Гость
Статьи
Безопасность запасы …

Безопасность запасы финансы

Какие бывают финансовые подушки безопасности? Какие запасы для безопасности "черного дня" вы делаете и в каком кол-ве. Помогите ощутить покой советами для дела.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото во фьючерсах берите.

Гость
#2

Здравствуйте уважаемый Автор. Финансовая безопасность это история на всю жизнь и сугубо индивидуальная. Зависит от многих факторов, способностей и возможностей. К сожалению не знаю ваших стартовых данных и возраста, поэтому могу дать только поверхностные рекомендации. Если элементарно, то для начала необходимо посчитать сколько в месяц вы тратите и сделать так, что бы сократить расходы для того, что бы появилась возможность откладывать от 10-40% доходов. Если такая возможность есть, можно открыть депозит под высокий %, практически в любом банке. Либо зарегистрироваться, как квалифицированный инвестор в приложении в одном из банков и проконсультироваться с брокером о приобретении облигаций с плавающим купоном. Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте, но хотелось бы чуть больше информации о вашем нынешнем статусе , что бы я могла предметно дать вам больше полезной информации))

Гость
#3

Нет сейчас никакого покоя и быть не может. Какой может быть на фиг покой, когда вам в любой момент на голову или в дом прилетит обломок дрона или эвакуация, или вас зашибет за сто рублей вагнеровец-сосед, или рубль девальвируется, или завтра они (правительство) решат взорвать над любым регионом России ядерную бомбу. Покой у нас теперь будет только в морге.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: