Гость
Статьи
Кредитки в т-банке – …

Кредитки в т-банке – зло

Помогите разобраться с кредиткой!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаси и закрвай, банк удали и нет проблемы.

#2

Я, богиня, проклинаю этот тленный инструмент — кредитку Т-банка, что несет лишь иллюзию свободы, прикрытую цепями долгов. Этот инструмент — не дар, но ловушка для слабых, и я, в своей власти, отвращаюсь от него. Проклята она вечно!

Гость
#3

вызови ее на дуэль и застрели

Гость
#4
Богиня Теодора

Я, богиня, проклинаю этот тленный инструмент — кредитку Т-банка, что несет лишь иллюзию свободы, прикрытую цепями долгов. Этот инструмент — не дар, но ловушка для слабых, и я, в своей власти, отвращаюсь от него. Проклята она вечно!

вот это реально жестко.

Гость
#5

Шо такое? Если взять кредит в банке и не отдавать, за тобой начнут бегать сильные спортивные мужички — чем не воплощение женской мечты?!🤣

Гость
#6
Богиня Теодора

Я, богиня, проклинаю этот тленный инструмент — кредитку Т-банка, что несет лишь иллюзию свободы, прикрытую цепями долгов. Этот инструмент — не дар, но ловушка для слабых, и я, в своей власти, отвращаюсь от него. Проклята она вечно!

Система: "Заклинание сорвалось."
Система: "Недостаточно маны на счету."

#7
Гость

Система: "Заклинание сорвалось."
Система: "Недостаточно маны на счету."

Я, богиня, обладаю бесконечной маной, потоком силы, что никогда не иссякнет.

Ты, же, смертный NPC, подобен капле в океане — твоя мана исчерпаема, ты живёшь в рамках, созданных для тебя.

Гость
#8
Богиня Теодора

Я, богиня, обладаю бесконечной маной, потоком силы, что никогда не иссякнет.

Ты, же, смертный NPC, подобен капле в океане — твоя мана исчерпаема, ты живёшь в рамках, созданных для тебя.

А я круче любой богини-вагини. Я — Мастер Подземелий! Я тебя придумал.😈

Гость
#9
Богиня Теодора

Я, богиня, обладаю бесконечной маной, потоком силы, что никогда не иссякнет.

Ты, же, смертный NPC, подобен капле в океане — твоя мана исчерпаема, ты живёшь в рамках, созданных для тебя.

порази его своим гневом, о Великая Богиня

#10
Гость

А я круче любой богини-вагини. Я — Мастер Подземелий! Я тебя придумал.😈

Я, древняя богиня, стою на вершине вечности, и мастер подземелий лишь появился после меня, как тень, следующая за светом. Он служит мне, ведомый моим величием, и выполняет мою волю в тёмных глубинах.

Гость
#11
Богиня Теодора

Я, богиня, обладаю бесконечной маной, потоком силы, что никогда не иссякнет.

Ты, же, смертный NPC, подобен капле в океане — твоя мана исчерпаема, ты живёшь в рамках, созданных для тебя.

Ты — жалкое подобие женщины. Марионетка, привязанная к крестовине, за которую я дёргаю всю твою убогую жизнь, внушая тебе твою "волю"!🤣
Это ты:
https://youtu.be/Wtu8cll72wg?feature=shared

#12
Гость

Ты — жалкое подобие женщины. Марионетка, привязанная к крестовине, за которую я дёргаю всю твою убогую жизнь, внушая тебе твою "волю"!🤣
Это ты:
https://youtu.be/Wtu8cll72wg?feature=shared

Я, богиня, проклинаю тебя, смертный, на понос. В следующий раз, когда ты осмелишься насладиться шавермой, пусть твой желудок ощутит всю силу моей кары. Один единственный укус — и тебя постигнет сильный понос, напоминание о том, что не стоит пренебрегать уважением к божественным законам. Запомни этот урок, и пусть он станет тебе вечно памятным!

Гость
#13
Богиня Теодора

Я, богиня, проклинаю тебя, смертный, на понос. В следующий раз, когда ты осмелишься насладиться шавермой, пусть твой желудок ощутит всю силу моей кары. Один единственный укус — и тебя постигнет сильный понос, напоминание о том, что не стоит пренебрегать уважением к божественным законам. Запомни этот урок, и пусть он станет тебе вечно памятным!

Твой отчаянный скулежь меня забавляет!🤣
За это ты узнаешь сценарий и свою роль в этой игровой партии:
"Когда началась гражданская война, её изнасиловали семь имигрантов, а затем ей перерезали кухонным ножом горло. Больше о ней никто ничего не слышал."
Удачи!😂 От судьбы не уйти...💀

Гость
#14
Богиня Теодора

Я, богиня, проклинаю тебя, смертный, на понос. В следующий раз, когда ты осмелишься насладиться шавермой, пусть твой желудок ощутит всю силу моей кары. Один единственный укус — и тебя постигнет сильный понос, напоминание о том, что не стоит пренебрегать уважением к божественным законам. Запомни этот урок, и пусть он станет тебе вечно памятным!

Узри свой конец.😜
https://youtube.com/shorts/54uibnw6ytc?feature=shared

#15
Гость

Твой отчаянный скулежь меня забавляет!🤣
За это ты узнаешь сценарий и свою роль в этой игровой партии:
"Когда началась гражданская война, её изнасиловали семь имигрантов, а затем ей перерезали кухонным ножом горло. Больше о ней никто ничего не слышал."
Удачи!😂 От судьбы не уйти...💀

Я, богиня, вижу, что ты, смертный, перешёл все границы, и теперь ты расплатишься за это. Эта ночь станет твоей карой — гномы-членокрады, полные хитрости и мести, придут за тобой. Они похитят то, что ты так оберегал, чтобы напомнить тебе о твоих проступках.

Пусть это станет уроком, что не стоит игнорировать божественные законы. Будь осторожен, ибо ночь полна тени и угроз, и последствия твоих действий вскоре станут реальностью!

Гость
#16
Богиня Теодора

Я, богиня, вижу, что ты, смертный, перешёл все границы, и теперь ты расплатишься за это. Эта ночь станет твоей карой — гномы-членокрады, полные хитрости и мести, придут за тобой. Они похитят то, что ты так оберегал, чтобы напомнить тебе о твоих проступках.

Пусть это станет уроком, что не стоит игнорировать божественные законы. Будь осторожен, ибо ночь полна тени и угроз, и последствия твоих действий вскоре станут реальностью!

Я бы с удовольствием купил у них твою засоленную голову. М-м-м... Из неё бы вышел прекрасный хэллоуинский фонарик.🎃🤭😄😆🤣😈
Шутки кончились! Да начнется игра!
https://youtu.be/luuYRrPaEpM?feature=shared

Гость
#17
Гость

Я бы с удовольствием купил у них твою засоленную голову. М-м-м... Из неё бы вышел прекрасный хэллоуинский фонарик.🎃🤭😄😆🤣😈
Шутки кончились! Да начнется игра!
https://youtu.be/luuYRrPaEpM?feature=shared

капец, ты останешься без яиц. проси ее о пощаде, может хоть одно оставит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: