Гость
Статьи
Вы тоже перестали …

Вы тоже перестали ходить с кошельком?

У меня очень много красивых кошельков, но я уже несколько лет ношу одну банковскую карту в визитнице. Налички вообще никогда нет. Все карты от магазинов в смартфоне в приложении "Кошелек" отсканированы.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится иметь купюры и даже монеты. Мне нравится шуршание денег, и спонсором ростовщика, давая подержать ему мои деньги, я быть не хочу.

Гость
#2
Гость

А мне нравится иметь купюры и даже монеты. Мне нравится шуршание денег, и спонсором ростовщика, давая подержать ему мои деньги, я быть не хочу.

Ну вот хз, с одной стороны наличка нужна, но я даже когда снимаю вся наличка в итоге лежит дома на всякий случай, а с собой носить каждый раз думаю зачем если даже у нас уже в транспорте наличкой не расплатится.

Гостья
#3

Нет не перестала, есть места где любят наличку, рынок, любимый ларёк у дома с овощами, фруктами, летом у бабушек стаканчик ежевики купить, иногда наличка нужна вобщем)

Гость
#4

Нет, наличка нужна постоянно, да и карты все скидочные мне лень в телефон загружать))

Гость
#5

К тому же зп я как правило наличкой получаю.

Гость
#6

Нет, не перестала. Я плохо контролирую расходы, если плачу картой, предпочитаю наличку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: