Гость
Статьи
Зашла к врачу - минус …

Зашла к врачу - минус 15 тыщ. Как поступить?

Я ожидала, но все равно как-то блин много... У меня аллергия на котов началась. Живу с мамой и детьми в частном доме. В доме без кошки нельзя. А я уже не могу...

Зашла к врачу - развилась бронхиальная астма на фоне постоянного взаимодействия с аллергеном. Съехала временно в пустующую однушку подруги (пока подруги нет), дети остались с мамой, так как там много места, рядом со школой и мама сама педагог.

Сказала, что детей не отдаст, потому что они не будут тогда делать уроки. И то, что я придумываю про свою аллергию, чтобы свалить и балдеть без детей. Не было, не было аллергии, а тут вдруг появилась. А она и была, но не так сильно...

В итоге что делать, не знаю. Снимать квартиру - это минус 50-60к ежемесячно, если и сниму, то жить мы будет на 20-30? Очень мало. Кошек мама не выгонит. Мужчины в качестве тыла не рассматриваются. Как поступить, подскажите? #траты

GIF
Блестяха
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как вы вдруг оказались в этом частном доме?

Aнтон Силуанов
#2

Источник аллергии установлен точно?
Какие-то препараты употребляете? Помогает?

Янечка
#3

Вот вы пишете врач 15к приход аренда 50к . А мне в Deutschland пишут, что врач бесплатно , аренда в крупных городах 10к. Почему руские врут почти все

Блестяха
#5
Aнтон Силуанов

Источник аллергии установлен точно?
Какие-то препараты употребляете? Помогает?

Сдала на аллергии кровь. Но да, раньше была аллергия на котов, тогда жила отдельно, потом вроде прошла. А теперь вернулась

Aнтон Силуанов
#7
Блестяха

Сдала на аллергии кровь. Но да, раньше была аллергия на котов, тогда жила отдельно, потом вроде прошла. А теперь вернулась

Ещё раз. Кровь показала источник в виде котов или вы сами додумали?
Нормальный тест на аллергены это посев.

У вас может быть аллергия на что-то ещё. Плюс есть препараты, которые купируют реакцию.

Блестяха
#8
Aнтон Силуанов

Ещё раз. Кровь показала источник в виде котов или вы сами додумали?
Нормальный тест на аллергены это посев.

У вас может быть аллергия на что-то ещё. Плюс есть препараты, которые купируют реакцию.

Смотрите, я сдала анализы на разные виды аллергенов: котокомплекс, пыль, бытовая химия, плесень и ряд других. Они еще не готовы. Поэтому точно сказать сейчас я не могу. Но я доверяю своему многолетнему эмпирическому опыту, который указывает на то, что есть определенные проблемы с кошками, пылью и пыльцой. Врач разделяет мою позицию

Гость
#9

Подавайте в суд на увеличение аликов и оплату жилплощади!

Гость
#10

Что за квартира такая стоимостью 50-60 тысяч? Даже в москве можно снять за 30-35 жилье, пусть и со старым ремонтом.

Гость
#11

Лечить психосоматику.

#13
Блестяха

Смотрите, я сдала анализы на разные виды аллергенов: котокомплекс, пыль, бытовая химия, плесень и ряд других. Они еще не готовы. Поэтому точно сказать сейчас я не могу. Но я доверяю своему многолетнему эмпирическому опыту, который указывает на то, что есть определенные проблемы с кошками, пылью и пыльцой. Врач разделяет мою позицию

Получите результат, сможете предметно разговаривать с мамой. Мне видится, что надо настаивать на том,что котов в доме не было. Как бы это не было болезненно, ваше здоровье важнее. Пить всё время антигистаминные-не выход.
Если ещё и на пыль, то делать постоянно влажную уборку.
И попейте Овесол от печени. Аллергия-это сбой в её работе. Особенно, если аллергия приобретённая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: