Гость
Статьи
Неудобно вышло при …

Неудобно вышло при оплате

Когда мне мастер моя знакомая сделала ногти я ей дали деньги. Я торопилась уйти . сдачу она пошла искать и я побежала . Потом мы вышли вместе и я спросила про сдачу. Она сказала что положила на стол. Но я сказала что не взяла. Она мне дала ту же сумму на улице. Когда я пришла домой я написала ей что нашла ли она деньги на столбе она написала что нет. Я в своей сумке нашла деньги и не поняла эти ли деньги или мои. Но скорей всего я кинула их в свою сумку машинально торопясь. я принесла ей и извинилась что не помню брала ли и мне не удобно если я забрала ее сдачу повторно. Как то не приятно вышло. Не подумает ли она что я ее хотела обокрасть? #неудобнаяситуация

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ничего страшного, ты же спешила

Гость
#2

Может и подумает, какая уже разница, вы вернули деньги и это хорошо.

Гость
#3

отдай ей деньги

Гость
#4

А зачем ты убежала, когда она пошла за сдачей? Надо было дождаться и тогда бы ты не думала как поступила сейчас.

🍒
#5

У меня так было. Собирали деньги, забыла, что положила чужие деньги в карман. Когда обнаружила их, помчалась отдавать.
Думала, со стыда сгорю, но люди только посмеялись: если даже ты у нас "воровка", то можно твëрдо заявлять, что честных людей не осталось ни одного.
Уфф, хорошо, что знают как хоть и глупую, но честную 😂

Гость
#6

А ты реально не помнишь брала ли деньги со стола?

Гость
#7

Раз вернули, то ок.

доктор Пипеткин
#8
🍒

У меня так было. Собирали деньги, забыла, что положила чужие деньги в карман. Когда обнаружила их, помчалась отдавать.
Думала, со стыда сгорю, но люди только посмеялись: если даже ты у нас "воровка", то можно твëрдо заявлять, что честных людей не осталось ни одного.
Уфф, хорошо, что знают как хоть и глупую, но честную 😂

вы положили в карман мой миллион. верните его, пожалуйста.

Автор
#9
Гость

А ты реально не помнишь брала ли деньги со стола?

Не помню как брала сдачу. Не помню как она мне говорила что на столе

🍒
#10
доктор Пипеткин

вы положили в карман мой миллион. верните его, пожалуйста.

Лень придумывать смешной ответ. Отвечу без юмора:
— Обрыбитесь, дохтур.

доктор Пипеткин
#11
🍒

Лень придумывать смешной ответ. Отвечу без юмора:
— Обрыбитесь, дохтур.

ворюга

🍒
#12
доктор Пипеткин

ворюга

Идиот.

доктор Пипеткин
#13
🍒

Идиот.

не обзывайтесь, я хороший. миллион отдайте

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: