Гость
Статьи
Денег мне не даёт, …

Денег мне не даёт, отдаёт матери какую то часть

Расскажу без особых потробностей.С мужем живём у его родителей (я нехочу, предлагаю постоянно съехать на съемную, он от них уезжать не хочет) денег мне не даёт, отдаёт матери какую то часть, но иногда что то покупает

GIF
Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка и столкнулась с такой же ситуацией. А я не замужем и детей нет. А ощущение что моя мать - мой ребёнок. Требует деньги. Все мои деньги. Я в отказ. На что пошли угрозы, манипуляции и в итоге вообще не общаемся. Ваш мужик видимо повелся на манипуляции и то что ему всучили чувство вины. Я не повелась. Но мать потеряла.

Гость
#2
Гость

Я девушка и столкнулась с такой же ситуацией. А я не замужем и детей нет. А ощущение что моя мать - мой ребёнок. Требует деньги. Все мои деньги. Я в отказ. На что пошли угрозы, манипуляции и в итоге вообще не общаемся. Ваш мужик видимо повелся на манипуляции и то что ему всучили чувство вины. Я не повелась. Но мать потеряла.

Потому что боюсь в будущем столкнуться с такой ситуацией как у вас автор. Когда мать не отстает, а у тебя своя жизнь и своя семья где деньги нужны.

#3

Вика, красотка, ты как рабыня в этом доме. А твой муженёк только о себе и думает и ему плевать на тебя.
Он мальчик, а не мужчина.
Уходи от него. Пусть живёт со своими динозаврами всю свою жизнь.
Ищи нормального, настоящего мужчину. А это ч мо забудь.

Гость
#4

Бомжиха с протянутой рукой.

Гость
#5
Гость

Я девушка и столкнулась с такой же ситуацией. А я не замужем и детей нет. А ощущение что моя мать - мой ребёнок. Требует деньги. Все мои деньги. Я в отказ. На что пошли угрозы, манипуляции и в итоге вообще не общаемся. Ваш мужик видимо повелся на манипуляции и то что ему всучили чувство вины. Я не повелась. Но мать потеряла.

У меня подруга с такой же мамой, которая образования не дала, а погнала работать и все деньги забирала. Пришлось замуж бежать за первого встречного.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Вика, красотка, ты как рабыня в этом доме. А твой муженёк только о себе и думает и ему плевать на тебя.
Он мальчик, а не мужчина.
Уходи от него. Пусть живёт со своими динозаврами всю свою жизнь.
Ищи нормального, настоящего мужчину. А это ч мо забудь.

Да Вика, отвали от нормального мужика - ищи аленя и подкаблучника

Гость
#7
Гость

У меня подруга с такой же мамой, которая образования не дала, а погнала работать и все деньги забирала. Пришлось замуж бежать за первого встречного.

А что для этого обязательно за первого встречного?? Просто уехать и снять жилье, не судьба??

Гость
#8
Гость

А что для этого обязательно за первого встречного?? Просто уехать и снять жилье, не судьба??

Время тогда такое было. Да и совсем молодая была, подсказать некому было.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: