Гость
Статьи
Кто все эти люди на …

Кто все эти люди на дорогих авто?

Если у всех в городе зп 25 к. У одного процента чуть побольше. Так почему на улицах миллионы дорогих машин? Не складывается. Или матрица подсылает ботов, что меня позлить?

GIF
Мария
91 ответ
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Авто в кредит)

#2

Недурственная подача=).Но тогда дело не в матрице,а в некорректных исходных данных.Вариант а) Не у всех зп 25к все же.
б) это трудяги,которые пашут на трех работах или имеют свой бизнес
В) это дети трудяг=)
г)кредит

Гость
#5

Посмотрите сериал Жизнь по вызову,и все станет ясно.В основном это эскортницы,любовницы,дети бандитов и сами бандиты.Единицы-владельцы бизнеса или наследства.

#6
Мария

Все мимо

то есть вы в курсе как именно это им удается и проводите тест?

#7
Мария

Все мимо

пост-загадка?=)

Гость
#10
Ебокотик

Авто в кредит)

Кто даст кредит на 5-6 мл с зп 25 тыс?

#11
Мария

Бот ты в себе? Хватит дуристику писать
Я не знаю , но сдесь ответы одни нелогичных ботов!

Всё,Мария, разочарование.Откуда такая осведомленность о заработке эскортниц?Ну и вот это "сдесь" убило во мне веру в появление нового интересного форумчанина.

Гость
#13

Меня больше интересует, что от границ города и на 50 км все застроено буквально дворцами. У нас населения столько нет, сколько загородных домов. Их мало того построить еще содержать надо, у многих ландшафтный дизайн и т.п.
Также есть свои личные спуски к реке, даже гаражи на воде для катеров (что запрещено), просто плывёшь вдоль берега и сплошная застройка.

#15

ЗП 25к только у тех кто не шарит за крипту. Нормальные ребята тапали хомяка и им больше не приходится работать. А вы продолжайте

#16

Ты всех в городе опросила, что у всех 25к зарплата? Возможно твое окружение просто столько зарабатывает... Вряд ли предприниматели твоего города, директора, начальники, ведущие специалисты и прочие получают по 25к.

Гость
#18

Эти автомобили, одна часть подержанные, вторая часть опасные автомобили восстановленные после аварии у прибалтийских хоббитов, делающих на этом бабки.
Кроме того капиталовладельцы и жадные жёны толкающие чиновников на взяткобратие существуют, и они могут себе позволить автомобиль.
Кроме того, надо понимать склад ума леммингов, если в семье леммингов появляются деньги, они не тратят их на порождение сынишки или дочурки, а на покупку жилья их не хватает, в таких случаях самец лемминга покупает автомобиль-шмаромобиль, что бы возить на нём шмару и делать с ней сну-сну, припарковавшись у леса на окраине города.

Гость
#20

Знаю лично, например, девушка 22 года, квартира в новостройке с полным фаршем+авто за 6 млн. Все это от бабушки, бабушка была в свое время крупной чиновницей на хлебном месте, до сих пор всех на себе тащит, хотя на пенсии.
Подруге брат на др подарил машину, он из 90х так сказать, сейчас солидный человек.
Еще одну семью полностью вместе со всеми бывшими женами и внуками содержал ректор одного ВУЗа, правда умер и поток прервался.

Гость
#22
Сергей Шейн

Ты всех в городе опросила, что у всех 25к зарплата? Возможно твое окружение просто столько зарабатывает... Вряд ли предприниматели твоего города, директора, начальники, ведущие специалисты и прочие получают по 25к.

Чтобы построить дом за 50+ млн и участок и держать садовников никакой специалист не заработает.

Гость
#24

бандиты мошенники коррупционеры

Гость
#25

Прежде всего это чиновники, их родственники и аффилированные с ними бизнесмены. Участники СВО. Некоторые вахтовики. Высокооплачиваемые айтишники. Бизнесмены. Ну и начальство. Их явно не большинство, но богатые люди в стране есть.

Гость
#27
Мария

Сколько ж этого бимусора развелось, и ведь мозолят глаза своими красивущими машинами твари бессовестные! Хочу что бы запретили машины, не мне так и не другим!

Какая то у вас неправильная реакция. Лучше подумайте, что вы можете сделать, чтобы заработать на дорогое авто, если уж оно вам так уже нужно.

#28
Мария

мне достаточно открыть работные сайты, представляешь да..

На хедхантере ЗП от "договоримся" до миллионов рублей...

#29
Гость

Чтобы построить дом за 50+ млн и участок и держать садовников никакой специалист не заработает.

Какой-нибудь крутой айтишник может вполне заработать, не за год и не за два конечно, но ноша посильная... Да и ипотеку то никто не отменял!

#30
Мария

Сколько ж этого бимусора развелось, и ведь мозолят глаза своими красивущими машинами твари бессовестные! Хочу что бы запретили машины, не мне так и не другим!

Зависть отравляет твою душу! Надо не завидовать, а интересоваться, что они такое делают, почему у них получается покупать дорогие машины, а у тебя нет. Это твоя точка роста!

Гость
#32
Сергей Шейн

Какой-нибудь крутой айтишник может вполне заработать, не за год и не за два конечно, но ноша посильная... Да и ипотеку то никто не отменял!

И что, эти тысячи дворцов в пригородах - все айтишные?)) Прямо смешно читать такое

Гость
#36

Проводили как то в одном загородном доме новостройке проводку. Участок не далеко от мкад
Так там родители "молодых" работают в гос учреждениях. Мама невесты по распределению и продаже земельных участков. Соответсвенно для себя бесплатно и в на лучшем месте😌. А кто то очередь годами ждать будет и получит за Тверью
А папа жениха на государственном строительном предприятии. То есть для города из *** и палок а себе лучшие стройматериалы соответственно. И вуаля) яЗамок возведён.
Знаю что они участками банчат, те которые положены очередникам. Те ждут годами а кто то покупает без очереди.
И с продажи (взяток) участков живут да на моря катаются по 5 раз за год да тачки покупают.
"Молодых" они тоже кстати в коммунальные службы устроили, не сантехниками конечно же🤣
Ещё есть примеры судейских династий👀

Гость
#37
Чужого не беру

Чейта вам смешно стало? Не все бандитам и политикам в них жить. Биллы Гейтсы тоже иногда встречаются.

Какой у нас город крутой, многие тысячи гейтсов оказывается

Гость
#39
Гость

Какой у нас город крутой, многие тысячи гейтсов оказывается

Начальники полиции, Судьи, Коммунальщики, гос служащие, глав врачи и тд и тп

#40
Гость

И что, эти тысячи дворцов в пригородах - все айтишные?)) Прямо смешно читать такое

Ну дворцы может и не айтишные. Но 50 млн дом - это вовсе не дворец... ))

#41
Чужого не беру

90% живут от зарплаты до погашения кредита и только малая часть купается в роскоши. Разве это справедливо?

А кто заставляет от зарплаты до кредита жить?

Гость
#45
Сергей Шейн

Ну дворцы может и не айтишные. Но 50 млн дом - это вовсе не дворец... ))

Для провинции дворец, причем написано ОТ 50

Гость
#46

С криминалом связаны, наворовали на чиновничей должности, взятки, кредиты, бизнес имеют. Не у всех зп 25, но у большинства.

Гость
#47
Мария

Все мимо

Если все мимо и ты знаешь откуда у людей бабосы, зачем дурацкие вопросы задаешь?

#51
Гость

Для провинции дворец, причем написано ОТ 50

А в провинции стройматериалы гораздо ниже стоят? )) Себестоимость строительства одно и того же дома в разных регионах примерно сопоставима!

#52
Мария

Завидуют это мне как раз эти лошары на ведрах поверь) это видно по их желанию проехать побыстрее на пешеходке. Конечно красивая девочка идет горилла за рулем умирает от зависти

Красота - это вещь субъективная. Для кого-то ты обезьяна, а кто-то для тебя...

#54
Мария

Нет я классика, все люди завидуют мне

Твоей ЗП в 25к завидуют?

Гость
#56

Я когда на сз сидела, знакомилась с разными людьми. Были мужчины на дорогих авто.Один был подполковник фсб, несколько предпринимателей, один из администрации.

Гость
#57
Мария

Сколько ж этого бимусора развелось, и ведь мозолят глаза своими красивущими машинами твари бессовестные! Хочу что бы запретили машины, не мне так и не другим!

Может вам просто выйти замуж за мужчину с такой машиной.

Гость
#58
Сергей Шейн

Какой-нибудь крутой айтишник может вполне заработать, не за год и не за два конечно, но ноша посильная... Да и ипотеку то никто не отменял!

Да у меня деверь получает 1млн руб в месяц, айтишник.

#60
Мария

Зачем идяотам которые тыкают клавиши сток платить?

Чтобы создавать подобного рода сайты, на которых ты можешь тыкать клавиши )))

Гость
#62
Сергей Шейн

А в провинции стройматериалы гораздо ниже стоят? )) Себестоимость строительства одно и того же дома в разных регионах примерно сопоставима!

Ты прямо тупишь, стоимость стройматериалов та же, а доходы меньше у людей.

#63
Гость

Ты прямо тупишь, стоимость стройматериалов та же, а доходы меньше у людей.

Ну а кто виноват в том, что доходы меньше? Учись, ищи работу более перспективную и более оплачиваемую, никто же не заставляет трудовой договор подписывать, это дело добровольное!

Гость
#65
Сергей Шейн

Ну а кто виноват в том, что доходы меньше? Учись, ищи работу более перспективную и более оплачиваемую, никто же не заставляет трудовой договор подписывать, это дело добровольное!

Давай, чмонька, учи и устраивай его на "работу более перспективную и более оплачиваемую". Или пи3деть на форумах только горазд?

Гость
#66
Гость

Прежде всего это чиновники, их родственники и аффилированные с ними бизнесмены. Участники СВО. Некоторые вахтовики. Высокооплачиваемые айтишники. Бизнесмены. Ну и начальство. Их явно не большинство, но богатые люди в стране есть.

Да, именно. Чиновники, силовики, их семьи, содержанки, друзья, друзья друзей, знакомые знакомых.

#67
Мария

Ну легко говорить то когда тебе с неба упало

Что мне с неба упало? У меня нет богатых родителей, и бизнес мне никто не дарил, я сам все создал... А первый так вообще закрыл с убытками, пришлось почти все продать, чтобы по долгам рассчитаться.

Гость
#68
Сергей Шейн

Зависть отравляет твою душу! Надо не завидовать, а интересоваться, что они такое делают, почему у них получается покупать дорогие машины, а у тебя нет. Это твоя точка роста!

Зависть к коррупционерам?

Гость
#70
Сергей Шейн

А кто заставляет от зарплаты до кредита жить?

Думала, ты айтишник, но нет - какой-то ты слишком тупой

Гость
#71
Сергей Шейн

Что мне с неба упало? У меня нет богатых родителей, и бизнес мне никто не дарил, я сам все создал... А первый так вообще закрыл с убытками, пришлось почти все продать, чтобы по долгам рассчитаться.

Айтишникам __повезло__, что в их профессии пузырь, благодаря которому зп раздулась больше, чем у врачей и иных более жизненно важных профессий , чем тыканье сайтиков.

И поучать других с этой позиции - умственная отсталость какая-то.

Гость
#72
Гость

Айтишникам __повезло__, что в их профессии пузырь, благодаря которому зп раздулась больше, чем у врачей и иных более жизненно важных профессий , чем тыканье сайтиков.

И поучать других с этой позиции - умственная отсталость какая-то.

Сейчас айтишкота начнёт кукарекать, какая невъе6енно сложная у них профессия - будто в медицине всё "просто".

Гость
#73
Гость

Думала, ты айтишник, но нет - какой-то ты слишком тупой

Очень тупой

Гость
#74
FoxX

Всё,Мария, разочарование.Откуда такая осведомленность о заработке эскортниц?Ну и вот это "сдесь" убило во мне веру в появление нового интересного форумчанина.

Опечатки случаются,не знали?

Гость
#75
Мария

Нет не складывается так.

Почему не складывается. ? Некоторые даже экономят на питании, но машину покупают в кредит

Женщина мечта
#76

Знаю га китайском джипе мадам в nl порошочки народу втюхивает и взяла джип в кредит чтобы успешный успех показывать

Гость 1
#77

В Калининграде и местных приморских городах все очень дорого-богато, и машины и дома/дворцы. Большая часть всего этого принадлежит москвичам, вроде как. Ну и в целом народ здесь не бедный, в городе моего детства все гораздо печальнее.

Гость
#78
Гость

Знаю лично, например, девушка 22 года, квартира в новостройке с полным фаршем+авто за 6 млн. Все это от бабушки, бабушка была в свое время крупной чиновницей на хлебном месте, до сих пор всех на себе тащит, хотя на пенсии.
Подруге брат на др подарил машину, он из 90х так сказать, сейчас солидный человек.
Еще одну семью полностью вместе со всеми бывшими женами и внуками содержал ректор одного ВУЗа, правда умер и поток прервался.

Повезло с бабушкой