Гость
Статьи
Что нельзя купить за …

Что нельзя купить за деньги?

Здоровье, вернуть близких, которых уже нет с нами. Любовь, но это смотря чью любовь и какая любовь вам нужна. Что еще?

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Опачки... Так ты так и не поняла, о чём я тут писал?
Какое терпеть? Ты что, считаешь мужчин имманентно арбузерами и тиранами?
О, Madonna...

"Ты что, считаешь мужчин имманентно арбузерами и тиранами?"
Нет, не всех мужчин, а только таких, которых оправдываете вы

#54
Гость

Однако, как только женщины "перестали терпеть", им приходится терпеть по настоящему, и побольше. 🤣

Например, что?

#55
Унесённая ветром

А как же те мужчины, которые уходят к любовницам? Там жена вроде и рада простить, но он же изменил всё же не просто так, и затем провёл сравнительный анализ и ушёл) Измена — это предательство. Всё. Женщина тоже уже не может с изменщиком полноценно, доверять ему, восхищаться им и уважать его она уже не будет никогда

полноценно жить*

#56
Гость

Однако, как только женщины "перестали терпеть", им приходится терпеть по настоящему, и побольше. 🤣

И, кстати, любой уважающий себя человек (неважно, женщина это или мужчина) измены не прощает. Даже те, которые дальше живут с изменщиками. Помнят до конца жизни. Нравится жить с человеком, который вас всю жизнь попрекает, молча или вслух? Ваш выбор.
Я общалась с бабушками, у которых не принято было разводиться. Отзывы, после смерти супруга хотите услышать?

Гость
#57
Унесённая ветром

А как же те мужчины, которые уходят к любовницам? Там жена вроде и рада простить, но он же изменил всё же не просто так, и затем провёл сравнительный анализ и ушёл) Измена — это предательство. Всё. Женщина тоже уже не может с изменщиком полноценно, доверять ему, восхищаться им и уважать его она уже не будет никогда

Если мы будем частности и исключения принимать за правила, то ни к чему не придём. Разве я говорил, что среди мужчин мало изменников или непорядочных? Да среди нас таких не меньше.
А вот что женщина никогда не простит изменщика, тут поспорю. Если любит, если измены не на постоянной основе, а так, то простит. А вот если будет мозги делать, попрекать чаще раза в год, то мужчина поймёт, что она его не любит, и уйдёт.

#58
Гость

Если мы будем частности и исключения принимать за правила, то ни к чему не придём. Разве я говорил, что среди мужчин мало изменников или непорядочных? Да среди нас таких не меньше.
А вот что женщина никогда не простит изменщика, тут поспорю. Если любит, если измены не на постоянной основе, а так, то простит. А вот если будет мозги делать, попрекать чаще раза в год, то мужчина поймёт, что она его не любит, и уйдёт.

Ещё раз напишу. Измены не прощает никто. Соврать могут, что простили, но простить реально — нет. И попрекать, возможно, вслух не будет. А любить предателя невозможно. И чем больше человек любит, тем сильнее он будет ненавидеть. Изменщикам вариант — жениться на тех, кто их не любит. Тем, возможно (но это не точно), будет наплевать

Гость
#59
Унесённая ветром

А как же те мужчины, которые уходят к любовницам? Там жена вроде и рада простить, но он же изменил всё же не просто так, и затем провёл сравнительный анализ и ушёл) Измена — это предательство. Всё. Женщина тоже уже не может с изменщиком полноценно, доверять ему, восхищаться им и уважать его она уже не будет никогда

Добавлю, что по моему, женщина уважает мужчину много за чего, хоть за умение красиво курить, но только не за пресловутую верность. Кому она нужна, когда она есть?
Про неё вспоминают, когда она нарушена.
А вот женская верность для мужчины актуальна всегда. Мы живём в постоянном прессинге проверки нашего характера. Книги, кино, песни, женская мода , реклама, разговоры дома и на работе, женская одежда - всё напоминает о низкой степени и крайней ненадёжности верности супруги или любовницы. Даже самые популярные анекдоты, после одесских, это "вернулся муж с командировки..."
Заметь, не жена вернулась.

#60
Гость

Добавлю, что по моему, женщина уважает мужчину много за чего, хоть за умение красиво курить, но только не за пресловутую верность. Кому она нужна, когда она есть?
Про неё вспоминают, когда она нарушена.
А вот женская верность для мужчины актуальна всегда. Мы живём в постоянном прессинге проверки нашего характера. Книги, кино, песни, женская мода , реклама, разговоры дома и на работе, женская одежда - всё напоминает о низкой степени и крайней ненадёжности верности супруги или любовницы. Даже самые популярные анекдоты, после одесских, это "вернулся муж с командировки..."
Заметь, не жена вернулась.

"Кому она нужна, когда она есть?"
А вы у нас женщина? Или вы мб женские мысли читаете?

Гость
#61
Унесённая ветром

"Ты что, считаешь мужчин имманентно арбузерами и тиранами?"
Нет, не всех мужчин, а только таких, которых оправдываете вы

Ты не хочешь меня понять. Я не оправдываю изменников.
Просто хочу донести, что не беря крайностей, мужчинам естественнее лучше жить с женщинами, и наоборот.
И большинству мужчин непереносимы измены женщин. А большинству женщин непереносимы не измены мужчин, а мужская инфантильность.

#62
Унесённая ветром

"Кому она нужна, когда она есть?"
А вы у нас женщина? Или вы мб женские мысли читаете?

Я вообще прямолинейный человек и озвучивала свои мысли по поводу своего видения брака до него. И предупредила также по поводу верности, человек мне не поверил. Думал, что если будет ребёнок и не будет опоры в виде родителей, то буду прощать всё. Так что вот вам пример того, что всё же думают

#63
Гость

Ты не хочешь меня понять. Я не оправдываю изменников.
Просто хочу донести, что не беря крайностей, мужчинам естественнее лучше жить с женщинами, и наоборот.
И большинству мужчин непереносимы измены женщин. А большинству женщин непереносимы не измены мужчин, а мужская инфантильность.

"В то же время, даже если и бывали мужские измены, то психически здоровые женщины никогда не считали это поводом к разводу."
Это ваши слова. Что, по-вашему, мне в них непонятно?

#64
Унесённая ветром

"В то же время, даже если и бывали мужские измены, то психически здоровые женщины никогда не считали это поводом к разводу."
Это ваши слова. Что, по-вашему, мне в них непонятно?

И ещё раз повторю, я знаю, что говорили бабушки, которые не разводились с изменщиками. Не прощаются измены, нет там уже любви, как вы не поймёте?

Гость
#65
Унесённая ветром

И, кстати, любой уважающий себя человек (неважно, женщина это или мужчина) измены не прощает. Даже те, которые дальше живут с изменщиками. Помнят до конца жизни. Нравится жить с человеком, который вас всю жизнь попрекает, молча или вслух? Ваш выбор.
Я общалась с бабушками, у которых не принято было разводиться. Отзывы, после смерти супруга хотите услышать?

Ну, смотри. Бабушка после смерти любимого пересмотрела свою жизнь, и мало хорошего там нашла. Теперь злится. Но так же у всех людей! Вне зависимости от реальности. Мы ненасытны к эмоциям и радости.
Даже Ротшильд хотел бы жить ещё лучше.
Ты думаешь, что став бабушкой, ушедшей от своих мужей, у тебя не будет причин пенять жизни? Ой ли?
Свойство мозга, постоянно искать изменений, и та бабушка при живом дедушке была вполне счастлива, в силу СВОИХ возможностей.
Мы же не склонны обвинять себя.

#66
Гость

Ну, смотри. Бабушка после смерти любимого пересмотрела свою жизнь, и мало хорошего там нашла. Теперь злится. Но так же у всех людей! Вне зависимости от реальности. Мы ненасытны к эмоциям и радости.
Даже Ротшильд хотел бы жить ещё лучше.
Ты думаешь, что став бабушкой, ушедшей от своих мужей, у тебя не будет причин пенять жизни? Ой ли?
Свойство мозга, постоянно искать изменений, и та бабушка при живом дедушке была вполне счастлива, в силу СВОИХ возможностей.
Мы же не склонны обвинять себя.

Не были они счастливы, они всю совместную жизнь вспоминали об этом. А когда те умирали, вздыхали с облегчением. А всё потому, что непринято было разводиться

Гость
#67

Возможно, твой личный негативный опыт мешает тебе добрее относиться к мужчинам? Смотри, если мы пришли к единому мнению, что изменщики (изменщицы) не прощаемы на 100%, то 99% женщин не будут прощены никогда. И, если с ними и будут жить, то уж точно, любовью там и не пахнет. А этот вариант, на сколько я помню, тебе не по душе.
Хороша ситуация?

Гость
#68
Унесённая ветром

"Кому она нужна, когда она есть?"
А вы у нас женщина? Или вы мб женские мысли читаете?

Слушаю женские откровения.
Анализирую свой и чужой опыт.
По ощущениям, мои женщины простили мои лёгкие увлечения, а я им не простил флирт. Зато я им простил глупость, наивность, лень, не умение заработать, а вот они мне этого бы не простили.
Почему вы лично не хотите прощать мужчинам невинные увлечения?

#69
Гость

Возможно, твой личный негативный опыт мешает тебе добрее относиться к мужчинам? Смотри, если мы пришли к единому мнению, что изменщики (изменщицы) не прощаемы на 100%, то 99% женщин не будут прощены никогда. И, если с ними и будут жить, то уж точно, любовью там и не пахнет. А этот вариант, на сколько я помню, тебе не по душе.
Хороша ситуация?

Нет, это не из-за моего личного опыта. Напомню, я бывшего мужа предупредила не просто так. А замужем я была один раз. А до него у меня не было никакого негативного опыта.
"то 99% женщин не будут прощены никогда. И, если с ними и будут жить, то уж точно, любовью там и не пахнет. А этот вариант, на сколько я помню, тебе не по душе."
Откуда у вас такие мысли? И где я такое писала? Я против измен в целом, хоть женских, хоть мужских. К браку нужно подходить серьёзно, чтобы он был на всю жизнь. А не так, что один серьёзно, а другой "ну не получится, я ещё раз женюсь/выйду замуж".

Гость
#70
Унесённая ветром

Я вообще прямолинейный человек и озвучивала свои мысли по поводу своего видения брака до него. И предупредила также по поводу верности, человек мне не поверил. Думал, что если будет ребёнок и не будет опоры в виде родителей, то буду прощать всё. Так что вот вам пример того, что всё же думают

Унесённая, я тебя прекрасно понимаю, наверное, по другому ты поступить просто бы не смогла.
Но есть один нюанс. Ты, без сомнений, имеешь принципы, силу воли, и не глупа.
Объясни, почему ТЫ вышла за такого человека, который проявил себя уже в первые годы, а может, и месяцы, брака?
Вы встречались до первого поцелуя? Его не заколдовала ведьма, превратив из принца в Синюю бороду?
Почему ты, такая мудрая, не распознала под личиной жениха коварного арбузера?
Человек может скрыть до поры до времени телесный изъян, но не моральное уродство. Талантливых мошенников манипуляторов не так много, и цели у них куда важнее, чем жениться.
Зачем ты вышла замуж за негодного для тебя человека?
Я ни в коем случае тебя не обвиняю.

#71
Гость

Слушаю женские откровения.
Анализирую свой и чужой опыт.
По ощущениям, мои женщины простили мои лёгкие увлечения, а я им не простил флирт. Зато я им простил глупость, наивность, лень, не умение заработать, а вот они мне этого бы не простили.
Почему вы лично не хотите прощать мужчинам невинные увлечения?

Хм.. А вы уверены в их чувствах? Судя по тому, что описали вы, там не человек был нужен.
Почему я не могу простить? Мои чувства унизили и втоптали в грязь.
И потом, как думаете, почему мне мужчина, его друг об этом сказал? Я, кстати, до сих пор не знаю ответа на этот вопрос, но благодарна ему. Для меня очень важна честность в отношениях и не только.
Я простила, но смогла это сделать, когда ушла. А иначе не смогла бы. У меня сильно развито воображение. Мне до тошноты было противно. Да и ненавидела я его пару недель, а потом мне стало наплевать. Мне было всё равно, поел ли он, тепло ли оделся, заболел ли, улыбнулся кому-то или пофлиртовал. Поняла, что не смогу так жить, вот и всё. Сейчас вообще всё вспоминаю, как какой-то фильм, который я смотрела десяток лет назад

Гость
#72
Унесённая ветром

"В то же время, даже если и бывали мужские измены, то психически здоровые женщины никогда не считали это поводом к разводу."
Это ваши слова. Что, по-вашему, мне в них непонятно?

Не придирайся. Ты вполне вольна расстаться со своей принципиальностью к мелочам, и направить энергию в мирное русло.
Ещё раз. Мужские измены - плохо. Но они несопоставимы с женскими.
Ну, как рана в руку больно, но лучше в руку, чем в голову.
Мы же не на приёме, а о явлении. И бОльшая часть женщин относится с пониманием, что у мужчин уровень гормонов в 25 раз выше, чем максимальный уровень у женщины.
Твой выбор, быть, как большая часть, либо играть свою партию. Но тогда тебе нужно быть чуть более внимательной, чем все. Чуть более осторожной, чем все. Чуть более предусмотрительной, чем все.

Гость
#73
Унесённая ветром

И ещё раз повторю, я знаю, что говорили бабушки, которые не разводились с изменщиками. Не прощаются измены, нет там уже любви, как вы не поймёте?

Да понимаю я!
Прочти, пожалуйста, внимательнее.
Там, где прожили 50 лет, там и так нет любви, изменял он, или нет.
Там есть неудовлетворённость жизнью, которая прошла не так, как хотелось.
А ещё я слушал бабушек, которые жалели, что расстались, "люблю его, хоть он и кобель был".
Средние мужчины, увы, тоже схожи, хоть и не так, как женщины.
Ещё Боккаччо писал "нам дозволено судьбою счастье с женщиной люблю". Так что, если женщина тоже выбирает, то она просто не выберет того, чьи качества кажутся ей неприемлемыми, и всё. Мужчины же такие безхитростные.

#74
Гость

Унесённая, я тебя прекрасно понимаю, наверное, по другому ты поступить просто бы не смогла.
Но есть один нюанс. Ты, без сомнений, имеешь принципы, силу воли, и не глупа.
Объясни, почему ТЫ вышла за такого человека, который проявил себя уже в первые годы, а может, и месяцы, брака?
Вы встречались до первого поцелуя? Его не заколдовала ведьма, превратив из принца в Синюю бороду?
Почему ты, такая мудрая, не распознала под личиной жениха коварного арбузера?
Человек может скрыть до поры до времени телесный изъян, но не моральное уродство. Талантливых мошенников манипуляторов не так много, и цели у них куда важнее, чем жениться.
Зачем ты вышла замуж за негодного для тебя человека?
Я ни в коем случае тебя не обвиняю.

Не в первые годы, мы прожили в браке 8 лет, 4 из них без ребёнка. А в целом, вместе, были 10 лет. Видимо, я не настолько мудра, чтобы предвидеть последствия родов, не смогла понять, что человек любит себя, а я для него любимая игрушка, которую он с трудом отдал. Мне, после смерти мамы, просто не нужно было выходить замуж. Разводится с ним было сложно

Гость
#75
Унесённая ветром

Не были они счастливы, они всю совместную жизнь вспоминали об этом. А когда те умирали, вздыхали с облегчением. А всё потому, что непринято было разводиться

И что это доказывает?
Сейчас, когда разводятся все,
все счастливы?
Ты хочешь вину конкретных мужчин возложить на всех?
А я ещё раз тебя спрошу, а зачем ты выбирала изначально не подходящего тебе партнёра?
Характер не скроешь, тем более, влюблённый мужчина, состояние которого признано медициной психической болезнью, лишающей критичности. Да что там медицина, Овидий еще писал об этом.

#76
Гость

Не придирайся. Ты вполне вольна расстаться со своей принципиальностью к мелочам, и направить энергию в мирное русло.
Ещё раз. Мужские измены - плохо. Но они несопоставимы с женскими.
Ну, как рана в руку больно, но лучше в руку, чем в голову.
Мы же не на приёме, а о явлении. И бОльшая часть женщин относится с пониманием, что у мужчин уровень гормонов в 25 раз выше, чем максимальный уровень у женщины.
Твой выбор, быть, как большая часть, либо играть свою партию. Но тогда тебе нужно быть чуть более внимательной, чем все. Чуть более осторожной, чем все. Чуть более предусмотрительной, чем все.

"И бОльшая часть женщин относится с пониманием, что у мужчин уровень гормонов в 25 раз выше, чем максимальный уровень у женщины."
Вы определённо не читали, что я писала, или просто не хотите воспринимать ту информацию, которую я пытаюсь до вас донести. Мне не нужно быть внимательной. Внимательными нужно быть тем женщинам, которые планируют отношения и брак. Я теперь теоретик. Иногда, почитав вот это всё, мне приходит в голову, что я просто не в том мире живу. Я вспомнила сейчас случай из детства. Встретилась однажды с подружкой, маленькая ещё была (от 6 до 8 лет), и она со слезами мне рассказала, что родители её побили за какую-то проделку. Для меня это было потрясением. В моём понимании мама и папа были добрые, и если что-то делаешь не так, то они тебе объясняли строго, что так делать не нужно. Это был первый урок о том, что мир может быть другим

Гость
#77
Унесённая ветром

Нет, это не из-за моего личного опыта. Напомню, я бывшего мужа предупредила не просто так. А замужем я была один раз. А до него у меня не было никакого негативного опыта.
"то 99% женщин не будут прощены никогда. И, если с ними и будут жить, то уж точно, любовью там и не пахнет. А этот вариант, на сколько я помню, тебе не по душе."
Откуда у вас такие мысли? И где я такое писала? Я против измен в целом, хоть женских, хоть мужских. К браку нужно подходить серьёзно, чтобы он был на всю жизнь. А не так, что один серьёзно, а другой "ну не получится, я ещё раз женюсь/выйду замуж".

Мне показалось, что твои слова о браке без любви несли негативную коннотацию.
Я думаю сейчас, что брак на всю жизнь может быть только по трезвому расчёту.
Опыт показывает, что решения принятые на пьяную голову (по любви) плохая основа для долговременной перспективы.
Расчёт имею в виду не материальный, а логический. Например, некоторым нужна женщина с определённой разницей в возрасте, чистая, на которую можно положиться, которая будет честна и будет уважать мужа.
А некоторым нужна красота, доступность, лёгкость характера.
Всем есть место под Солнцем.
Что меня больше в его удивляет, так это нетерпимость к тому, кому ты не подходишь.
У тебя же с первым мужем было не так?
Зачем ты его предупреждала?
И будешь ли предупреждать другого мужа или любовника, с кем ты там решишь жить дальше?

#78
Гость

И что это доказывает?
Сейчас, когда разводятся все,
все счастливы?
Ты хочешь вину конкретных мужчин возложить на всех?
А я ещё раз тебя спрошу, а зачем ты выбирала изначально не подходящего тебе партнёра?
Характер не скроешь, тем более, влюблённый мужчина, состояние которого признано медициной психической болезнью, лишающей критичности. Да что там медицина, Овидий еще писал об этом.

"Сейчас, когда разводятся все,
все счастливы?
Ты хочешь вину конкретных мужчин возложить на всех?"
Вы сами себе противоречите. Не конкретных мужчин, а изменщиков. Кто изменяет, от того и уходят. Или вы хотите сказать, что все прощают и только я одна такая, которая не может? Нет. Просто женщины теперь говорят, что действительно у них на душе, и у них есть выбор: уйти или остаться

#79
Гость

Мне показалось, что твои слова о браке без любви несли негативную коннотацию.
Я думаю сейчас, что брак на всю жизнь может быть только по трезвому расчёту.
Опыт показывает, что решения принятые на пьяную голову (по любви) плохая основа для долговременной перспективы.
Расчёт имею в виду не материальный, а логический. Например, некоторым нужна женщина с определённой разницей в возрасте, чистая, на которую можно положиться, которая будет честна и будет уважать мужа.
А некоторым нужна красота, доступность, лёгкость характера.
Всем есть место под Солнцем.
Что меня больше в его удивляет, так это нетерпимость к тому, кому ты не подходишь.
У тебя же с первым мужем было не так?
Зачем ты его предупреждала?
И будешь ли предупреждать другого мужа или любовника, с кем ты там решишь жить дальше?

"Я думаю сейчас, что брак на всю жизнь может быть только по трезвому расчёту.
Опыт показывает, что решения принятые на пьяную голову (по любви) плохая основа для долговременной перспективы."
Согласна. Но нужно у женщины уточнять, сможет ли она жить без любви. И если да, то можно строить отношения. Она и на измены будет закрывать глаза, потому что ей будет всё равно.
Просто есть такие, которые не смогут.
Ну, и самый главный нюанс, страсти там пусть не ждут, за этим к любовницам будут ходить

#80
Гость

Мне показалось, что твои слова о браке без любви несли негативную коннотацию.
Я думаю сейчас, что брак на всю жизнь может быть только по трезвому расчёту.
Опыт показывает, что решения принятые на пьяную голову (по любви) плохая основа для долговременной перспективы.
Расчёт имею в виду не материальный, а логический. Например, некоторым нужна женщина с определённой разницей в возрасте, чистая, на которую можно положиться, которая будет честна и будет уважать мужа.
А некоторым нужна красота, доступность, лёгкость характера.
Всем есть место под Солнцем.
Что меня больше в его удивляет, так это нетерпимость к тому, кому ты не подходишь.
У тебя же с первым мужем было не так?
Зачем ты его предупреждала?
И будешь ли предупреждать другого мужа или любовника, с кем ты там решишь жить дальше?

"Что меня больше в его удивляет, так это нетерпимость к тому, кому ты не подходишь."
Меня тоже удивило то, что вы назвали женщин, не прощающих измены, глупыми

Гость
#81
Унесённая ветром

Хм.. А вы уверены в их чувствах? Судя по тому, что описали вы, там не человек был нужен.
Почему я не могу простить? Мои чувства унизили и втоптали в грязь.
И потом, как думаете, почему мне мужчина, его друг об этом сказал? Я, кстати, до сих пор не знаю ответа на этот вопрос, но благодарна ему. Для меня очень важна честность в отношениях и не только.
Я простила, но смогла это сделать, когда ушла. А иначе не смогла бы. У меня сильно развито воображение. Мне до тошноты было противно. Да и ненавидела я его пару недель, а потом мне стало наплевать. Мне было всё равно, поел ли он, тепло ли оделся, заболел ли, улыбнулся кому-то или пофлиртовал. Поняла, что не смогу так жить, вот и всё. Сейчас вообще всё вспоминаю, как какой-то фильм, который я смотрела десяток лет назад

Уверен в их чувствах. Что значит, не человек, а кто, крокодил?
Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.
Ага, вижу, ты барышня не простая, 10 классов прямо на лбу написаны, как говорил Шарапову Горбатый.
Развитое воображение? Понимаю. Противно стало? Понимаю. Сам подобное пережил.
Через 2 недели стало безразлично?

А была ли у тебя к нему любовь, вообще?
Помню, как Душечка из рассказа Чехова тоже переживала-переживала целых 2 недели, да и забыла.
Я просто по себе сужу. Если через месяц-другой утешаюсь, то понимаю, что и не любил забытую.
А ты, ведь прошло время, а забыть предательство не хочешь, на других проецируешь, зачем тебе это, разве так живут, чтобы быть счастливой? Позволь узнать, как СЕЙЧАС ты видишь свою дальнейшую жизнь, чтобы когда нибудь в старости не уподобиться тем бабушкам?

#82
Гость

Уверен в их чувствах. Что значит, не человек, а кто, крокодил?
Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.
Ага, вижу, ты барышня не простая, 10 классов прямо на лбу написаны, как говорил Шарапову Горбатый.
Развитое воображение? Понимаю. Противно стало? Понимаю. Сам подобное пережил.
Через 2 недели стало безразлично?

А была ли у тебя к нему любовь, вообще?
Помню, как Душечка из рассказа Чехова тоже переживала-переживала целых 2 недели, да и забыла.
Я просто по себе сужу. Если через месяц-другой утешаюсь, то понимаю, что и не любил забытую.
А ты, ведь прошло время, а забыть предательство не хочешь, на других проецируешь, зачем тебе это, разве так живут, чтобы быть счастливой? Позволь узнать, как СЕЙЧАС ты видишь свою дальнейшую жизнь, чтобы когда нибудь в старости не уподобиться тем бабушкам?

"Уверен в их чувствах. Что значит, не человек, а кто, крокодил?"
"Зато я им простил глупость, наивность, лень, не умение заработать, а вот они мне этого бы не простили."
По этим цитатам я пришла к такому выводу и крокодилы тут ни при чём.

"Помню, как Душечка из рассказа Чехова тоже переживала-переживала целых 2 недели, да и забыла."
Забыла я всё лет через 5, но безразлично мне стало через 2 недели. А две недели я просто существовала. Вы можете сравнивать с кем угодно, ваше право, но вам всё равно не узнать никогда, что я чувствовала тогда.

"на других проецируешь"
На каких других? Я как раз вам и пытаюсь всё это время объяснить, что не все изменяют, а не вы мне.

"Позволь узнать, как СЕЙЧАС ты видишь свою дальнейшую жизнь, чтобы когда нибудь в старости не уподобиться тем бабушкам?"
Так же, как и сейчас я живу

Гость
#83
Унесённая ветром

"Что меня больше в его удивляет, так это нетерпимость к тому, кому ты не подходишь."
Меня тоже удивило то, что вы назвали женщин, не прощающих измены, глупыми

Многие женщины живут без любви. В этом их счастье.
Нежность, ласка, взаимное уважение, чувство долга, комфорт, налаженный быт, дети. Вот вам пример из кино, кажется, 3 тополя на Плющихе.
Там женщина, не любящая мужа готова была на подлость, но пересилила искушение, человеческое в ней побеждало животную сторону. Потом инстинкт победил, но тут на её стороне сыграла случайность.
Такая Анти дама с собачкой, где ничтожные люди предав супругов, так и не обрели даже намёка на счастье.
К сожалению, мужчины сделаны так, что всего этого нам не достаточно, нам нужно безумие любви либо традиции, когда тебя не спрашивают, на ком жениться.
Почему назвал глупыми?
А умно из за случайной измены взрывать свою жизнь?
Возможно, я так думаю, потому, что мои любимые обычно в конце-концов прощали мне лёгкие флирты.
Не заморачивайся этим, я не знал, насколько больно ты принимаешь это.

#84
Гость

Многие женщины живут без любви. В этом их счастье.
Нежность, ласка, взаимное уважение, чувство долга, комфорт, налаженный быт, дети. Вот вам пример из кино, кажется, 3 тополя на Плющихе.
Там женщина, не любящая мужа готова была на подлость, но пересилила искушение, человеческое в ней побеждало животную сторону. Потом инстинкт победил, но тут на её стороне сыграла случайность.
Такая Анти дама с собачкой, где ничтожные люди предав супругов, так и не обрели даже намёка на счастье.
К сожалению, мужчины сделаны так, что всего этого нам не достаточно, нам нужно безумие любви либо традиции, когда тебя не спрашивают, на ком жениться.
Почему назвал глупыми?
А умно из за случайной измены взрывать свою жизнь?
Возможно, я так думаю, потому, что мои любимые обычно в конце-концов прощали мне лёгкие флирты.
Не заморачивайся этим, я не знал, насколько больно ты принимаешь это.

"Многие женщины живут без любви. В этом их счастье."
Ну, я уже написала своё мнение об этом. Кто может, тот пусть живёт.

"А умно из за случайной измены взрывать свою жизнь?"
Позвольте спросить: разумно ли изменять, чтобы потом потерять семью? Какой смысл в отношениях с неразумным человеком?

Гость
#85
Унесённая ветром

"Уверен в их чувствах. Что значит, не человек, а кто, крокодил?"
"Зато я им простил глупость, наивность, лень, не умение заработать, а вот они мне этого бы не простили."
По этим цитатам я пришла к такому выводу и крокодилы тут ни при чём.

"Помню, как Душечка из рассказа Чехова тоже переживала-переживала целых 2 недели, да и забыла."
Забыла я всё лет через 5, но безразлично мне стало через 2 недели. А две недели я просто существовала. Вы можете сравнивать с кем угодно, ваше право, но вам всё равно не узнать никогда, что я чувствовала тогда.

"на других проецируешь"
На каких других? Я как раз вам и пытаюсь всё это время объяснить, что не все изменяют, а не вы мне.

"Позволь узнать, как СЕЙЧАС ты видишь свою дальнейшую жизнь, чтобы когда нибудь в старости не уподобиться тем бабушкам?"
Так же, как и сейчас я живу

Не будем придираться к словам. Фразеологизм простить наивность означает де не торжественное прощение грехов, а необращение внимания на 100-степенные особенности личности.
Не все изменяют? Это в стране, где девственницами выходят замуж 99% женщин, "не все изменяют"? Где женщины имеют до брака десятки половых партнёров, не все изменяют?
Ну, математически, оно конечно, 99% это не все. А по существу?

Унесённая, ты видишь свою зрелость и старость такой же, как и сейчас. Значит ли это, что сейчас ты счастлива?
Что нужно было сделать для этого?

Гость
#86
Унесённая ветром

"Многие женщины живут без любви. В этом их счастье."
Ну, я уже написала своё мнение об этом. Кто может, тот пусть живёт.

"А умно из за случайной измены взрывать свою жизнь?"
Позвольте спросить: разумно ли изменять, чтобы потом потерять семью? Какой смысл в отношениях с неразумным человеком?

Не разумно изменять, если знаешь, что рискуешь потерять семью с любимым и любящим человеком.
Трахаться же с неразумным человеком вполне можно. Не мозгами же сношаются. Да и жить с неразумным вполне. Мужчины, во всяком случае, не по разуму себе подруг выбирают. И женщины это знают. Ведь копят деньги не на Сорбонну, а на силиконовые сиськи.
А разумно ли девушки поступают, идя не в библиотеку, а на вписку?
Одно дело, получить образование и выбирать мужа среди интеллигентов, а другое, став общей женщиной, ждать, пока тебя выберет парень вроде твоего бывшего мужа.

Гость
#87

Унесённая, я буду занят. Пообщаемся позже.

#88
Гость

Не будем придираться к словам. Фразеологизм простить наивность означает де не торжественное прощение грехов, а необращение внимания на 100-степенные особенности личности.
Не все изменяют? Это в стране, где девственницами выходят замуж 99% женщин, "не все изменяют"? Где женщины имеют до брака десятки половых партнёров, не все изменяют?
Ну, математически, оно конечно, 99% это не все. А по существу?

Унесённая, ты видишь свою зрелость и старость такой же, как и сейчас. Значит ли это, что сейчас ты счастлива?
Что нужно было сделать для этого?

"Не все изменяют? Это в стране, где девственницами выходят замуж 99% женщин, "не все изменяют"? Где женщины имеют до брака десятки половых партнёров, не все изменяют?
Ну, математически, оно конечно, 99% это не все. А по существу?"

А 99% мужчин хотят жениться на девственницах? И верные мужчины есть, и девственность не оберег от измен. Я вообще была в шоке, когда узнала, что мой вариант брака — ещё щадящий. Одна знакомая 20 лет терпела измены, девственницей вышла. Штук 50 любовниц у него было, и это те, о которых она знает. Сейчас вышла замуж второй раз, и муж ей не изменяет. Работают вместе и всё вообще делают вместе. А первый брак вспоминает, как страшный сон.

"Унесённая, ты видишь свою зрелость и старость такой же, как и сейчас. Значит ли это, что сейчас ты счастлива?
Что нужно было сделать для этого?"
Счастье... Не задумывалась особо. Я жива, не особо здорова, правда. У меня есть сын. И, самое главное, я спокойна. Это для меня главное. А чтобы обрести спокойствие, нужно было развестись

Типичная Манда
#89

20 лет назад нельзя было в россии купить мужские стринги

#90
Гость

Не разумно изменять, если знаешь, что рискуешь потерять семью с любимым и любящим человеком.
Трахаться же с неразумным человеком вполне можно. Не мозгами же сношаются. Да и жить с неразумным вполне. Мужчины, во всяком случае, не по разуму себе подруг выбирают. И женщины это знают. Ведь копят деньги не на Сорбонну, а на силиконовые сиськи.
А разумно ли девушки поступают, идя не в библиотеку, а на вписку?
Одно дело, получить образование и выбирать мужа среди интеллигентов, а другое, став общей женщиной, ждать, пока тебя выберет парень вроде твоего бывшего мужа.

"Не разумно изменять, если знаешь, что рискуешь потерять семью с любимым и любящим человеком.
Трахаться же с неразумным человеком вполне можно. Не мозгами же сношаются. Да и жить с неразумным вполне. Мужчины, во всяком случае, не по разуму себе подруг выбирают."
По сути, вы сейчас пишете, что все, кто изменяет, не любят своих супругов.

"А разумно ли девушки поступают, идя не в библиотеку, а на вписку?"
Что такое вписка?

Гость
#91

Дружбу, удачу, талант.

Боевой хомяк
#92

Никакую любовь не купишь за деньги в принципе. Обеспечунов в лучшем соучае, терпят

Гость
#93

честь и достоинство не купишь

Рептилоид
#95

Ум!

Рептилоид
#96
Гость

Время

Косвенным способом можно

Рептилоид
#97
Гость

Здоровье посто дорого стоит, но купить можно.
Время купить тоже можно, недорого. Оно просто течёт по разному.
Доверие покупается ещё дешевле, включи телевизор.

Лечение и профилактику можно купить, но здоровье увы, нет

Гость
#99
Гость

Здоровье посто дорого стоит, но купить можно.
Время купить тоже можно, недорого. Оно просто течёт по разному.
Доверие покупается ещё дешевле, включи телевизор.

Какой бред и про телевизор, и про все остальное

Гость
#100
Гость

Почему женщины так ненавидят честь, порядочность, мораль и верность?

У меня есть объяснение, но я хочу услышать женский взгляд.

Ответь, почему вы ненавидите девственность и ребят, которые хотят себе верных и преданных жён?

Ну почему ,нормально относимся.Просто я не понимаю в чем прикол?Девушка чиста,он пришел помакал гулящим ,,другом,,и все она грязная(несколько минут всего прошло)Вот если парень девственник,тогда да,это оправданно.

Рептилоид
#101
Мария

Сообщение было удалено

Если мы о конвенциональной красоте - ее можно купить, аопрос времени, денег и желания

Рептилоид
#103
Мария

Сообщение было удалено

Именно!

Гость
#104

Талант и гениальность нельзя купить вообще. Поэтому человеческая зависть будет всегда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: