Гость
Статьи
Вы хотели бы, чтобы …

Вы хотели бы, чтобы мужчины разбогатели?

От 1 млн в месяц, можно намного больше

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у женщин остались старые зарплаты

Гость
#2

Это мы уже проходили. Если все мужчины будут получать по ₽1,000,000 в месяц, батон белого хлеба будет стоить ₽100,000

Гость
#3

***..женский форум, такое ощущение что сборище калек и неудачником...периодически захожу..раньше много писали прикольных,поржать...теперь в разделе новое...очередная задержка,халестерин, и богатый мужик ау..***...еще эти курицы...-я ехала в автобусе и об меня терся мужик..хаха...хааа...-деточа моя так.это подсудное дело..ты там стояла кончала или терпела что ли...а ведь не.дай Богьу тебя дети будут...и что...так.же.похихикаешь...пиздёж полный...-а у меня мама говорит..Варя когда ты уже позулеешь мне стыдно перед подругами...хахааа...хахахаа...давайте изобразим секс в этих тупых нарядах..потом очередная баба на коблах...-я ехала что съемок...бляяять...ты ищешь мужика.богатого..какие съемки.....😁😁😁Я ехала с завода ***..с мужиквами в автобусе..тепла свои потресканные руки..потому что мать моего богатого мужа...пошутила на рождестве чтотя на шее у него сижу на все готовенькое..

Нетакуся
#4
Гость

***..женский форум, такое ощущение что сборище калек и неудачником...периодически захожу..раньше много писали прикольных,поржать...теперь в разделе новое...очередная задержка,халестерин, и богатый мужик ау..***...еще эти курицы...-я ехала в автобусе и об меня терся мужик..хаха...хааа...-деточа моя так.это подсудное дело..ты там стояла кончала или терпела что ли...а ведь не.дай Богьу тебя дети будут...и что...так.же.похихикаешь...пиздёж полный...-а у меня мама говорит..Варя когда ты уже позулеешь мне стыдно перед подругами...хахааа...хахахаа...давайте изобразим секс в этих тупых нарядах..потом очередная баба на коблах...-я ехала что съемок...бляяять...ты ищешь мужика.богатого..какие съемки.....😁😁😁Я ехала с завода ***..с мужиквами в автобусе..тепла свои потресканные руки..потому что мать моего богатого мужа...пошутила на рождестве чтотя на шее у него сижу на все готовенькое..

Вы пьяны! Идите спать!

#5
Гость

Это мы уже проходили. Если все мужчины будут получать по ₽1,000,000 в месяц, батон белого хлеба будет стоить ₽100,000

Ахах) в точку)

#6

Нет. Зачем мне этого желать посторонним?)
Только мне, только мне))

Гость
#7

Школота, опять тупенькие вопросы задает.

Гость
#8

Разбогатеть и не работать.
А кто будет работать? Узбеки и таджики.

Гость
#9
Гость

Разбогатеть и не работать.
А кто будет работать? Узбеки и таджики.

Про безработность речи не было

Гость
#10
Гость

Школота, опять тупенькие вопросы задает.

А нищета только такими вопросами интересуется

Гость
#11
lofi

Нет. Зачем мне этого желать посторонним?)
Только мне, только мне))

Нафик ты нужна

Гость
#12
lofi

Ахах) в точку)

Ты какая то болезненная. Неудачница из деревни ?

Гость
#13
Гость

Это мы уже проходили. Если все мужчины будут получать по ₽1,000,000 в месяц, батон белого хлеба будет стоить ₽100,000

Не все мужчины, а только вуманцы. Вы же про всех речи не ведете, а только про вуманцев

Гость
#14
Гость

А у женщин остались старые зарплаты

Старые беженские пособия, пенсии по старости, и по инвалидности

#15
Гость

Нафик ты нужна

Кому? Тебе что ли?
Дык я и не навязываюсь никому)

Гость
#16
lofi

Кому? Тебе что ли?
Дык я и не навязываюсь никому)

Так и в тему не вписываешься, а навязываешься в нее

#17
Гость

Так и в тему не вписываешься, а навязываешься в нее

Пффф...больно надо)
Ответ на тему был "нет" - повторяю для слепошарых

Гость
#18
lofi

Пффф...больно надо)
Ответ на тему был "нет" - повторяю для слепошарых

Так и могла не заходить сюда слепошарая, со своими мечтами о богатстве.
Откуда вы такие больные беретесь ? Из какой деревни.
Ну не город это точно. Это аул, и то не из России

#19
Гость

Так и могла не заходить сюда слепошарая, со своими мечтами о богатстве.
Откуда вы такие больные беретесь ? Из какой деревни.
Ну не город это точно. Это аул, и то не из России

А ты здоров?) Аки собака кидаешься на простой ответ))
И да! Пишу где хочу и что хочу. Правилами не запрещено.

Гость
#20
lofi

А ты здоров?) Аки собака кидаешься на простой ответ))
И да! Пишу где хочу и что хочу. Правилами не запрещено.

Почему ты деревенщина ? Почему ты считаешь что ответ деревенщины верный, и кому то нужный ?

#21
Гость

Почему ты деревенщина ? Почему ты считаешь что ответ деревенщины верный, и кому то нужный ?

А что, есть верный ответ?) Мы в школе?
Ты реально псих, раз не знаешь, что форум это обмен разными МНЕНИЯМИ)
сам ты деревенщина ретроградная

Гость
#22
lofi

А что, есть верный ответ?) Мы в школе?
Ты реально псих, раз не знаешь, что форум это обмен разными МНЕНИЯМИ)
сам ты деревенщина ретроградная

Почему ты деревенщина ? Ты из позорного сословия, Крестьянинов, батраков и алкашей. Поэтому ты тупое

#23
Гость

Почему ты деревенщина ? Ты из позорного сословия, Крестьянинов, батраков и алкашей. Поэтому ты тупое

Ууу...все ясно)
Закусывай, барин)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: