Гость
Статьи
Алименты должны …

Алименты должны достигать 75% от дохода мужчины

Очередную меру по поднятию демографии предложил Алексей Зубец, сделав разводы экономически неэффективными для мужчин и очень даже эффективными для женщин. при таких условиях даже я подумала а не родить ли мне ребенка 😏 пишите свое мнение

GIF
309 ответов
Последний — Перейти
женщина мечта
#1

Бросивший семью мужчина должен , по его мнению, выплачивать алименты всю свою жизнь. тогда люди будут вынужденно сохранять браки

Гость
#2

ДЛЯ СРАЧА РАЗВОДКА.

Гость
#3

Такие же зитровыебагые законы сделали в ЕС давно, теперь тут полно семей, где мужикам по 53года и они никогда не были женаты и у них нет детей. Население вымирает. Тот кто вас дур поощряет, не скажет вам, что мужики просто будут вас использовать. Женится будут единицы, самые тупые.

Гость
#4
Гость

ДЛЯ СРАЧА РАЗВОДКА.

Это для СРАЛЬНИКА РАЗВОДКА ЖЕ.

Гость
#5

Есть проблемка. Под этой х.ней мужчина должен собственноручно поставить подпись в ЗАГСе.

Гость
#6

Считаю, что это были бы правильные меры.
Хотя первое, чем надо заняться, это штрафовать алиментщиков, которые забыли, что у них есть обязанности.

женщина мечта
#7
Гость

ДЛЯ СРАЧА РАЗВОДКА.

нет. эту новость сейчас и в ютубе блогеры обсуждают

женщина мечта
#9

знаете я когда у блогеров утром увидела обсуждение думала прикол какой-то . ну бред же . и что мужику себя в добровольное рабство загнать из которого нет выхода?

Гость
#10

Мужчины просто начнут рвать жо/пы за женщину ровню, но такую будет тяжело заинтересовать.

женщина мечта
#11
Гость

Мужчины просто начнут рвать жо/пы за женщину ровню, но такую будет тяжело заинтересовать.

так и ворня при разводе имеет те же права что и малообеспеченная. и ровня может влюбиться на год-два а потом ободрать как липку

женщина мечта
#12
женщина мечта

так и ворня при разводе имеет те же права что и малообеспеченная. и ровня может влюбиться на год-два а потом ободрать как липку

*ровня

Гость
#13

Причем тут вообще разводы? На алименты для ребенка можно подавать без брака и будучи в браке не разводясь.

Гость
#14
женщина мечта

так и ворня при разводе имеет те же права что и малообеспеченная. и ровня может влюбиться на год-два а потом ободрать как липку

Да, но ровне нет смысла рожать ради денег.

женщина мечта
#15

с такими законами все поползновения в сторону любовниц у женатых мужиков закончатся ибо чревато и опасно для жизни. можно в момент остаться на теплотрассе

Гость
#16

Учитывая, что инициатором развода, собственно как и брака, является почти всегда женщина,то я не думаю,что прям мужики станут в очередь, чтобы пахать по сути только на женщину с ребенком, которого даже могут не дать видеть вообще. Это просто очередной гвоздь в крышку гроба института семьи. Надо наказывать не мужчин,а основных выгодопреобритателей от разводов. А это исключительно женщины. Мужчинам не выгодно как создавать семью,так её и рушить.

#17

У Леши фляга засвистела на старость лет ))
Просто резко все перестанут платить вообще, и все! Госслужащих не хватит на всех чтобы долги выбивать, система словит коллапс! Это новость чисто для форума вумен, чтобы пообсуждать... ))

Гость
#18

Бабы, ваше население сокращают как могут. Война, так еще и законы, против браков и мужиков. Повторюсь. Только *** после этих законов будет женится. Вы будете в лучшем случае в гражданских браках. А пацаны будут хирургическим путем перерезать семенные каналы. Даже если на гуляете на стороне, с тестом ДНК вас пошлют ***.

Гость
#19
Гость

Учитывая, что инициатором развода, собственно как и брака, является почти всегда женщина,то я не думаю,что прям мужики станут в очередь, чтобы пахать по сути только на женщину с ребенком, которого даже могут не дать видеть вообще. Это просто очередной гвоздь в крышку гроба института семьи. Надо наказывать не мужчин,а основных выгодопреобритателей от разводов. А это исключительно женщины. Мужчинам не выгодно как создавать семью,так её и рушить.

А вы не догадываетесь почему женщины первыми разводятся?

женщина мечта
#20
Гость

Причем тут вообще разводы? На алименты для ребенка можно подавать без брака и будучи в браке не разводясь.

Бросивший семью мужчина должен их выплачивать всю жизнь , считает директор Института соц-эконом. исследований Зубков. т е только бросивший семью

Борис
#22

Чего мелочиться? Все 100!

Гость
#23

Ну как бы мне как мужчине вообще и сейчас не охото детей...
Я и так хорошо живу..В любое время могу снять профи, денег хватает..
А недавно вообще любовником был..Это если в плане секса то...
В плане общения сейчас мало достойных женщин...
При таких мерах я думаю у многих мужчин пропадёт желание иметь детей тем более кто в принципе понимает наше время и законы а те кто прям не могут без потомства будут тщательно выбирать женщину именно для семьи, да и сейчас таких мало...
Собственно и получается что вы может и захотите детей но мужики будут отказываться...
Мнение довольно простое...

Гость
#24

Понятно, что тема для срача и чушь, но несколько моментов:
1. Количество разводов такой закон только увеличит, т.к. в браке супруги должны нести расходы 50/50, а в случае развода 75/25. Инициаторами разводов и так выступают женщины, а тут ещё и финансовая выгода.
2. В случае обязательств выплачивать 75% мужчина теряет всякий смысл в работе. Какой смысл рвать зад за ЗП 100 т.р. и получать 25 т, если можно устроиться сторожем или балду пинать на 25, 5 отдавать, а остальные 20 не могут забрать, т.к. прожиточный минимум.
3. Рост криминала. Парадокс, но если надо выплачивать "пожизненно", а благоверная супруга совершенно случайно 15 раз упадёт на нож на скользком полу кухни, супруг получит не пожизненно, а всего 15 лет, а с учётом примерного поведения и удо глядишь и всего лишь 10.

женщина мечта
#26
Гость

Да, но ровне нет смысла рожать ради денег.

вы себе вопрос задайте откуда у нее деньги ....😁

женщина мечта
#27
Сергей Шейн

У Леши фляга засвистела на старость лет ))
Просто резко все перестанут платить вообще, и все! Госслужащих не хватит на всех чтобы долги выбивать, система словит коллапс! Это новость чисто для форума вумен, чтобы пообсуждать... ))

ну почему же мд блогеры этой новостью всерьез обеспокоены

Гость
#28
Гость

А вы не догадываетесь почему женщины первыми разводятся?

Да нам ***, ты пойми овца что тебе отвечают. Никто на вас с этими законами не будет женится, кроме самых убогих и тупых людей. Это факт. В добровольное рабство к пилотке ни один нормальный человек не пойдет.

женщина мечта
#29
Гость

А вы не догадываетесь почему женщины первыми разводятся?

да по всякому бывает. и невыгоден стал но бывает и на голову лезет в браке

Trigger
#30

Мотив : ражать , лишь бы деньгу получить - гнилой .
Рожать , из желания материнства
А деньги в помощь .
Меры закабаления мужчин алиментами - не помогут , это будет не рост " ответственности ", а поиск попыток уйти от отв5тсвенности

женщина мечта
#31
Гость

Да пох на него. Институт ссаными тряпками разогнать.

😁

#32
женщина мечта

ну почему же мд блогеры этой новостью всерьез обеспокоены

Милонов тоже всякую дичь вбрасывает в инфополе. Это делается, чисто настроения в обществе понять, не более...

женщина мечта
#33
Борис

Чего мелочиться? Все 100!

а самому святым духом питаться и жить на работе

Гость
#34
женщина мечта

Бросивший семью мужчина должен их выплачивать всю жизнь , считает директор Института соц-эконом. исследований Зубков. т е только бросивший семью

А как они будут выявлять кто кого бросил? Чо за бред..

Гость
#35
Гость

Считаю, что это были бы правильные меры.
Хотя первое, чем надо заняться, это штрафовать алиментщиков, которые забыли, что у них есть обязанности.

Ну как бы сейчас женщины этим и пользуются при этом сами неплохо в наше время изменяют...
Когда я был любовником у дамы и сидел с её подругами...У одной три мужика,..У другой муж...И все изменяют...Как бы норм да???
Двое с детьми , одна без...
Вы женщины то сами сейчас далеко не цветочки...С той которой общался она целенаправленно изменяла и обвиняла как всегда мужа...

женщина мечта
#37
Сергей Шейн

Милонов тоже всякую дичь вбрасывает в инфополе. Это делается, чисто настроения в обществе понять, не более...

заменители Жириновского? ну про демографию сейчас на каждом ресурсе все уши прожужжали . в комментах даже читала версию во время диспансеризации осеменять дам насильно))

Гость
#38
Гость

А вы не догадываетесь почему женщины первыми разводятся?

Ану просветите меня. Почему же в 90% случаев,на развод подаёт женщина? Дай угадаю. Все мужики билпилкурилизменял? Никогда не думал,что у нас живёт 90% алкашей,насильников,и гуляк. А вот бизнес на разводном имуществе и алиментах,это факт. Алименты,не у всех конечно большие. А вот с имуществом, всё куда интереснее. Так что сами виноваты. Из хранительниц очага,стали хранительницами ничига. Ваша обязанность сохранять семью. За это вам куча льгот и привилегий от государства. Не хотите семью? Будьте добры,не иметь никаких льгот и привилегий.

женщина мечта
#39
Гость

А как они будут выявлять кто кого бросил? Чо за бред..

кто инициатор развода, кто заявление подал

Гость
#40

В России две беды: дураки и дороги.

Гость
#41
женщина мечта

с такими законами все поползновения в сторону любовниц у женатых мужиков закончатся ибо чревато и опасно для жизни. можно в момент остаться на теплотрассе

Да многие не полезут просто и всё...
Козлы потому что "изменят" а ответсвенные потому что с их что есть поиметь...
Вот и сказка закончится...Да и сейчас и так демография в стране..А я даже и не против..Собственно не мои дети потом будут подобное разгребать..
Наши политики уже давно впали в маразм...Я не про войну а в целом в деталях и про законы которые ворочают бесконца..

Гость
#42
Гость

В России две беды: дураки и дороги.

Насчёт дорог - уже устаревшая информация. Я бы не сказал, что дороги такие уж ужасные в России сейчас.

Гость
#43
Гость

Насчёт дорог - уже устаревшая информация. Я бы не сказал, что дороги такие уж ужасные в России сейчас.

Они не ужасные, они колдобина на колдобине.

Гость
#44
женщина мечта

кто инициатор развода, кто заявление подал

Повторю, на алименты можно подавать и без заключения брака и находясь в браке, без развода.

женщина мечта
#45

Зубец поясняет: бросивший семью мужчина

#46
женщина мечта

заменители Жириновского? ну про демографию сейчас на каждом ресурсе все уши прожужжали . в комментах даже читала версию во время диспансеризации осеменять дам насильно))

Стесняюсь спросить, а кто "быком" осеменителем будет? 😁

Гость
#47
Гость

А вы не догадываетесь почему женщины первыми разводятся?

Чисто от выгоды от чего ж ещё...
Я лично живу и на себя хватает на не пойми кого не хочу ничего ВООБЩЕ тратить...

Гость
#48
Гость

Чисто от выгоды от чего ж ещё...
Я лично живу и на себя хватает на не пойми кого не хочу ничего ВООБЩЕ тратить...

Я лично живу и на себя хватает! На не пойми кого не хочу ничего ВООБЩЕ тратить!

женщина мечта
#49
Сергей Шейн

Стесняюсь спросить, а кто "быком" осеменителем будет? 😁

этот вопрос и меня волнует практически весь вечер . не исключено , в итоге будет 5-6 типажей детей и все друг другу братья, сестры

Гость
#50
женщина мечта

Зубец поясняет: бросивший семью мужчина

Это все демагогия тупого политикана.

Люблю тупых тёлок и котиков
#51

Тогда вообще жениться никто не будет

Люблю тупых тёлок и котиков
#52

Понимаете, проблема демографии решается созданием условий, при которых люди захотят рожать. Попытки их заставить угрозой наказания не приведут ни к чему. Уже сейчас брак для мужчины - кабала.

женщина мечта
#53
Гость

Это все демагогия тупого политикана.

или они выслуживаются , границ не видят

женщина мечта
#54
Люблю тупых тёлок и котиков

Тогда вообще жениться никто не будет

я бы сказала даже от халявного секс будут отказываться, мало ли что