Гость
Статьи
Сколько денег тратите …

Сколько денег тратите на еду?

У меня выходит порядка 30-35 на себя одну.
Мясо не покупаю (временно не ем из-за брекетов), рыбу-только полуфабрикатные филе (250р за 300г), творог, сыр, кефир, йогурты (обожаю), растительное молоко, яица, овощи. Из гарниров только макароны и гречка

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно столько же. Но я ем много мяса и овощей, рыбу не ем, плюс немного фруктов.

Гость
#2

Трачу 45-50 тыс на еду на одного

Гость
#3

Что-то до хрена при таком рационе. У меня уходит порядка 20 000 руб. в месяц, с мясом и рыбой (форель, лосось, зубатка), тушки кальмаров, кура, без готовой еды и полуфабрикатов. Йогурты не покупаю, ибо не понимаю этого продукта, а вот кефир, ряженку, сметану, творог люблю. Макароны не ем. Часто варю супы: борщ, щи, уху...

#4

Ну учитываю, что мясо, фрукты и овощи свои, то где-то 5000 на все остальное.

Гость
#5

средне выходит
потому что могу полнедели есть пшенную кашу и суп на крылышках, а потом вдруг заказать дорогущих роллов
в итоге и получается среднее арифметическое

#6

Ну 20-25 тысяч уходит на двоих, не подсчитывала (только начала недавно вести календарь расходов). Но мы и не покупаем некоторые продукты.. например мясо -свинину. Бабушка с дедушкой разводят хрюней, мясо есть домашнее.

#7
Valeri

Ну 20-25 тысяч уходит на двоих, не подсчитывала (только начала недавно вести календарь расходов). Но мы и не покупаем некоторые продукты.. например мясо -свинину. Бабушка с дедушкой разводят хрюней, мясо есть домашнее.

PS забыла дописать.. готовлю каждый день / через день. Могу ужин приготовить на сегодня, ну например и на завтра останется. А супы готовлю дня на 3-4. Завтраки само собой каждый день. Иногда просто бутерброды едим

Гость
#8

Не считаю.

Вика
#9

Мне хватает более чем. Я вегетарианка...

#10

Тысяч 10, и несколько тысяч в кафе-ресторанах . А лет 5 назад укладывалась тысяч в 5, притом, что ела всё: курицу, свинину, ветчины, фрукты, шоколадные конфеты. Что-то у вас больно много, вроде не настолько дорого стоят йогурты.

Гость
#11

В этом году в среднем 26 000 в месяц.

Гость
#12
Гость

В этом году в среднем 26 000 в месяц.

Это на покупные продукты. Еда в кафе и другом общепите - это + ещё 7000. Без ресторанов.

Гость
#13

Примерно так же. Но мясо покупаю, люблю сладкое и фрукты.

Гость28
#14

10-12 тыс. рублей в месяц. Мясо, рыбу покупаю, но нечасто.

Гость
#15

10 тысяч плюс тысячи 3 на кафе.

Гость
#16

40 тысяч в месяц, это без учета ресторанов и кафе. Покупаю из мяса говядину, курицу и баранину (свинину не ем), из рыбы- треска, сельдь, скумбрия, путассу. Из овощей- все как у всех: помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, картошка, морковь, лук, свёкла и пр. Из фруктов- все как у всех. В магазин хожу каждый день. По будням средний чек в магазине около 1000 рублей, по выходным- 2000 рублей. Закупаюсь в магните и пятёрочке. В ресторанах средний чек около 2000 рублей, хожу туда через день пообедать.
Я о-о-о-о-очень сильно люблю поесть, много и вкусно, поэтому не жалко ни копейки зарплаты на вкусную еду.

Гость
#17
Гость

10 тысяч плюс тысячи 3 на кафе.

Макаронами питаетесь и гречкой? Минимум народного уходит 15-20 тысяч.

Гость
#18
Гость

Макаронами питаетесь и гречкой? Минимум народного уходит 15-20 тысяч.

Ну не сказала бы что макароны дешевая еда, я вот ем только чечевичные , стоят 250г от 250 р. А так я малоежка, наверное поэтому так мало выходит на продукты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: