Гость
Статьи
Простой вопрос. О …

Простой вопрос. О деньгах

Зачем женщине деньги?
Ответ знаю. Интересно ваше мнение.

GIF
Кот Леопольд.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тратить на х.ню!!!
Бывшая говорит мне: купи айфон.
А я не понимаю, в чем его смысл, говорю: ты жертва американских маркетологов
В итоге купил, потом сижу и думаю, можно было аренду твоей квартиры оплатить за полгода, а ты выбрала эту х.ерь

Гость
#2

Настало время глупых вопросов.))

Кот Леопольд.
#3
Сомнительный человек

Тратить на х.ню!!!
Бывшая говорит мне: купи айфон.
А я не понимаю, в чем его смысл, говорю: ты жертва американских маркетологов
В итоге купил, потом сижу и думаю, можно было аренду твоей квартиры оплатить за полгода, а ты выбрала эту х.ерь

Она конечно *** и это нормально. Ты Алень.

#4
Кот Леопольд.

Она конечно *** и это нормально. Ты Алень.

Алень тот, кто берет телефон в кредит.
Для меня же, эта покупка на карман не давила

Гость
#5

Я покупаю продукты, лекарства, хожу платно по врачам, на всякую ерунду не трачу.

Гость
#6

немусульманка: что бы ходить на шоппинг.
мусульманка: что бы кормить, одевать и обувать детей, и рожать ещё детей что бы шариат захватил всю планету, как Ктулку скушал селёдку!

Гость
#7

Затем же зачем и всем остальным. Это средство платежа

Кот Леопольд.
#8

Нормальная женщина найдёт себе мужчину который удовлетворит все её нужды. Вот на свои хотелки и всяку дурь надо зарабатывать самому. Это относится и к женщинам и к мужчинам.

Гость
#9

Чтобы на них жить и покупать: еду, одежду, лекарства, жилье, услуги и прочая и прочая.

Гость
#11
Рекс

Женщина должна и обязана зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать своего мужчину ☝️

А мужчина обязан охранять диван в то время пока его женщина работает?

Кот Леопольд.
#13
Рекс

Нормальная женщина сама будет обеспечивать, если баба рассчитывает жить за счёт мужчины, то это вообще не женщина, это позорная шкура!

Сей час много Аленей почему бы молодым красивым женщинам их не пасти?

Кот Леопольд.
#15
Рекс

Во-первых, ваша формулировка сама по себе некорректна, если баба планирует жить за счёт мужчины, то это впринципе не женщина, а как я уже сказал, позорная шкура. как правило такие неликвидки ещё и фригидны, так как никчёмная баба никчём во всем.
Во-вторых, если это реально молодая, красивая, целеустремлённая, нацелена на карьеру и проявляющая уже щедрость девушка из полной, обеспеченной семьи, то так и быть, с ней пока ещё можно поламить в счёт будущего преданного. Но если это уже старородящее влагалище 24 +, то обладательница онного уже должна и обязана полностью обеспечивать мужчину, чтобы он давал ей секс, давал ей свой член в рот и влагалище ☝️

Иди к маме.

Кот Леопольд.
#17
Рекс

Зачем мне к ней идти? Если ты сама жадная и оправдываешь бабские манипуляции, то твоя мама точно такая же, только ещё и старше, ведь она тебя воспитала.

Я мужчина воспитанный мужчиной. Женские манипуляции со мной не прокатывают.

Гость
#19
Сомнительный человек

Алень тот, кто берет телефон в кредит.
Для меня же, эта покупка на карман не давила

Да ты аленище

Гость
#20

А жить на что?

Гость
#21
Сомнительный человек

Тратить на х.ню!!!
Бывшая говорит мне: купи айфон.
А я не понимаю, в чем его смысл, говорю: ты жертва американских маркетологов
В итоге купил, потом сижу и думаю, можно было аренду твоей квартиры оплатить за полгода, а ты выбрала эту х.ерь

Где такие дешевые квартиры? В пгт?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: