Гость
Статьи
Нормальная ЗП в Москве …

Нормальная ЗП в Москве для женщин

Собственно вся тема в опросе. Вышла на рынок труда, ЗП как то вообще не соотносятся с текущими ценами(((

GIF
Опрос
Какая на ваш взгляд адекватная нормальная ЗП для женщины в Москве? Не прям хорошая, а просто "жить можно" и не "полное днище"?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему работодателя должно волновать ваше отношение к ценам? Он не упрашивает у него работать, вы же сами приходите собеседоваться. Мало денег, не работайте.

#2

Никто не заставляет подписывать трудовой договор. Это решение добровольное. А коли подписала, но нечего после этого жаловаться...

Гость
#3
Гость

Почему работодателя должно волновать ваше отношение к ценам? Он не упрашивает у него работать, вы же сами приходите собеседоваться. Мало денег, не работайте.

А ты че такая письька распальцованная?

Гость
#4
Гость

А ты че такая письька распальцованная?

Вот на собеседовании так работодателю и скажешь. Сразу денег поднимут :)

Захария
#5

Причем тут женщина это или мужчина?
Есть специальности, есть ставки
Для определенных работ и 50 т именно что адекватная оплата, больше не стоит

Автор
#8
Гость

Почему работодателя должно волновать ваше отношение к ценам? Он не упрашивает у него работать, вы же сами приходите собеседоваться. Мало денег, не работайте.

Ну так я и не работаю🤷 просто не вижу смысла выходить за копейки

Автор
#9
Сергей Шейн

Никто не заставляет подписывать трудовой договор. Это решение добровольное. А коли подписала, но нечего после этого жаловаться...

Я ничего не подписывала и пока не собираюсь.

Автор
#10
Захария

Причем тут женщина это или мужчина?
Есть специальности, есть ставки
Для определенных работ и 50 т именно что адекватная оплата, больше не стоит

Каких, например? Курьеры и таксисты получают в районе 180. Но я говорю про специалистов с образованием и опытом работы.

Автор
#11

Если честно, не понимаю хейта. Лично мое мнение,что за полный рабочий день платить меньше 200 тыс в месяц специалисту с опытом работы 10+ лет - это как -то совсем не правильно. Но большинство вакансий, которые мне встречаются на 150-170. Муж говорит, не смысла выходить туда.

Захария
#12
Автор

Каких, например? Курьеры и таксисты получают в районе 180. Но я говорю про специалистов с образованием и опытом работы.

Гардеробщик, например на полставки...
А интерфаксе специалист с образованием и опытом 70 получает
Так какая разница то, мужчина или женщина работают на зарплате, положенной на этой ставке?

Гость
#13

Сколько капитальщик сочтёт приемлемым, столько и заплатит.

Автор
#14
Захария

Гардеробщик, например на полставки...
А интерфаксе специалист с образованием и опытом 70 получает
Так какая разница то, мужчина или женщина работают на зарплате, положенной на этой ставке?

Обычно мужчинам платят больше. Для вас это новость? Какой смысл учиться, развиваться, чтобы получать 70? Я в посте указала, что имею в виду "не совсем днище". Речь про более менее нормальный средний уровень

Автор
#15
Гость

Сколько капитальщик сочтёт приемлемым, столько и заплатит.

Вопрос с другой стороны. За сколько вы считали бы для себя приемлемым работать полный рабочий день будучи специалистом с образованием и опытом работы ?

Гость
#16
Гость

Вот на собеседовании так работодателю и скажешь. Сразу денег поднимут :)

Действует, да? Ты так и делаешь?

Захария
#17
Автор

Обычно мужчинам платят больше. Для вас это новость? Какой смысл учиться, развиваться, чтобы получать 70? Я в посте указала, что имею в виду "не совсем днище". Речь про более менее нормальный средний уровень

Абсолютная новость
Есть ставки. И все
Штатное расписание и оклад
Или всякие там самозанятые, там рынок..
Никто не будет платить за пол

Гость
#18

Я 160-200 поставила, но при свободном графике работы. Чтобы подработать за столько же можно было. Полный день и полная неделя это рабство, ни за какие деньги не пойду. Мне надо высыпаться и ребёнка воспитывать.

Барачник
#19

Раз муж говорит то не работай.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: