Гость
Статьи
Почему идут на …

Почему идут на маленькую зарплату?

На маленькие до 50 тысяч, а то и меньше 30? Причем достаточно в зрелом возрасте ( не студенты).

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, на моей прошлой работе уже пол года ищут менеджера за 60 тыс, никто не идет.

Гость
#2

Нет работы больше, меньше обязанностей, спокойно, коликтива нет или маленький, стабильность, емели государственая, муниципальная организация.

Гость
#3

не могут найти лучше, а какие-то деньги лучше вообще никаких

Гость
#4

Потому, что кушать хочется всегда, плюс еще на приданное надо собрать, иначе замуж не возьмут.

Гость
#5

Это когда нет других вариантов. От безысходности.

#6

Люди не ходят на зарплату, или за зарплатой)) Люди продают свой труд. Если человек идёт на 30 к, столько труда и навыков он продаёт работодателю

Гость
#7
Гость

Не знаю, на моей прошлой работе уже пол года ищут менеджера за 60 тыс, никто не идет.

Сами не берут, выбирают с опытом, говорят воспитателей в сад тоже не хватает мол никто не идет, а я пошла устраиваться, мне отказали тк нет опыта работы

Гость
#8

Ты дура??? Потому что больше никуда не берут......

#9

И вот ещё, невозможно говорить про зарплаты в отрыве от контекста. Что за работа, что надо делать, какой уровень профмастерства нужен, и т.д.

Доброжелатель
#10

Потому что всем плевать на деньги, а от 10-20 тыщ выше не разбогатеешь. А так пришел и дурака на работе валяешь, хи хи ха ха.

гость
#11

так это дауншифтинг. если уж в зрелом возрасте карьеру не получилось построить, уж лучше легкую работу взять, менее ответственную, может даже не на полный рабочий день и близко от дома. а свободное время на себя потратить

Гость
#12

На всех, мест с большими зарплатами не хватит. Даже на всех специалистов.

Гость
#13
Доброжелатель

Потому что всем плевать на деньги, а от 10-20 тыщ выше не разбогатеешь. А так пришел и дурака на работе валяешь, хи хи ха ха.

Оо, вот это я как раз. Принципиально иду на такие зарплаты, ибо понимаю, что даже от 60 нужно будет пахать и ответственности море. Я люблю ничего нн делать практически, сейчас зп 40 ( типография). До этого работа в банке секретарем 30 к, много раз предлагали переводиться где зп от силы на 10-20 к больше, за то ответственности выше крыши. Как - то так.

Гость
#14
Гость

Оо, вот это я как раз. Принципиально иду на такие зарплаты, ибо понимаю, что даже от 60 нужно будет пахать и ответственности море. Я люблю ничего нн делать практически, сейчас зп 40 ( типография). До этого работа в банке секретарем 30 к, много раз предлагали переводиться где зп от силы на 10-20 к больше, за то ответственности выше крыши. Как - то так.

За тооооо вокруг просто все с меня в а***. Некоторые вообще еще думают, что за такую за я на работе РАБОТАЮ. Например родители и родственники, иначе инфаркт будет как это я на работе в носу ковыряю. Среди знакомых таких людей нет кроме работает за такие копейки. Для них такая сумма в принципе не приемлема. Естественно я хочу денег, много денег, но упахиваться за это не согласна.

Гость
#16
Гость

За тооооо вокруг просто все с меня в а***. Некоторые вообще еще думают, что за такую за я на работе РАБОТАЮ. Например родители и родственники, иначе инфаркт будет как это я на работе в носу ковыряю. Среди знакомых таких людей нет кроме работает за такие копейки. Для них такая сумма в принципе не приемлема. Естественно я хочу денег, много денег, но упахиваться за это не согласна.

Для меня даже средняя работа с зп допустим 50-60 тысяч будет невероятно тяжелой

Гость
#17

Просто учитывая то , что сейчас я как поняла люди зарабатывают ну как МИНИМУМ 200к😂 и вот интересно зачем идут грубо говоря за бесплатно если так считать.

Гость
#18

Либо потому что у человека нет других вариантов, его никуда не берут из-за судимости, преклонного возраста, наличия маленьких часто болеющих детей, просто депрессивный регион, в котором нет другой работы, только за копейки и тд, либо у него нет необходимости работать вообще. Например, содержит муж или есть свой пассивный доход, но человек работает чтобы, не потерять квалификацию или не сойти с ума от скуки, и это место его чем-то устраивает. Или вот почему идут на госслужбу или в полицию - там небольшие зп, но есть так называемая стабильность и ранняя пенсия.

Гость
#19
Гость

Нет работы больше, меньше обязанностей, спокойно, коликтива нет или маленький, стабильность, емели государственая, муниципальная организация.

Представляю какой у вас "коликтив":)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: