Гость
Статьи
Корю себя за ошибки, …

Корю себя за ошибки, как быть?

Уже два месяца корю себя за ошибки, сделанные 5 лет назад. По наследству досталась большая сумма денег - 20 млн руб. За 2 года я подарил двум девушкам машины на общую сумму 8 млн, а остальные 12 млн с этими же и другими девушками прогулял. Мне 32, чувствую себя дураком, сейчас зарабатываю 50 тыс в месяц. А хочется нормальную семью. Как перестать себя ругать, ведь этим ситуацию не исправишь?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, повод для самобичевания имеется.
Твоя тупость давит на мозг и не даёт успокоиться, с возрастом это обычно проходит

Вкусная конфетка
#2

Ну и где сейчас эти девушки?

Гость
#3
Вкусная конфетка

Ну и где сейчас эти девушки?

Расстались давно

#4

Ум - он или есть, или его нет.
В твоём случае второй вариант.
Тебе хоть миллиард дай, ты и его просрёшь.
Так тебе и надо !
Мне бы таких денег на всю мою оставшуюся жизнь хватило бы.

Гвость
#5

Опыт получен? Выводы сделаны?

Гость
#6
Гвость

Опыт получен? Выводы сделаны?

Получен. Сделаны.

Вкусная конфетка
#7
Гость

Расстались давно

Даже не забрал назад машины?

Гость
#8
Вкусная конфетка

Даже не забрал назад машины?

Нет.

Гость
#9

А чего корить себя, время не вернуть назад, ну можно попытаться конечно машины хотя бы вернуть назад, но сами понимаете как это будет выглядеть. Представьте просто, что этого не было и вам приснилось, и живите спокойно, добивайтесь собственных успехов. Прошлым жить не надо.
Мне кстати по наследству тоже досталось немало миллионов в то время, когда были проблемы с финансами. Я вложила их удачно и проценты дали огромный буст для дальнейшего улучшения жизненной ситуации. Очень было тяжело просто не снять их и не растратить, это был такооой соблазн. Сейчас проблем с финансами нет, а те деньги так и вложены до сих пор, только их больше натикало само по себе.

Гость
#10
Гость

Расстались давно

Ну деньги то они хоть отработали во всех возможных позах?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: