Гость
Статьи
Деньги на дом

Деньги на дом

Муж строит дом. Ему не хватает денег, хочет чтоб я ему помогала с деньгами с зарплаты. Я бы с удовольствием. Но слышала истории как супруги ссорятся, разводятся. Как женщина оказывается на улице ей приходится пахать, снимать квартиру, а денег нет. Нет гарантии что со мной этого не произойдёт.
Коплю сама, стараюсь не тратить. Придумываю мужа отговорки, что на чёрный день и всё такое. Не знаю что делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А в чем фишка так жить?
Рассчитывать, что эта с у ка , которой не доверяете, останется рядом?
Жить под одной крышей, которую строит эта с у к а , приятно?

Гость
#2

Уходи, или вместе всё делайте.

Гость
#3

А почему у вас должно быть так как от кого вы слышали истории? С чего вы взяли?

Гость
#4

Типичная звизда, лучшая антиреклама ЗАГСа

Гость
#6

Закаляйся, крысонькаебаннаяя)))

Гость
#8

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#9

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#10

Так муж строит дом в БРАКЕ С ВАМИ вам и так полагается половина дома при разводе. Он что строит на земле свекрови или купленной до брака??

Гость
#11
Гость

Так муж строит дом в БРАКЕ С ВАМИ вам и так полагается половина дома при разводе. Он что строит на земле свекрови или купленной до брака??

Земля принадлежит папе мужа

Гость
#12
Гость

Земля принадлежит папе мужа

Ну тогда и дом будет папин. А потом папа туда приведет молодуху. Пусть папа хотя бы дарственную оформит на землю на вашего мужа. Тогда сможете претендовать на половину дома.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: