Гость
Статьи
У меня куча кредитов

У меня куча кредитов

Блин, столько кредитов у меня уже, а новых на покрытие не дают, рефинансирование не делают, всё зп на них уходит, скоро и зп едва будет хватать, а цены растут, и при этом хочется жить хорошо.
Как же быть с этими долбаными кредитами, кредитными картами. И у меня, и у мужа их куча, а зп у нас маленькие, поэтому и брали, ни на что не хватает потому что. И это как замкнутый круг уже...

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо - кредиты это налог на тупость

Гость
#2

Срочно ищите лекции Кристины Шадриной про финансовую грамотность!

Гость
#3
Гость

Срочно ищите лекции Кристины Шадриной про финансовую грамотность!

угу, они небось по 3-4 миллиона за курс стоят?

здравого смысла не достаточно?
кредиты придуманы для бизнеса - когда деньги принесут еще большие деньги, но никак не для потребления, особенно нищебродами

Гость
#4

Умерить свое потребление не пробовали, руководствуясь не словом "хочу", а реальной необходимостью?

Гость
#5

Насколько маленькие зп, тыщ 20? Люди и на эти деньги умудряются жить без долгов. Живите по средствам и забудьте слово "хочется". Чтоб жить хорошо, надо больше зарабатывать.

#6

Подавайте на банкротство.

Борис
#7

Скоро суды да приставы, про половину зарплаты забывайте сразу. Но и учтите, списывать они будут не как по закону, половину зарплаты, а без разбора всё что на карту поступает.

Гость
#8

Ишь ты какая, кормилица банков.

Гость
#9

Полстраны так живет. Банки сами пихают нищим, хотя видят все доходы и имущество. Я забила пару лет назад. Единственная проблема найти работу не в белую.

#10

эмм....цены каждый день не растут, и даже на 100р не скачут

Гость
#11

Гречка☝️

Клон
#12

рефинансирование, сейчас есть банкротство или найти более оплачиваемую работу и набрать еще кредитов)))))))))))

#14

значит надо искать дополнительную работу и вам, и мужу вашему, больше никак

Гость
#16

Живите по средствам.

Гость
#17
Гость

Живите по средствам.

Гречка, пока не выплатят кредиты☝️

Борис
#18
Гость

Живите по средствам.

Этот совет с детства люди слышат, но от кредитов не отказываются

#20

Кредиты надо брать если есть возможность закрыть. А теперь вы в эту дуру навсегда попали

#21
Борис

Этот совет с детства люди слышат, но от кредитов не отказываются

А зря

Гость
#22
Гость

Срочно ищите лекции Кристины Шадриной про финансовую грамотность!

Минусующие-необразованное бы…д…ло,видимо)ну сидите дальше в нищете

Гость
#23
Гость

угу, они небось по 3-4 миллиона за курс стоят?

здравого смысла не достаточно?
кредиты придуманы для бизнеса - когда деньги принесут еще большие деньги, но никак не для потребления, особенно нищебродами

Бесплатно!Погуглить уже лень?!

Зося
#24

У меня одна МФО в любимых. Умные Наличные. Кредитки мне давно не дают. А эта МФО отлично выручает не смотря на полный капец с кредитной историей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: