Гость
Статьи
Мерс или первый взнос

Мерс или первый взнос

Что бы вы купили - мерседес или лучше бы копили дальше на квартиру (на первый взнос ) Я живу в оаэ, тут недвижимости своей нет , снимаю.

GIF
Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданство страны есть у вас? Меня всегда учили умные люди, что нет смысла покупать недвигу в стране, в которой вы не гражданин.

#3

свою квартиру. Мне важно иметь стабильность, а не тачку

Яна
#4
Гость

Гражданство страны есть у вас? Меня всегда учили умные люди, что нет смысла покупать недвигу в стране, в которой вы не гражданин.

Нет гражданства

Гость
#5
Гость

Гражданство страны есть у вас? Меня всегда учили умные люди, что нет смысла покупать недвигу в стране, в которой вы не гражданин.

какие такие умные? совковые пенсионеры?

если деньги есть - недвижимость купить очень не плохо, а о твоей визе пусть банк заботится. В Эмиратах паспорт дают если 30 лет прожил или за какие-то особые заслуги.

Сейчас в Эмиратах недвижимость относительно дешевая, считаю что недвижимость в ноль не упадет. А вот Мерс сильно б у практически ничего не стоит, при том Мерс очень левая машина сейчас.

Яна
#6
Гость

какие такие умные? совковые пенсионеры?

если деньги есть - недвижимость купить очень не плохо, а о твоей визе пусть банк заботится. В Эмиратах паспорт дают если 30 лет прожил или за какие-то особые заслуги.

Сейчас в Эмиратах недвижимость относительно дешевая, считаю что недвижимость в ноль не упадет. А вот Мерс сильно б у практически ничего не стоит, при том Мерс очень левая машина сейчас.

Ну сильно бу мерс я не рассматриваю, 3-4 года юзаный

Гость
#7
Яна

Ну сильно бу мерс я не рассматриваю, 3-4 года юзаный

зачем он тебе? денег как будто у тебя мало
Мерседес - это прям коллекция всяких косяков и миссменеджемента

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: