Гость
Статьи
Устала от обычной …

Устала от обычной жизни. Как значительно увеличить доход?

Я пытаюсь,но на уровне своих возможностей, из найма ушла,работаю одна ,кручусь ,доход больше ,но не высокий ..и я даже не по деньгам смотрю,что нам внушили узнаваемые на слух суммы 50,100 тысяч ... а ориентируюсь по уровню жизни ..,ценам ,сфера жизни ,что должна быть ,семья,хобби ,у детей хобби .,отпуск ..,одежда..ну какие 50или 100 тысяч .. это все обман и люди успокоились,что все ведь так работают,думают что это норма..это не норма ,а просаживание жизни..
Должно выходить 500тыс хотябы ,чтобы хотябы хоть что-то видеть в жизни, уметь делать ..
Моё сознание расстраивается до 1млн в месяц..,но при простой схеме ,почему я его не получаю???
например чек 5 тысяч ,приняла 6клиентов в день ,если работать каждый день (за млн то можно),то вот этот миллион .Но на деле клиентов мало ..значит усилить маркетинг, усилила .. в один день получила 27 тыс ,потом 5 дней никого не было ..Ну что творится у нас в стране?или это у меня невезучесть?какие ваши схемы умножения заработка?как это называется и где об этом почитать?(наподобие моей схемы с 5тыс) я уверенна,есть какие-то определённые схемы ..
Очень устала, хочу ,нормально зарабатывать, жить !сделать ремонт родителям ,показать им хотябы Питер !но все через одно место #заработок

GIF
Каштанка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подыша маткой ты отправишь сигнал Вселенной, Вселенная даст тебе возможность зарабатывать 1 млн в месяц

?
#3

Чё родоки внушили что ты им должна..

Гость
#5

В этом деле главное не надорваться. А то потом лечение очень дорого обходится.
Поставьте себе планку в 200 тысяч. И радуйтесь, если больше.

Каштанка
#6
?

Чё родоки внушили что ты им должна..

Нет ,я сама хочу .. не последние деньги им отдать)) а если бы был хороший доход ,почему бы не помочь .
Я очень болела в детстве ,постоянно.
они в трусах ходили ,но на лечение доставпли как могли ,деньги

Каштанка
#7
Гость

В этом деле главное не надорваться. А то потом лечение очень дорого обходится.
Поставьте себе планку в 200 тысяч. И радуйтесь, если больше.

Не ,физически точно нет ..ибо это до первого радикулита

Гость
#8

делегировать на других, то есть нанимать кого-то. делать обучение - то есть пассивный доход. как-то так. в одного реально надорветесь, особенно если гнаться за цифрами, потому что на деле для комфортной жизни может хватить меньше, чем вы себе придумали

Каштанка
#10
Гость

делегировать на других, то есть нанимать кого-то. делать обучение - то есть пассивный доход. как-то так. в одного реально надорветесь, особенно если гнаться за цифрами, потому что на деле для комфортной жизни может хватить меньше, чем вы себе придумали

Спасибо. Да ,я одна как белка ,поэтому ничего не меняется.
Да,поняла о чем вы .. сегодня тоже об этом думала ,что очень богатой бы себя ощущала,имея три миллиона ..А те ,кто как к спортв к этому относятся ,10,30 им мало они еще .. ну а зачем ..на три ты уже можешь и в кругосветку и любой шопинг,любое хобби ..
Надо успевать и жить тоже

Каштанка
#11
Камшотыч

придется освоить ос, ас, бдсм, шоколадный камнепад-иначе так и будешь нищухой

Фу ,да я читаю группы разные ..цены там 5,10 ,12)))) все ..
Мастер маникюра 3,5 ,8 с услуги берет

Так что иди сам пососси хуйцца

Гость
#12
Каштанка

Спасибо. Да ,я одна как белка ,поэтому ничего не меняется.
Да,поняла о чем вы .. сегодня тоже об этом думала ,что очень богатой бы себя ощущала,имея три миллиона ..А те ,кто как к спортв к этому относятся ,10,30 им мало они еще .. ну а зачем ..на три ты уже можешь и в кругосветку и любой шопинг,любое хобби ..
Надо успевать и жить тоже

есть знакомые, которые забивали себе весь день клиентами и постоянно работали, как итог - никакого бизнеса больше нет, потому что устали и ничего кроме зарабатывания не делали. наверное, нужно в какой-то момент остановиться и успокоиться, но это сложно, когда есть возможность зарабатывать

Невермор
#14

Ну дальше открывать ИП/ооо, а иначе никак, наверно. Открывайте свой... что там у вас... нанимайте персонал, откатывайте, делайте франшизу, обучающие курсы и прочее. В сфере услуг какие еще варианты? Выше головы не прыгнешь же

Гость
#15

Получаете профессиональные знания и навыки, которые хотят покупать за дорого. Учите английский параллельно, выходите на международную площадку.

Гость
#16
Гость

Получаете профессиональные знания и навыки, которые хотят покупать за дорого. Учите английский параллельно, выходите на международную площадку.

...в Дубае торговать кормилицей.

Гость
#17
Гость

...в Дубае торговать кормилицей.

Ну, если мозгов на большее не хватает, то кто же тебе виноват?

Гость
#18
Гость

Ну, если мозгов на большее не хватает, то кто же тебе виноват?

Не знаю, вот ты круглосуточно сидишь на этом форуме с ментальнобольными бабками-фантазерками, фантазирующими о своем выдуманном Успешном успехе, кто в этом виноват?

Гость
#19
Гость

Не знаю, вот ты круглосуточно сидишь на этом форуме с ментальнобольными бабками-фантазерками, фантазирующими о своем выдуманном Успешном успехе, кто в этом виноват?

Сам и виноват. Читающий на форуме всё это. Так можно последних мозгов лишиться.

Гость
#20
Гость

Сам и виноват. Читающий на форуме всё это. Так можно последних мозгов лишиться.

Не переживай, у меня сильное критическое мышление, я не типичная форумчанка в постклимаксе

Гость
#21
Гость

Не переживай, у меня сильное критическое мышление, я не типичная форумчанка в постклимаксе

Это точно. Такие советы только нездоровые мужики на форуме дают.
На тестостерон не проверялась?

Гость
#23

Не норма, но что делать людям, если до пресловутой нормы дотянуть не получается? Попробовать не зацикливаться сильно на этом, иначе, это ведет к куче проблем, к нарушениям психики и подрыву здоровья.
Есть такое слово, как судьба и удача, в существование которых многие не верят. Вот тебе свой же пример, если не судьба зарабатывать много, хоть наизнанку вывернись, ничего не получится.

Каштанка
#24
Гость

...в Дубае торговать кормилицей.

Ты много так заработал?

Каштанка
#25
Гость

Для пассивного дохода нужно много лет торговать своим мохнатым золотом

И ?потом жить на эти деньги? Это не пассивный доход ,нищий тупэшник

Каштанка
#26
Гость

Не знаю, вот ты круглосуточно сидишь на этом форуме с ментальнобольными бабками-фантазерками, фантазирующими о своем выдуманном Успешном успехе, кто в этом виноват?

Оо,да ты вообще пустоголовый

Каштанка
#27
Гость

Не норма, но что делать людям, если до пресловутой нормы дотянуть не получается? Попробовать не зацикливаться сильно на этом, иначе, это ведет к куче проблем, к нарушениям психики и подрыву здоровья.
Есть такое слово, как судьба и удача, в существование которых многие не верят. Вот тебе свой же пример, если не судьба зарабатывать много, хоть наизнанку вывернись, ничего не получится.

Дура

Каштанка
#28
Гость

Не переживай, у меня сильное критическое мышление, я не типичная форумчанка в постклимаксе

Да да ))ты тупой как пробка ,видно сразу по тексту ..

Ирина
#29

Мне когда для полного счастья не хватает немного деньжат, я беру их в МФО Умные Наличные. Мне нравится, что они очень быстро всё оформляют, требуется только паспорт. И даже если чуток задерживаю, всегда можно договориться.

Каштанка5
#31

Ну конэшно ..два последние комментмтора сами ходят в жраных кроссовках на автобусе ,спамом занимаются ,как бестолочи ..
деньги не у вас ,это точно)))

Гость
#32

Смирись, тебе не суждено

Гость
#33

Даже по упрощёнке на оформленном ИП я плачу налог, который превышает иногда доход в месяц. Затягиваю пояса, бывает. Ну как бы всё гладко идти не может, если вы решили быть независимой (независимым) от работодателя, и не стоять на остановке в ожидании общественного транспорта, и решили не терпеть буллинг недостойных коллег. То есть вам на одну себя не хватает ста тысяч в месяц? я имею ввиду, что "родителям питер показать", это нужно планировать месяца за 2-3 при непостоянном доходе и тогда сойдутся расходы. На Невском есть прекрасный отель с завтраком за 3500+ поездка в Петергоф+экскурсия по рюмочным Петербурга. Высчитайте нужную сумму и откладывайте с заказов, так и накопите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: