Гость
Статьи
Как же хочется на …

Как же хочется на море, а денег пока нет

Привет всём) Блин как же хочется на море, а мани пока нет. Что де делать... В кредиты лезть уже некуда...

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо лезть в кредиты ради хотелок. Нет денег - обойтись без моря.

Гость
#2

Мне тоже хочется( три недели была в Египте в ноябре, планировали в апреле снова поехать. И надумали с мужем оба зубы ровнять, ему брекеты, мне элайнеры. Полляма отвалили, остались без моря( отложили опять на осень, но мне в ноябре рожать, ещё и машину новую берём... Не знаю, когда теперь поедем, грустно целый год без моря... И ещё как минимум год с ребёнком, пока кормлю, с няней не оставить(

Гость
#3
Гость

Глупо лезть в кредиты ради хотелок. Нет денег - обойтись без моря.

Не глупо -проходить не понятно зачем проходить в сады,школы,вузы,плтом вкалывать до кровавых соплей на работе,на которой нет денег на море, родить в это же тупое колесо и детей. И пахать,пахать,пахать. Потом смерти родителей и сам дохнешь. Вот это жизнь, да?хомячок

Гость
#4
Гость

Мне тоже хочется( три недели была в Египте в ноябре, планировали в апреле снова поехать. И надумали с мужем оба зубы ровнять, ему брекеты, мне элайнеры. Полляма отвалили, остались без моря( отложили опять на осень, но мне в ноябре рожать, ещё и машину новую берём... Не знаю, когда теперь поедем, грустно целый год без моря... И ещё как минимум год с ребёнком, пока кормлю, с няней не оставить(

Зато ваши стоматологи,умные люди будут прекрасно с морем. А вы два бульдога в надежде на то,что брекеты изменят *** генетику, дома посидите

Гость
#5
Гость

Мне тоже хочется( три недели была в Египте в ноябре, планировали в апреле снова поехать. И надумали с мужем оба зубы ровнять, ему брекеты, мне элайнеры. Полляма отвалили, остались без моря( отложили опять на осень, но мне в ноябре рожать, ещё и машину новую берём... Не знаю, когда теперь поедем, грустно целый год без моря... И ещё как минимум год с ребёнком, пока кормлю, с няней не оставить(

Беременели зачем тогда?

Гость
#6
Гость

Беременели зачем тогда?

В смысле зачем? У кого-то есть вопросы, зачем люди заводят детей?

Гость
#7
Гость

Беременели зачем тогда?

Ну как же, колесо без рабов простаивает

Гость
#8
Гость

В смысле зачем? У кого-то есть вопросы, зачем люди заводят детей?

Прикинь? Но мы понммаем,что ты свой ответ сформулировать не сможешь.

Гость
#9
Гость

В смысле зачем? У кого-то есть вопросы, зачем люди заводят детей?

Вы же на море хотите и машинку новые и зубки. А будете сидеть дома в 4х стенах с младенцем.

Гость
#10
Гость

Вы же на море хотите и машинку новые и зубки. А будете сидеть дома в 4х стенах с младенцем.

Так машинка и новые зубки у меня уже есть, а сидеть с младенцем я буду в свежеотделанном коттеджике, вот только этим летом сделали, для себя и ребёнка. Плохо, что ли? Хорошо) ну да, на море уже не хватило, но это же не повод откладывать рождение детей. Подрастёт, сдадим няне и улетим на месяц

Гость
#11

Намекаете, чтобы все форумом скинулись вам на отпуск?

Гость
#12
Гость

Мне тоже хочется( три недели была в Египте в ноябре, планировали в апреле снова поехать. И надумали с мужем оба зубы ровнять, ему брекеты, мне элайнеры. Полляма отвалили, остались без моря( отложили опять на осень, но мне в ноябре рожать, ещё и машину новую берём... Не знаю, когда теперь поедем, грустно целый год без моря... И ещё как минимум год с ребёнком, пока кормлю, с няней не оставить(

Сочувствую, и правда грустно без моря, если постоянно откладывать, так и жизнь пройдёт мимо, а пото старость и уже неактуально. Но вы правильно сделали, здоровье на первом месте. Успеете еще отдохнуть.

Гость
#13
Гость

Так машинка и новые зубки у меня уже есть, а сидеть с младенцем я буду в свежеотделанном коттеджике, вот только этим летом сделали, для себя и ребёнка. Плохо, что ли? Хорошо) ну да, на море уже не хватило, но это же не повод откладывать рождение детей. Подрастёт, сдадим няне и улетим на месяц

Без разницы, где деррьмо убирать

Гость
#14
Гость

Так машинка и новые зубки у меня уже есть, а сидеть с младенцем я буду в свежеотделанном коттеджике, вот только этим летом сделали, для себя и ребёнка. Плохо, что ли? Хорошо) ну да, на море уже не хватило, но это же не повод откладывать рождение детей. Подрастёт, сдадим няне и улетим на месяц

Фигасе , мамаши. Это на мат.ткапитал коттедж сделали

Яна
#15

Автор если вы девушка а еще лучше если симпатичная девушка, то смело ищите на зарубежном сайте знакомств того , кто пригласит вас на море , полно там таких

Гость
#16
Яна

Автор если вы девушка а еще лучше если симпатичная девушка, то смело ищите на зарубежном сайте знакомств того , кто пригласит вас на море , полно там таких

А муж с ребенком посидит

Автор
#17
Гость

А муж с ребенком посидит

Только вот я замужем и мужа обожаю))

Автор
#18
Яна

Автор если вы девушка а еще лучше если симпатичная девушка, то смело ищите на зарубежном сайте знакомств того , кто пригласит вас на море , полно там таких

Не выйдет, я замужем))

Автор
#19
Гость

Намекаете, чтобы все форумом скинулись вам на отпуск?

Ну это не я сказала)))

Гость
#20
Автор

Только вот я замужем и мужа обожаю))

Муж муж муж, жена мужа

Анонимус
#21

Как вариант МФО. Меня время от времени очень хорошо выручают. Мне понравился сайт Умные Наличные https://smartcash.ru/. По процентам так же как и везде, но зато из доков только паспорт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: