Гость
Статьи
Все подорожало. Что …

Все подорожало. Что теперь делать?

Хотела купить машину хёндай солярис. В 2021 она стоила 500 тысяч, а сейчас я посмотрела она стоит полтора миллиона б/у, как же мне теперь купить её? И как мне теперь родить детей? Я хотела двоих: две дочки чтоб были. Но как же я обеспечу им одежду, еду и праздники? Ведь детские смеси стоят 2 тысячи, яйца 200 руб.Моя зарплата 45 тысяч. Как теперь жить с этими ценами? Что мне делать? Подработки не вариант, я работаю пятидневку

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить без яиц и хендая((

Гость
#2

Работай лучше, нищенка, 45 тыщ - это не деньги. И своего спермодонора привлеки к заработкам, то видимо в диван воняет?

Гость
#3
Гость

Работай лучше, нищенка, 45 тыщ - это не деньги. И своего спермодонора привлеки к заработкам, то видимо в диван воняет?

на какой работе перечисли варианты ебанутаааая спермасоссска

Гость
#5

Вот хохлам в подвалт заняться нечем

Гость
#6

Закатать губы. Без машины и детей прокормишься.

Гость
#7
Гость

Закатать губы. Без машины и детей прокормишься.

Так она уже детей вырыгнула от нищего Олёши. Он слил и в туман свалил 🤣 у маргиналов всегда так

Гость
#8
Гость

Так она уже детей вырыгнула от нищего Олёши. Он слил и в туман свалил 🤣 у маргиналов всегда так

У меня нет детей, лосиха, что ты несешь? Я спросила как мне быть, если скоро рожать по возрасту, а цены такие

Гость
#9
Гость

Закатать губы. Без машины и детей прокормишься.

Сама закатаеш, а я хочу комфорта, в т.ч машина

Гость
#10
Гость

Вот хохлам в подвалт заняться нечем

Ага, только я из России

Гость
#11
Гость

Работай лучше, нищенка, 45 тыщ - это не деньги. И своего спермодонора привлеки к заработкам, то видимо в диван воняет?

Заткнись, кривозадая, за своим мужем следи

Гость
#12
lofi

Жить без яиц и хендая((

Да яйца та я куплю) а если серьезно хочется жить с машиной и ребенка

Бублик с маком
#13

нормальные цели у человека, чего накинулись? Автор, ищите жениха, который подарит машину к беременности, или со своим жильём, чтобы вы свою сдавали и копили деньги. Да и в декрет лучше уходить с хорошей зп. Вы из маленького города?

Гость
#14
Гость

Заткнись, кривозадая, за своим мужем следи

Во бомбит унылую нищенку без копья 🤣🤣🤣

Гость
#15
Бублик с маком

нормальные цели у человека, чего накинулись? Автор, ищите жениха, который подарит машину к беременности, или со своим жильём, чтобы вы свою сдавали и копили деньги. Да и в декрет лучше уходить с хорошей зп. Вы из маленького города?

Спасибо, да кто же мне ее подарит( у меня своего жилья нет, снимаю студию. Я из города 450 тыс

Гость
#16
Гость

Во бомбит унылую нищенку без копья 🤣🤣🤣

Сука, я хотя б как то стараюсь, я работаю каждый день и просто хочу купить машину , а ты содержанка богатая что тебе муж денег на интернет подкинул и сюда зашла собачится?

#17

Искать более высокооплачиваемую работу. К сожалению, иных выходов нет

Гость
#18
Гость

Сука, я хотя б как то стараюсь, я работаю каждый день и просто хочу купить машину , а ты содержанка богатая что тебе муж денег на интернет подкинул и сюда зашла собачится?

Старайся лучше и пусть нищук сливает исправно свой трупносперм генетически битый в тебя 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Старайся лучше и пусть нищук сливает исправно свой трупносперм генетически битый в тебя 🤣🤣🤣

Какой нищук??? Ты тупая ? Я одна живу и отношений у меня нет

Гость
#20
Главный эксперт

Искать более высокооплачиваемую работу. К сожалению, иных выходов нет

Как ее искать? В нашем городе 50 тысяч максимум девушки зарабатывают

#21

Попробуйте найти работу в сфере ИТ, не обязательно быть спецом в этой области можно там быть бухгалтером, экономистом, документоведом и т д, а зп даже в провинции в 2 раза больше. Начните в любом случае с поиска более высокооплачиваемой работы. Я тоже с города до 400 тыс населением и 45 к зарабатывала лет 10 назад далее рост и развитие. Но многие мои друзья и сейчас столько получают и думают что больше трудно найти, но надо искать и найдете. Ну и спутника жизни найдите который стремится к заработку и к комфорту. А вообще тема актуальная. Цены действительно ужас на авто и квартиры и я тоже себя чувствую некомфортно максимально.

Гость
#22
Гость

Как ее искать? В нашем городе 50 тысяч максимум девушки зарабатывают

Пососи своему нищему Олешеньке

Гость
#23
Гость

У меня нет детей, лосиха, что ты несешь? Я спросила как мне быть, если скоро рожать по возрасту, а цены такие

Значит, не будете рожать. Или родите, но будете вместе с детьми стоять на паперти с протянутой рукой. А вообще этот вопрос надо задать нашему президенту и правительству, наверное, почему они довели народ до такой жизни.

#24

У меня продавцы в 100 км от москвы в магазине прилавочного типа получают 70-80. А в продавцы идут знаете ли не самые амбициозные люди. Может вам работу сменить?

#25
Гость

Как ее искать? В нашем городе 50 тысяч максимум девушки зарабатывают

Что за чушь? В городе пол милионнике з/п 50?

Гость
#26
Dimdim

У меня продавцы в 100 км от москвы в магазине прилавочного типа получают 70-80. А в продавцы идут знаете ли не самые амбициозные люди. Может вам работу сменить?

А у нас продавцы получают 30-40

Гость
#27

Получить востребованную специальность.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: