Гость
Статьи
Вам не стыдно …

Вам не стыдно пользоваться косметикой и делать маникюр?

Сейчас у всех девушек так много косметики, что за всю жизнь ее не потратить. На производство этой косметики тратятся природные ресурсы, а она все равно в итоге летит в помойку и загрязняет окружающую среду. То же самое с маникюром. И на это все вы транжирите деньги, а могли бы эту сумму пожертвовать детскому дому какому-то или больному ребенку на операцию. Не стыдно вам?

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то чтобы, стыдно, но просто жизненная необходимость - я очень красивая, приходится приглушать свою красоту, а то женихи в метро совсем уже одолели.

Гость
#2

Нужно о себе думать сначало, а потом уже о каких то детях. Мы хоть и в обществе, но каждый сам за себя

Гость
#3

Ну принято так,что женщины должны краситься и делать маникюр.....

Гость
#4

На косметику и ногти не транжирю, эти деньги идут на массажисток или другие приятные процедуры, полезные для здоровья.

Гость
#5

Не стыдно.

Гость
#6
Гость

На косметику и ногти не транжирю, эти деньги идут на массажисток или другие приятные процедуры, полезные для здоровья.

И как, прёт из тебя здоровье?

Гость
#7
Гость

Ну принято так,что женщины должны краситься и делать маникюр.....

Мы не виноваты,нам самим это уже надоело.......

#8

какая тебе разница? мне не стыдно

Гость
#9

Немки так не красятся, как наши папуаски, а выглядят натуральнее и лучше.

Гость
#10

Нет. Детские дома и больные дети мне глубоко пофиг - я налоги плачу, дальше вопросы к государству, в котором то чиновники просто так сопрут, то бойню затеят. Логичней было бы меньше работать, чтобы не тратить свою жизнь на заработок, который тртится на то, что летит в помойку.

Гость
#11
Гость

Ну принято так,что женщины должны краситься и делать маникюр.....

Страшные красятся.

Гость
#12
Гость

Немки так не красятся, как наши папуаски, а выглядят натуральнее и лучше.

Подтверждаю.

Гость
#13

выгляни в окошко - дам тебе горошка
не хочешь горошек?
не хочешь в окошко смотреть?

ок

почитай про северные потоки - чтобы хоть как-то быть в курсе ... экологии ...

#14
Гость

Страшные красятся.

если ты страшная, то никакой макияж тебе не поможет

Гость
#15
Гость

Страшные красятся.

И красивые тоже красятся, ресницы делают.Непонятно зачем только, когда своя естественная красота

Гость
#16

Мне нет. Я налоги плачу. Никого в детдом не сдавала. Всем, кому должна, помогаю. Помогаю прям накрашенная и с маникюром.

Гость
#17
царица

если ты страшная, то никакой макияж тебе не поможет

Вот и тебе не помогает.

Гость
#18
Гость

И как, прёт из тебя здоровье?

С тобой что ли поделиться, завистливое?

#19

Не. Не стыдно абсолютно.
Я просто не пользуюсь косметикой. 😉

#20
Гость

Не то чтобы, стыдно, но просто жизненная необходимость - я очень красивая, приходится приглушать свою красоту, а то женихи в метро совсем уже одолели.

🌺🌺🌺

1234
#21

А еще они носят шубы из жестоко убитых маленьких прекрасных зверушек.

Тетки доколе???? Каздлины!

Гость
#22
царица

если ты страшная, то никакой макияж тебе не поможет

Страшные больше всего красятся. Азиатки себе полностью лицо рисуют и делают пластику.

#23

Не пользуюсь декоративной косметикой, есть татуаж межреснички и бровей, в остальном считаю ухоженная кожа красивее без косметики. Маникюра так же нет, работа не позволяет. Но и если бы не она, всё равно не делал бы, не удобно. Вообще не разу не стыдно за себя)

Гость
#24

О Боже мой. А где родители этих детей из детского дома? И почему государство не лечит болтных летей ща свой счет?

Гость
#25
Гость

Немки так не красятся, как наши папуаски, а выглядят натуральнее и лучше.

Немки самые страшные бабы в мире.

Гость
#26

Тааак ...к психиатру ты не обращалась..а надо

Деньги на проезд на транспорте/авто- бензин жрут все.. не стыдно? не хочешь деньги в детдом отправить, а сама пешим ходом..и для здоровья полезно и природные ресурсы сохранишь

Гость
#27
Гость

Нужно о себе думать сначало, а потом уже о каких то детях. Мы хоть и в обществе, но каждый сам за себя

Это эгоизм. Общество тем и отличается, что тут не каждый сам за себя, тут все друг другу помогают

Гость
#28
Гость

Ну принято так,что женщины должны краситься и делать маникюр.....

Если женщины перестанут это делать, это перестанет быть принято. Все начнут стыдить тех, кто красится и делает маникюр. Они транжирят деньги, тратят природные ресурсы и загрязняют нашу планету

Гость
#29
Гость

Не стыдно.

А почему?

Гость
#30
Гость

И как, прёт из тебя здоровье?

У нее оно плохое, поэтому она и бегает по массажисткам. Массаж делают только по показаниям. Без показаний массаж вреден

Гость
#31
царица

какая тебе разница? мне не стыдно

А должно быть стыдно

Гость
#32
Гость

Нет. Детские дома и больные дети мне глубоко пофиг - я налоги плачу, дальше вопросы к государству, в котором то чиновники просто так сопрут, то бойню затеят. Логичней было бы меньше работать, чтобы не тратить свою жизнь на заработок, который тртится на то, что летит в помойку.

А если твой ребенок заболеет, тебе будет приятно, что все люди, как и ты, говорят, что им пофиг? Или все таки ты захочешь, чтобы добрые люди задонатили деньги на операцию твоему ребенку?

Гость
#33
Гость

Мне нет. Я налоги плачу. Никого в детдом не сдавала. Всем, кому должна, помогаю. Помогаю прям накрашенная и с маникюром.

В детдом попадают дети, чьи родители погибли. Дети в этом не виноваты и не должны страдать

Гость
#34
1234

А еще они носят шубы из жестоко убитых маленьких прекрасных зверушек.

Тетки доколе???? Каздлины!

Это делают не все. Многие носят искуственный мех. А вот красятся и делают маникюр все

Гость
#35
Гость

О Боже мой. А где родители этих детей из детского дома? И почему государство не лечит болтных летей ща свой счет?

Их родители умерли. Поэтому дети и в детском доме. Почему дети должны страдать?

#36
Гость

А должно быть стыдно

сейчас все используют косметику, а кто говорит что нет - врет))) моя мама тоже такая, говорит что она за натуральность, ей косметика не нужна, а сама пока я не вижу, берет мою, и думает, что я не замечаю 😂

Гость
#37
Гость

О Боже мой. А где родители этих детей из детского дома? И почему государство не лечит болтных летей ща свой счет?

Почему государство не лечит? Не знаю. Почему-то некоторые операции платные. Но они вроде во всех странах платные

Гость
#38

Автор, расскажите, сколько конкретно вы жертвуете детским домам?

Гость
#39
Гость

Немки так не красятся, как наши папуаски, а выглядят натуральнее и лучше.

Немки от природы в большинстве своём не очень красивы, к сожалению. Немцы сами это говорят.

Гость
#40
Гость

Почему государство не лечит? Не знаю. Почему-то некоторые операции платные. Но они вроде во всех странах платные

Ну вот пусть будет стыдно людям сдающих детей в дет дома и тем, кто делает так, что лечить бесплатно жизненно важные болезни нельзя.

Гость
#41
Гость

Их родители умерли. Поэтому дети и в детском доме. Почему дети должны страдать?

Мда? Именно умерли? Поэтому а дет домах дети алкашей, нарков и иных странных личностей? Именно сирот - минимальный процент. Чтоб Вы знали. Так как ребенка из дома нормальной семьи сразу берут бабушки- тети. А вот дети алкашей и нарков никому не нужны(. Вот я тоже не понимаю, почему дети должны страдать? Ну торчишь ты- наххххх рожать?

Гость
#42
Гость

Это делают не все. Многие носят искуственный мех. А вот красятся и делают маникюр все

Ложь. Я не делаю и не использую декоративную косметику.

Гость
#43
Гость

В детдом попадают дети, чьи родители погибли. Дети в этом не виноваты и не должны страдать

Чьи родители погибли и были ассоциал ными членами обшества. У большинства детдомовцев родители живы. Торчат только, или совсем спились.

Гость
#44
царица

сейчас все используют косметику, а кто говорит что нет - врет))) моя мама тоже такая, говорит что она за натуральность, ей косметика не нужна, а сама пока я не вижу, берет мою, и думает, что я не замечаю 😂

Я не использую декоративку. Совсем. Пользуюсь только уходовыми стредствами.

Гость
#45
царица

сейчас все используют косметику, а кто говорит что нет - врет))) моя мама тоже такая, говорит что она за натуральность, ей косметика не нужна, а сама пока я не вижу, берет мою, и думает, что я не замечаю 😂

хохлухи даже в семье воруют у своих
какая новость

хохлосрань. это русский форум - а не форум для какляццких мокрощелок
на хуторе на мове хрюкай

#46
Гость

хохлухи даже в семье воруют у своих
какая новость


хохлосрань. это русский форум - а не форум для какляццких мокрощелок
на хуторе на мове хрюкай

не ворует, а берет, и она имеет полное право, так как сама мне ее купила

👻Бред сивой Кабыльи
#47

Производителям косметики тоже нужно платить зп своим работникам, и кормить своих детей)))

А если серьёзно - это моё личное дело, на что я трачу свои кровно заработанные денежки. Так можно до чего угодно договориться - не стыдно ли мне есть треску, когда кому-то на мойву не хватает?! Полный бред.

А уж стыдить за то, что благотворительностью не занимаюсь... Знаете, я работаю в белую, плачу все налоги, так же и муж, и мы не проходим ни на одно пособие - слишком уж мы богатые. Зато те, кто работает в серую за ЯКОБЫ МРОТ, получают все возможные пособия.....

Гость
#48

Куча однотипных тем Сидит такая,и стыдит всех Успокоительное в помощь

Гость
#49
Гость

хохлухи даже в семье воруют у своих
какая новость


хохлосрань. это русский форум - а не форум для какляццких мокрощелок
на хуторе на мове хрюкай

Создайте свой форум и там правила устанавливайте, как вам идея?

Гость
#50
Гость

Ну вот пусть будет стыдно людям сдающих детей в дет дома и тем, кто делает так, что лечить бесплатно жизненно важные болезни нельзя.

Как может быть людям стыдно за то, что их ребенок в детдоме, если они умерли? Вот сбила человека машина, ребенок попал в детдом, и что, мама, которая умерла должна стыдиться? Или как?