Гость
Статьи
Почему на красивые …

Почему на красивые вещи надо зарабатывать?

Как же бесит увидеть очередное произведение искусства в виде кроссовок или сумки по цене самолета. Почему супер красивые вещи не дают мне бесплатно?

GIF
Мирослава
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывать приходится на все, даже на элементарные вещи и удобства.

Гость
#2

супер красивое для супер успешных

Чел
#3

Потому что эти вещи делали люди, вы видите готовый продукт на изготовление которого понадобился человеческий труд, технология производства и время. Попробуйте что-то сделать самостоятельно потратьте свои силы, время, затем в магазине выставьте свой товар за бесплатно, будете ли вы довольны тем что отдали это изделие за бесплатно? сомневаюсь. А вообще так устроена экономика и пока ничего лучше не придумали. Глобально чтобы что-то получить, надо что-то сделать

Чел
#5
Мирослава

к примеру обувь лориблу стоит 50 к. красиво, но на мой взгляд цена ей 1000-1500. ну сделали они синюю подошву и что за это 50 к сверху чтоли??

Изучите как работают бренды, как работает экономика. Вы небось не в курсе что на россию наложены санкции, это влияет на импорт, если этот бренд под запретом прямым то соответственно чтобы получить товар этого бренда, россия обходит санкции и получает этот товар другими путями, соответственно стоимость за доставку уже будет выше из-за усложнения пути доставки. Плюс растущая инфляция, то есть это влияет и на внутренние перевозки в том числе до магазина.

Гость
#7

Ну вроде логично, что хорошая вещь, на которую потратили время, труд, производственные мощности, деньги на рекламу и бренд, стоит денег)

Чел
#8
Мирослава

те бренды которые я обожаю всегда стоили дорого.тот же гес красотища
но я его в милане и париже брала там дешевле, но тож прилично

Ну тем более, чуть дешевле они там от того что возможно производство этого товара находится в этой же стране, либо логистический путь до магазина короче, что влияет на цену

Чел
#10
Мирослава

те бренды которые я обожаю всегда стоили дорого.тот же гес красотища
но я его в милане и париже брала там дешевле, но тож прилично

Сколько вам лет, автор?

Чел
#12
Мирослава

короч лень работать на них( в молодости еще как то зарабатывала на премиум вещи

Ну судя по всему возраст у вас ощутимый. Но вот тема...как каприз маленькой девочки, не обижайтесь) Да много кому правила этого мира не нравятся, но поскольку все устроено так как устроено приходится жить по этим правилам мира, кто не согласен он выходит из этой игры, однако многие боятся различных последствий

Чел
#14
Мирослава

дык мне каждая 5 минут новая вещь нравится заиппешься пахать)

Если оставаться в рф то инфляция только расти будет, соответственно все товары и услуги будут дорожать, а индексация зарплат не будет покрывать эту инфляцию, так что будьте готовы что может придется перейти на другие товары

Чел
#16
Мирослава

че копытом то забил после того как я про париж написала , зависть понимаю)

Предмета для зависти нет, я даже лично не знаком с тобой

Марта
#17

С какой такой радости кто и что должне давать бесплатно? Мне если уж сильно что-то хочется, то беру займ в МФО Умные Наличные и покупаю то, что очень хочется. https://smartcash.ru/ в этом отношении очень удобны для оформления. Нужен только паспорт и за 5 минут деньги уже капают на карту.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: