Гость
Статьи
Деньги в долг мужчине

Деньги в долг мужчине

Познакомились с парнем. Общаемся две недели, понятно, что нравимся друг другу, ходим на свидания. Они были не особо затратные, но везде платил он. За кофе, покататься на катамаранах, покушать, в таком роде. Забирал и завозил домой.
Недавно попросил положить ему небольшую сумму на интернет, с обещанием вернуть.
Я положила и спросила, почему он просит у меня, а не у друзей и других близких. Сказала, что это не мужской поступок.
Он ответил, что со мной сейчас общается ближе всего. И что не считает этот поступок неправильным. Что попросил у тех, кто сможет быстрее ответить.
И сказал, что может проблема не в том, что он так делает, а в моей реакции.
Ну а я в своей голове уже нарисовала, как он берет на меня кредиты.😅
Что думаете? Допустимо мужчине просить о небольших денежных одолжениях или это путь в никуда?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

За интернет он тебе конеш отдаст. Попросит ещё какую нить мелочь и отдаст. А потом попросит более крупные деньги и уже не отдаст. Готовься, это любовь...

Гость
#2

Недопустимо. Это путь в никуда. Если с этого начинать отношения. Просто поверьте, это позор. Вы себя не уважаете. И мужчины будут пользоваться вами. Отдолжить ещё можно у друга. Для нормального мужика это позор. С ним чёт не так . Мужу только можно отдолжить, если он в больнице )

Гость 2965696707
#3
Вика

За интернет он тебе конеш отдаст. Попросит ещё какую нить мелочь и отдаст. А потом попросит более крупные деньги и уже не отдаст. Готовься, это любовь...

Да, у меня так было.
Сначала человек просит 50-100р., потом он их отдает. Тренирует жертву. Ну, а затем может нехило на деньги поставить.
Две недели знакомы и уже просит деньги.
Молодец какой.
Один чел у меня на третий день знакомства попросил 5 тысяч ... для своей жены, ей надо купить его детям продукты и одежду. Малыши кушать хотят....

Гость 2965696707
#4
Гость

Недопустимо. Это путь в никуда. Если с этого начинать отношения. Просто поверьте, это позор. Вы себя не уважаете. И мужчины будут пользоваться вами. Отдолжить ещё можно у друга. Для нормального мужика это позор. С ним чёт не так . Мужу только можно отдолжить, если он в больнице )

С ним всё так, вообще всё в норме -- он просто альфонс.
Это путь к изъятию крупных денежных сумм из Вашего кошелька.
Деньги у него есть.

Гость
#5
Гость 2965696707

С ним всё так, вообще всё в норме -- он просто альфонс.
Это путь к изъятию крупных денежных сумм из Вашего кошелька.
Деньги у него есть.

Кому то нравятся альфонсы. Есть разные типы девушек. Меня например не привлекает такое. Хотя мне и богатства не нужны. Но альфонс это вообще не секси.

Гость 2965696707
#6
Гость

Кому то нравятся альфонсы. Есть разные типы девушек. Меня например не привлекает такое. Хотя мне и богатства не нужны. Но альфонс это вообще не секси.

Возможно, что кому-то и нравятся. Но мне тоже не нравятся.
Мне три раза такие попадались. Двое с СЗ и один из реальной жизни.

Гость
#7

Будьте осторожнее с ним. Вполне вероятно, что эти деньги вернет. Потом еще мелочь попросит и снова вернет. Вы потеряете бдительность и в этот момент ему суперсрочно "понадобится" большая сумма и надежда только на вас. Ну он же возвращал в прошлые разы, надежный парень. Вы идете в банк, берете кредит, отдаете деньги ему и.... И все, на этом отношения закончатся.
Вы уже заранее неверно размышляете. "Как он берет кредиты на меня". Нет, автор, не он, а "как вы берете кредиты и отдаете деньги левому мужику". Кредиты будут ваши, а не его на вас.

Гость
#8

Я бы насторожился и отметил, что неприятно мне, и что что бы ты придумал в будущем, больше 1 т.руб не дам.

#9

Т.е. у друга занять-это не по-мужски, а у девушки -это норм?! Я бы не просто не дала денег, а заблокировала бы

Гость
#10

как всегда у баб пуканы порвались 😄

Гость
#11
Гость

как всегда у баб пуканы порвались 😄

Думаете это не тревожный звоночек? Не знаю как до конца к этому отношусь.
Как такая просьба характеризует мужчину.
Хочется быть понимающей девушкой, но сама мысль просить закинуть деньги на интернет у девушки, за которой ухаживаешь разрушает мои стандарты.
Разве мужчина не должен сам уметь решать такие вопросы, а не бежать с такими просьбами к слабому полу

Таня
#12
Гость

Думаете это не тревожный звоночек? Не знаю как до конца к этому отношусь.
Как такая просьба характеризует мужчину.
Хочется быть понимающей девушкой, но сама мысль просить закинуть деньги на интернет у девушки, за которой ухаживаешь разрушает мои стандарты.
Разве мужчина не должен сам уметь решать такие вопросы, а не бежать с такими просьбами к слабому полу

Ни один по настоящему ухаживающий мужчина не попросит одолжить ему деньги, самолюбие не позволит.

Гость
#13
Таня

Ни один по настоящему ухаживающий мужчина не попросит одолжить ему деньги, самолюбие не позволит.

он ее на гнилость проверяет 😀, что тут не понятного?

Гость 2965696707
#14
Гость

он ее на гнилость проверяет 😀, что тут не понятного?

Не проверяет, а считает дурррой. Нашел дуррру и использует.
Если занять у друга, то придется вернуть, друг по морде настучит, возможно, даже подключит помощников.
А если занять у девушки, зная, что у нее нет ни брата, ни друга, ни отца, которые бы встряхнули его и врезали по лицу, то можно взять безвозвратно и посмеяться девушке в лицо, когда она спросит о возврате долга.

Гость 2965696707
#15
Гость

Думаете это не тревожный звоночек? Не знаю как до конца к этому отношусь.
Как такая просьба характеризует мужчину.
Хочется быть понимающей девушкой, но сама мысль просить закинуть деньги на интернет у девушки, за которой ухаживаешь разрушает мои стандарты.
Разве мужчина не должен сам уметь решать такие вопросы, а не бежать с такими просьбами к слабому полу

Да, надо быть понимающей девушкой -- понимать, что Вас используют, не терять бдительность.
Мужчина увидел возможность срубить халявное бабло. Вот и всё.
И деньги у него есть. У Вас попросил денег, прикинулся умирающим лебедем, а параллельно вполне мог заказать себе , например, пиццу и суши на дом, радуясь своей находчивости. Не расслабляйтесь.

Гость 2965696707
#16
Гость

Думаете это не тревожный звоночек? Не знаю как до конца к этому отношусь.
Как такая просьба характеризует мужчину.
Хочется быть понимающей девушкой, но сама мысль просить закинуть деньги на интернет у девушки, за которой ухаживаешь разрушает мои стандарты.
Разве мужчина не должен сам уметь решать такие вопросы, а не бежать с такими просьбами к слабому полу

Это тревожный звоночек. Означает, что возле Вас пригрелся альфонс.

Гость
#18

Ой, автор ! Я за Вас волнуюсь! У меня был период в жизни - я была очень слаба психологически, познакомилась с мужчиной, сначала : машина в ремонте, карту забыл, оплати такси. Потом лекарство надо срочно дорогое, сходи в аптеку , а то мне жуть , как плохо. А потом : надо в командировку и денег на билет. Уезжая в эту командировку - на выходе из квартиры - обокрал... Вспоминаю и думаю: гипноз что ли??? Но опыт - бесценный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: