Гость
Статьи
Ипотека в 19

Ипотека в 19

Девочки, не сказать что проблема, но все же. Мне 19 и через год заканчиваю колледж, а молодого человека нет, что делать? Стоит ждать или самой взять ипотеку?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда тебе ипотеку с такой кашей в голове? Молодой человек, квартира, - смешались в кучу люди и кони.

#2

А как это связано-то?!😂

Гость
#3
Мерцающая

А как это связано-то?!😂

Это связано с тем, что я куплю 1 комн квартиру, а с ним может быть больше

Гость
#4
Гость

Это связано с тем, что я куплю 1 комн квартиру, а с ним может быть больше

Ты молодая еще жизни не знаешь. Не понятно зачем тебе в таком возрасте эта ипотека, еще все 100 раз поменяется. Ну ладно. Но ждать для этого дела мч точно не стоит. Сегодня он мч, а завтра бывший. А квартиру делить потом. Так что сама бери, если тебе дадут конечно.

Гость
#5
Гость

Это связано с тем, что я куплю 1 комн квартиру, а с ним может быть больше

А первый взнос 30% уже заработала на однушку?

Гость
#6

1. Есть такая пословица "Нужно шагать по размеру своих штанов". Т.е. по возможностям. В недвижимости бывают случаи, когда люди разоряются - по причине того что купили себе жилье больше и дороже чем могли позволить. Или сильно ухудшили себе жизнь.
2. При ставках в 20% про ипотеку нужно забыть. Можешь позволить себе кредит по такой ставке - копишь и покупаеешь за несколько лет.
3. Нормально покупать жилье по потребностям, предусмотрев план продажи. Сейчас достаточно однушки - бери ее. Вышла замуж, родила - переезжай в большую. Сейчас куча народа попало - купив строящиеся квартиры сильно дороже рыночных цен. Потому, что выскочить из сделки без убытков не получиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: