Гость
Статьи
Мастер с УК

Мастер с УК

Счётчик на свет не исправен. Мастер с жилищной компании отказывается его приобрести за мои деньги, говорит сама едь ищи и покупай, прав ли он в этой ситуации?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав. Владелец жилья сам покупает счётчик.
Только нужно у него по поводу марки счётчика спросить.

Гость
#3

а он чтоли раб твой?
че за отношение к людям?
я работаю сантехником.
беру 2000 примерно за услугу покупки материалов для клиента, даже если я просто заказал на сайте с доставкой на адрес клиента - это мое время и мои знания. знания стоят денег, время стоит денег.
если он работает на ук, то у него возможно нет времени ходить и покупать, раз он даже не сказал, что сделает это платно.
значит вам надо ему заплатить двойную стоимость его смены рабочей , чтобы он в выходной свой поехал за материалами.
и соответственно оплатить работу за установку.

Гость
#4

Кто-то наглая свинина, остался вопрос кто?!

Гость
#5

автор опять хочет переложить ответственность на других таким действием. так что мастер прав все 100% что побрил тебя

Гость
#6

озон же есть

Гость
#8

Не прав только в том, что не Едь, а поезжай.
А так-то зачем ему связываться с чужими деньгами. Судя по вашей наглости, вы потом еще обвините его в том, что мог купить подешевле.

Гость
#9

у меня тоже был счетчик на счет стал неисправен раньше срока замены.обратиться нужно в мосэнергосбыт.заявку в личном кабинете оставить о том, что счетчик не работает.и сделать заявку по телефону о замене счетчика.

Гость
#10
Гость

у меня тоже был счетчик на счет стал неисправен раньше срока замены.обратиться нужно в мосэнергосбыт.заявку в личном кабинете оставить о том, что счетчик не работает.и сделать заявку по телефону о замене счетчика.

счетчик и установка при этом были предоставлены мосэнергосбытом бесплатно

Гость
#11

Сама должна покупать
Автор,тю тю
Сиди без счетчика

Гость
#12
Гость

Кто-то наглая свинина, остался вопрос кто?!

Ты)

Гость
#13
Гость

автор опять хочет переложить ответственность на других таким действием. так что мастер прав все 100% что побрил тебя

Под плинтусом как там?)

Гость
#14
Гость

Не прав только в том, что не Едь, а поезжай.
А так-то зачем ему связываться с чужими деньгами. Судя по вашей наглости, вы потом еще обвините его в том, что мог купить подешевле.

Без мужика кск вам живëтся?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: