Гость
Статьи
Минимальная зп для …

Минимальная зп для парней

Дамы, раскройте нам рабам тайну
Сколько вам необходимо грошей, что бы вам хватало на все хотелки

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказку о рыбаке и рыбке почитай

Гость
#2

Всегда мало будет

Гость
#3

Парни, откройте нам секрет, сколько вам надо денег на все ваши хотелки?

Гость
#4
Гость

Парни, откройте нам секрет, сколько вам надо денег на все ваши хотелки?

40-50к я думаю хватит, с учетом еды

Гость
#5
Гость

40-50к я думаю хватит, с учетом еды

А как же машина, новые диски/резина/колодки/ТО, бензин, апгрейд кампьютера, айфон, дорогая обувь, маникюр/педикюр, барбершоп, одеколон, станки для бритв, гель для бритья/после бритья, носки с трусами десятками пар??? 🤔

Гость
#6

80 тыс

Гость
#7
Гость

А как же машина, новые диски/резина/колодки/ТО, бензин, апгрейд кампьютера, айфон, дорогая обувь, маникюр/педикюр, барбершоп, одеколон, станки для бритв, гель для бритья/после бритья, носки с трусами десятками пар??? 🤔

Какой маникюр и педикюр? Какие гели вообще? А новая машина не ежемесячная трата

Гость
#8

Тут на форуме все меньше 2 млн в месяц не получают ))

Гость
#9

200k+

Гость
#10
Гость

А как же машина, новые диски/резина/колодки/ТО, бензин, апгрейд кампьютера, айфон, дорогая обувь, маникюр/педикюр, барбершоп, одеколон, станки для бритв, гель для бритья/после бритья, носки с трусами десятками пар??? 🤔

Ну хз, машина это не то что каждый день требует вложений, сайлентблоки поменять один раз и можно на 5 лет забыть, и это сплошь и рядом)
Дорогая обувь? 1600 рубасов кросы, что до сезонной обуви да, тут я отбашлял аж 4800, сносу нет)
Айфон, нафиг не нужен, андроооид на 8000,танки тянет и отлично, комп не нужен)
Маникюр педикюр? Да ну, просто всë щипцами обкусал и всë) ну пилочкой подровнять) мой одеколон это дэзик за 300р) станки - около 180 р в светофоре, куча штук, вместо гелей - мыло, щетина не как у чëрных, итак пойдëт, носки по 25 р пара в дешманском магазине, но живут достаточно долго, и труханы покупаются по мере износа, уже года полтора ношу, дырок и подобной чуши нет, а так около 230 р штука)
Много надо в месяц при том, что львиная доля не требует замены месяцами?
Думаю нет.

Гость
#11

чтоб ему на свою еду хватало и на свои хотелки

Гость
#12
Гость

Какой маникюр и педикюр? Какие гели вообще? А новая машина не ежемесячная трата

Она не шарит за нашу пацанскую жизнь)

Гость
#13
Гость

Какой маникюр и педикюр? Какие гели вообще? А новая машина не ежемесячная трата

А купи для начала НОВУЮ машину.
А если в кредит то ежемесячная трата так то.
И всмысле какие гели? Вы мылом мылите е баль ник перед бритьем? Гель для бритья/лосьен после бритья.
И маникюр/педикюр мужчины делают ни чем не реже женщин. Стригкутся даже чаще. А если не бреются то и бороду ещё стригут.

Гость
#14
Гость

А как же машина, новые диски/резина/колодки/ТО, бензин, апгрейд кампьютера, айфон, дорогая обувь, маникюр/педикюр, барбершоп, одеколон, станки для бритв, гель для бритья/после бритья, носки с трусами десятками пар??? 🤔

По новой машине раз в месяц?) Мне до работы 5 минут по этому бенза трачу мало. Апгрейд компа сделан уже, у меня их 2 и 3 моника. Айфон-Самсунг) Маникюр/Педикюр - клипер рублей 100-200 стоит и срок жизни вечность) Барбер - 1 раз сходил и дальше сам ровняешь, голову сам могу на лысо брить) Одеколон эт да, гель мало стоит. Носки трусы мало стоят с учетом десятков пар )

Гость
#15
Гость

По новой машине раз в месяц?) Мне до работы 5 минут по этому бенза трачу мало. Апгрейд компа сделан уже, у меня их 2 и 3 моника. Айфон-Самсунг) Маникюр/Педикюр - клипер рублей 100-200 стоит и срок жизни вечность) Барбер - 1 раз сходил и дальше сам ровняешь, голову сам могу на лысо брить) Одеколон эт да, гель мало стоит. Носки трусы мало стоят с учетом десятков пар )

К выбору девушки у вас такие же критерии как и ко всему?
Два уха, два глаза, нос по середине. Нормуль👍

Гость
#16

10 килограм риса стоит 1 000 рублей

Гость
#17
Гость

К выбору девушки у вас такие же критерии как и ко всему?
Два уха, два глаза, нос по середине. Нормуль👍

А рот дорисовать потом )

Гость
#18
Гость

А рот дорисовать потом )

Зачем рот? Пиз'да кстати тоже не обязательна.
Главное что бы жо' па была и отверстие в ней👍

Гость
#19
Гость

Зачем рот? Пиз'да кстати тоже не обязательна.
Главное что бы жо' па была и отверстие в ней👍

Не довелось попробовать 😓

Гость
#20
Гость

Не довелось попробовать 😓

Да ну?
А все мужики только этого и хотят судя по постам и комментам🤣

Гость
#21
Гость

По новой машине раз в месяц?) Мне до работы 5 минут по этому бенза трачу мало. Апгрейд компа сделан уже, у меня их 2 и 3 моника. Айфон-Самсунг) Маникюр/Педикюр - клипер рублей 100-200 стоит и срок жизни вечность) Барбер - 1 раз сходил и дальше сам ровняешь, голову сам могу на лысо брить) Одеколон эт да, гель мало стоит. Носки трусы мало стоят с учетом десятков пар )

Тут описывают жизнь ферзей лакерованых, а на обычных парней)

#22

Денег много не бывает! Как появляется больше денег, так появляется больше запросов...

Гость
#23

А с какой радости парень будет финансировать дамские хотелки!? У нас уже более века равноправие.

Гость
#24
Гость

40-50к я думаю хватит, с учетом еды

Мне достаточно 100 тыс. руб. Плюс ещё несколько сотен тыс. руб., что бы чувствовать, что я состоялся в этой жизни. Собственно, последняя, нематериальная хотелка является самой мотивирующей.

Гость
#25

Я за 50/50, но меньше сотки у парня быть не должно. Что бы не было такого что я доплачиваю за него где то, или поехали на море, я вернулась у меня деньги остались, а он в минусах. Если что я продавец с зп 3500 в день и работаю 20 дней в месяц плюс квартиру сдаю, так что ничего особенного, я не кривляюсь, ничего из себя не строю, но одеваться в смешных ценах не хочу, как и приходить в парк гулять смотреть на ценники (квас очаковский 220р, бон аква 200р, кукуруза 300р, булка/шаурма 400р. Сладкая вата 250р). Я хочу просто покупать в пределах разумного, что мне хочется и что бы мой мужчина тоже мог себе это позволить. А то был в прошлом с зп 30 тыс (5 лет назад было) и вот это что я могу себе позволить, а он нет, в ту же якиторию сходить, это прям напрягало.

Гость
#26
Гость

Я за 50/50, но меньше сотки у парня быть не должно. Что бы не было такого что я доплачиваю за него где то, или поехали на море, я вернулась у меня деньги остались, а он в минусах. Если что я продавец с зп 3500 в день и работаю 20 дней в месяц плюс квартиру сдаю, так что ничего особенного, я не кривляюсь, ничего из себя не строю, но одеваться в смешных ценах не хочу, как и приходить в парк гулять смотреть на ценники (квас очаковский 220р, бон аква 200р, кукуруза 300р, булка/шаурма 400р. Сладкая вата 250р). Я хочу просто покупать в пределах разумного, что мне хочется и что бы мой мужчина тоже мог себе это позволить. А то был в прошлом с зп 30 тыс (5 лет назад было) и вот это что я могу себе позволить, а он нет, в ту же якиторию сходить, это прям напрягало.

... Если что я продавец с зп 3500 в день...

Мохнатым золотом своим торгуешь

Гость
#27
Гость

Я за 50/50, но меньше сотки у парня быть не должно. Что бы не было такого что я доплачиваю за него где то, или поехали на море, я вернулась у меня деньги остались, а он в минусах. Если что я продавец с зп 3500 в день и работаю 20 дней в месяц плюс квартиру сдаю, так что ничего особенного, я не кривляюсь, ничего из себя не строю, но одеваться в смешных ценах не хочу, как и приходить в парк гулять смотреть на ценники (квас очаковский 220р, бон аква 200р, кукуруза 300р, булка/шаурма 400р. Сладкая вата 250р). Я хочу просто покупать в пределах разумного, что мне хочется и что бы мой мужчина тоже мог себе это позволить. А то был в прошлом с зп 30 тыс (5 лет назад было) и вот это что я могу себе позволить, а он нет, в ту же якиторию сходить, это прям напрягало.

шава за 400 это мск?

Гость
#28

Каждый платит за свои хотелки сам. А содержанкам/цам всегда и всего будет мало. Вывод: зарабатываете для себя, а не для других. И думайте в первую очередь о своих хотелказ. И будет вам счастье.

Гость
#29
Гость

Парни, откройте нам секрет, сколько вам надо денег на все ваши хотелки?

1 миллион в месяц

Гость
#30

100 000 рублей. Не Москва, не СПб

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема