Гость
Статьи
Один штраф списали …

Один штраф списали дважды

Был штраф ГИБДД, я про него вообще забыла. Списали с карты одного банка, зашла на карту другого банка, списали и оттуда. Они сами делают перерасчёт или надо к приставу идти? Просто была подобная ситуация, про штраф вспомнила в последний момент и оплатила, а на следующий день его списали с карты. Я пошла к приставу, просидела несколько часов в очереди. В итоге сказали, что у них происходят перерасчёты и лишнее вернут. Никаких заявлений, ничего я не писала. Лишнее вернули. Но то было оплачено с одной карты и списано с нее же.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ГИБДД не имеют право вообще списывать штрафы с карт.
У мажоров количество неоплаченных штрафов доходит иногда до 2 тысяч.
Мажорка на Гелендвагене Багдасарян до сих пор не оплатила штрафы за ПДД на 50 тысяч рублей.

Гость
#3
Ирина

ГИБДД не имеют право вообще списывать штрафы с карт.
У мажоров количество неоплаченных штрафов доходит иногда до 2 тысяч.
Мажорка на Гелендвагене Багдасарян до сих пор не оплатила штрафы за ПДД на 50 тысяч рублей.

Все знают, что не ГИБДД, а приставы. Если все расписывать, то простыня получится. Списали приставы неоплаченный штраф ГИБДД

#4
Гость

Все знают, что не ГИБДД, а приставы. Если все расписывать, то простыня получится. Списали приставы неоплаченный штраф ГИБДД

Приставы принимают к исполнению взыскания по решению суда. ГИБДД не подаёт на граждан в суд на взыскание штрафов. Суды бы только этим занимались. По несколько тысяч дел в день по стране.
Уточните, за что с вас взимают штрафы на самом деле. Может быть, вообще ошибочно.

Гость
#5
Ирина

Приставы принимают к исполнению взыскания по решению суда. ГИБДД не подаёт на граждан в суд на взыскание штрафов. Суды бы только этим занимались. По несколько тысяч дел в день по стране.
Уточните, за что с вас взимают штрафы на самом деле. Может быть, вообще ошибочно.

Вы уходите от темы. Вопрос, что списали дважды, один штраф с разных карт. Штраф за превышение 500руб

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: