Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из финанс ямы?

Снимаю квартиру за 70 ,в том городе работы нет ,вынуждена переехат в ближайший ,там тоже снимаю ,но посуточно ,2700 сутки .. а в первой ,долгосрочной,все мои вещи .. на все это безобразие нужно 6тыс в день ...30 дней ..и все перекрывает..,за это время ,мне нужно зарабатывать больше ,чтобы бросить ту дорогую кв и переехать в другой ..тогда будет не столько ,сколько сейчас выходит ,а 40 в мес .. До 13го числа накапает 40 за эту и 70 за ту .. работы нет уже неделю ..никопейки ..
А так обычно 5 или 10тыс в день .
Кредитка есть ..нашу её вовремя ..
Незнаю что делать ,совсем нет работы ..
Что можно зделать в моей ситуации?.где взять деньги на это все ..
Вопросы ,сколько лет и что за работа ,игнорирую ..ибо это наглость ..я решить пишу вопрос ,а не зевак развлекать..
Адекватные люди,если кто сталкивался или со стороны видит мою ситуацию, подскажите пожалуйста, что делать ,как выйти из этого г-на..В найм пошла бы ,но это риск ..и попейки и зачем ?если тут я так же заработаю или больше .. но расходы большие да ..в которые я выкладывалась..а вот сейчас нет ((
И на руках осталось 35тыс (Хелп

GIF
Гость3
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где номер карты? мошенники разнообразят скулеж?

адекватные люди в такие ситуации не попадают

Гость
#2

Во 2м городе снимите хостел за 500 рублей.

Гость
#3

Вещи сдаёте на склад временного хранения.

#4

В том городе,где кв за 70 снимите комнату и перевезите туда все свои вещи.
В этом городе снимать посуточно очень дорого и нерентабельно раз дохода нет,то ищите на длительный срок или хотя бы месяца на 2.

Гость3
#5
Гость

Во 2м городе снимите хостел за 500 рублей.

Я работаю на дому..мне для работы ..
Снимаю недорого ,мне главное бросить ту ,дорогую..но на этотнет денег)

Гость3
#6
Гость

Вещи сдаёте на склад временного хранения.

Спасибо. Хорошая идея

Гость3
#7
БосикомПоЛужам

В том городе,где кв за 70 снимите комнату и перевезите туда все свои вещи.
В этом городе снимать посуточно очень дорого и нерентабельно раз дохода нет,то ищите на длительный срок или хотя бы месяца на 2.

Спасибо большое.
Да у меня "сразу "этих ленег нет ,беру поэтапно с работы

Гость
#8
Гость3

Я работаю на дому..мне для работы ..
Снимаю недорого ,мне главное бросить ту ,дорогую..но на этотнет денег)

Не понимаю, что конкретно мешает расторгнуть договор аренды в 1 городе?
На дому принимаете клиентов или на дому с компьютера работаете (не вебкам)? В хостелах часто есть зоны, где можно с ноута поработать

Гость
#9

Это просто ***, вы так неумело распоряжаетесь деньгами, так нелепо, расточительно. Даже плакать хочется

Гость
#10

Зарабатывать больше чем тратить
Откладывать от 10% дохода
Приумножать накопления

Гость3
#11
Гость

Не понимаю, что конкретно мешает расторгнуть договор аренды в 1 городе?
На дому принимаете клиентов или на дому с компьютера работаете (не вебкам)? В хостелах часто есть зоны, где можно с ноута поработать

Какой вебкам?нет конечно..
Я делаю спа ,для девочек ,массаж ,загар ,обертывания .. рабоч кабинетов со всем этим ,душем и тд нет ..выгоднее кв .
Вебкам копейки вы что .. еще и куча идиотовнеудачников наснимает на камеру ..

P.s. колхоз - думать ,что все ,что не найм - пистпопы сфера .. у меня девочка знакомая работает в дубае в салоне наращивания волос . Это доказано .Но уверенна что все ,особенно мужики ,дкмают ,чтт сосетт там ! Предлагаю вспомнить ,как безобразно выглядят ваши яйца ,как что-то пережованное собакой и выплюнутое .. и вы утверждаете так смело,что почти каждая девушка ЭТО берет в рот ??оттада и машины и тд у нее... Да уголовку надо ввести за такой базар !!!причем давно!!!!!

Гость3
#12
Гость

Не понимаю, что конкретно мешает расторгнуть договор аренды в 1 городе?
На дому принимаете клиентов или на дому с компьютера работаете (не вебкам)? В хостелах часто есть зоны, где можно с ноута поработать

Спасибо за советы .я писала ,нет суммы сразу снять другую .. а тому хозяину ,надо сказать за месяц .. сказать и в итоге не насобирать деньги на другую и на улицу сьезжать?не бьется.
На крайняк ,вывезу вещи на склад .. а что-то с собой

Гость3
#13
Гость

Это просто ***, вы так неумело распоряжаетесь деньгами, так нелепо, расточительно. Даже плакать хочется

Да ((но этого все требовало ..была бы работа в том городе ,мне бы хватало отбить эту кв за неделю, это выгодно !

И я бы так не вляпалась ,если бы одна сволочь мне не наседпла ,что я переклачиваю посуточно ,что ее знакомая иут кже год и все хорошо с работой .. типо срими надлительно .. ну я месяц посуточно и решила жить выгоднее .. и сняла на длительное ,а работа не так идет хорошо ..
Так же ,но регулярнее в соседнем городе ,где не переплачивать ,а дешевле снимать и длительно..как бы там не было с работой .это уже обычная цена .. не такая высокая как та кв .. но из этого лерьмма сначало ,еще ,точнее,надо выкрутиться .. собрать деньги на переезд .. получается я потом буду платить не 150 а 40 ..
Но эти пару месяцев будет пизздец ..

Гость3
#14
Гость

Это просто ***, вы так неумело распоряжаетесь деньгами, так нелепо, расточительно. Даже плакать хочется

Это нормально для тех кто работает на себя ,вложения ,рекламы ,аренды ,инструменты..когда есть работа ,все выгодно ..но 1сентябя ..и всп говорят мастеа ,что клиенты как повысдыхали .. это семьи пополамщиков детей чтобы в школу отправить последние трусы продали и сидят в такой же луже как и я ..этт женщины.. месяц будет весёлый..потом раскочается ..

Гость3
#15
Гость

Зарабатывать больше чем тратить
Откладывать от 10% дохода
Приумножать накопления

Спасибо. Вот пытаюсь.
Но пока в тупой яме ..смешной ..очень много лет небыло такого тупика

Гость
#16
Гость3

Это нормально для тех кто работает на себя ,вложения ,рекламы ,аренды ,инструменты..когда есть работа ,все выгодно ..но 1сентябя ..и всп говорят мастеа ,что клиенты как повысдыхали .. это семьи пополамщиков детей чтобы в школу отправить последние трусы продали и сидят в такой же луже как и я ..этт женщины.. месяц будет весёлый..потом раскочается ..

если клиенты ваши попаламщики - пистец твоей работе

Гость
#17
Гость3

Спасибо. Вот пытаюсь.
Но пока в тупой яме ..смешной ..очень много лет небыло такого тупика

Много лет не было такого? Тогда где подушка безопасности? Где друзья, которых вы баловали, когда у вас деньги были?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: