Гость
Статьи
Стесняюсь тратить …

Стесняюсь тратить деньги парня

почему я стесняюсь тратить деньги парня? сама не понимаю... как от этого избавится?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ох, вы парня деньги стесняетесь тратить, а я мужа. Вышла замуж в 27, до замужества работала, все свои расходы покрывала сама, помогала сестре и родителям, а после замужества -переезд в новую страну, беременность и полнейшая материальная зависимость от мужа. Мне было таааааак стыдно тратить не свое. Было тяжело. Родители по -прежнему нуждались в моей помощи, а я не то что родителям , на себя стеснялась тратить при том, что муж отлично зарабатывал и всегда был очень добр и щедр. Спустя 15 лет , даже сейчас я все еще чувствую внутренний зажим, что трачу не свои деньги, хотя, у меня появилась своя (конечно, не такая как раньше) работа и небольшие свои расходы я все равно покрываю сама. Вот такой вот бзык :) Так что, вы не одна такая -)))

Гость
#3

А спать ты с ним не стесняешься? Вот он с тобой точно нет.
Так что тоже не стесняйся, трать его деньги.

Гость
#4

Оформите супружество, имейте общую казну. Кстати от уровня разумности распоряжения ограниченными денежными ресурсами зависит плодовитость вашей семьи, иудеи это давно ведают.

#5
Гость

А спать ты с ним не стесняешься? Вот он с тобой точно нет.
Так что тоже не стесняйся, трать его деньги.

ты права, мне так же говорят подруги и я полностью согласна, но все равно неловко

#6
Гость

Оформите супружество, имейте общую казну. Кстати от уровня разумности распоряжения ограниченными денежными ресурсами зависит плодовитость вашей семьи, иудеи это давно ведают.

супружество не получится, мне только 18, мне немножко рано

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: