Гость
Статьи
Основы ЖКХ в школьной …

Основы ЖКХ в школьной программе

Так как сейчас ввели в школьную программу несколько бесполезных предметов, как основы православной семьи и бесплатные труды, где учат как делать брелоки из хлеба. Я решил подать заявку в министерство образования.
В программу будет входит финансовая грамотность при оплате тарифов, заключения договоров. Документооборот, что бы каждый школьник мог легко просчитать тарифы и прочитать квитанцию. Тарифы жкх и их льготные тарифы. Самосознание в сфере жилищном хозяйстве, то есть практика по уборке двора и раздельный сбор мусора.
Теория и практика капитального ремонта. Основы жилищного кодекса.

GIF
Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы три тарифа на электроэнергию и тарифы на воду и газ собрались школярам 11 лет объяснять?))))
Там вроде как за пару часов разобраться можно

Ебланесса
#2

согласна. Как минимум правила составления договора и азы юриспруденции, знакомство с основными кодексами и тд включила бы. Тут тебе и кругозор и практическая польза и подготовка к взрослой жизни.

Гость
#3

Если так подумать.
То в школьной программе просто необходимо ввести новый предмет. Но явно не раз в неделю. Три раза в неделю.
Где будут учить всему.
Начиная от обж, заканчивая разговорами, что сувать без резинки не стоит в девушку. Даже если успеешь вынуть.
Да, да, мамочки.
Половина девушек даёт *** уже с 9,10,11 класса. У вашей дочки есть милый мальчик друг? Так вот, когда тепло, они могут в лесу уединиться, и она ему даёт секс. Да, да, ваша умница дочка. А когда никого нет, приходит в гости? И представьте что её друг суют в неё без резинки, и спускает на живот.
Так что в 9-11 классах дети уже не дети.
Пусть будет такой предмет, который будет два три раза в неделю.
И культуру поведения, и обращение с деньгами, и как себя вести.
Заниматься воспитанием и подготовкой к взрослой жизни.
Три раза в неделю рассказывать о том, что им может пригодиться в жизни.

Гость
#4

Как бы назвать новый предмет, который будет включать все необходимые аспекты жизни?
Ведь как ни крути, а разговоры о деньгах, о поведении, обо всём.
Так необходимы школьникам.

Гость
#5
Гость

Как бы назвать новый предмет, который будет включать все необходимые аспекты жизни?
Ведь как ни крути, а разговоры о деньгах, о поведении, обо всём.
Так необходимы школьникам.

Разговоры о важном😁

Гость
#6
Ебланесса

согласна. Как минимум правила составления договора и азы юриспруденции, знакомство с основными кодексами и тд включила бы. Тут тебе и кругозор и практическая польза и подготовка к взрослой жизни.

Правило составления договора только одно, если ты не юрист, то киздуй к юристу и пиши нормальный договор.

Гость
#7
Гость

Если так подумать.
То в школьной программе просто необходимо ввести новый предмет. Но явно не раз в неделю. Три раза в неделю.
Где будут учить всему.
Начиная от обж, заканчивая разговорами, что сувать без резинки не стоит в девушку. Даже если успеешь вынуть.
Да, да, мамочки.
Половина девушек даёт *** уже с 9,10,11 класса. У вашей дочки есть милый мальчик друг? Так вот, когда тепло, они могут в лесу уединиться, и она ему даёт секс. Да, да, ваша умница дочка. А когда никого нет, приходит в гости? И представьте что её друг суют в неё без резинки, и спускает на живот.
Так что в 9-11 классах дети уже не дети.
Пусть будет такой предмет, который будет два три раза в неделю.
И культуру поведения, и обращение с деньгами, и как себя вести.
Заниматься воспитанием и подготовкой к взрослой жизни.
Три раза в неделю рассказывать о том, что им может пригодиться в жизни.

А какова тогда роль родителей в жизни ребёнка? Тупо тарелку супа на стол поставить?

Суходрищев
#8
Гость

А какова тогда роль родителей в жизни ребёнка? Тупо тарелку супа на стол поставить?

Научить варить суп

Гость
#9

Уроки финансовой и юридической грамотности.

Гость
#10

Да, я тоже считаю нужен такой предмет. Мне лично было сложно в 20 лет в самостоятельной жизни разобраться во всем этом. Приходилось спрашивать у всех, помню мне даже кассир помогала подсчитать на работе какие то там коофиценты по электричеству. Да я даже не знала как со счётчиков показания снять.
Ну может просто это я тупая такая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: