Гость
Статьи
Где взять деньги?

Где взять деньги?

70тыс за 2недели?
Эскорт ,массаж там и всякую чушатину не предлагать ,буду блочить .Давайте реально прикинем варианты...На чем можно сделать такую сумму?что продать на Авито например в большом количестве иди где такие есть подработки?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эскорт не надо, но можно на вебкаме заработать прилично. Просто маску на лицо надень…

Гость
#3

Продай яйцеклетку, как раз 70 тыс за пару недель

Автор
#4
Гость

Эскорт не предлагать.... У всех самооценка завышена последнее время... Попробуй туда пробейся.

Там уже твоя мать ..звезда звездой .

Гость
#5
Гость

Эскорт не надо, но можно на вебкаме заработать прилично. Просто маску на лицо надень…

как бы да, но нет.
У тех кто там может заработать 70 тыс никогда не были проблемой.
А здесь видимо даже кредитку не одобрят

Автор
#6
Гость

Продай яйцеклетку, как раз 70 тыс за пару недель

Для тебя это. Большие деньги? неудачник

Гость
#7

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь не нужаное" (с)

ты ребенком не была? раз таких очевидных вещей не знаешь

что у тебя есть ликвидного - недвижимость? акции "Газпрома"? наркота? антиквариат?

ах нету! тогда смотрит на то что, можно продать с большими потерями, но все же продать можно - автомобиль, электроинструмент, относительно новая бытовая техника, ювелирка?

Гость
#8

Пфф а с чего ты взяла, что те ваще кто то что то будет предлагать?

Гость
#9
Гость

Эскорт не надо, но можно на вебкаме заработать прилично. Просто маску на лицо надень…

А что вебкам от РФ не отключили, монетизацию?

Гость
#10
Гость

Эскорт не надо, но можно на вебкаме заработать прилично. Просто маску на лицо надень…

с маской сайты блочат подавлябщее большинство получает 30 в месяц чушь не пишите на вебкаме. там конкуренция сейчас не 20 год и да надо быть молодой не более 20 лет

Марина
#11

МФО РокетМен. Я беру тут если мне надо. 70 правда вам сразу не дадут, но есть другие МФО. Надо просто помониторить самые адекватные.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: