Гость
Статьи
В регионах …

В регионах миллионниках тоже маленькие зарплаты?

Жила в небольшом городе, у нас был завод где можно было зарабатывать по 60-80тыс, зависит от того сколько ты работаешь! Но после переезда в город (я в городе получала образование) совсем опечалилась, оказалось в городе миллионнике нужно очень постараться чтобы найти работу даже за 40тыс!!!!Чаще всего зарплата от 20-35тыс (да есть и 40тыс, но это уже если премии итд) Пока я училась, у нас в селе или одногодки выбрали работу и уже машины себе прикупили, дома (в ипотеку), а я сейчас в замешательстве!!!! Думала город богаче села, а оказалось всё не так .. Вот недавно откликнулась на вакансию «Оператор 1С» было написано платят 70-80тыс!!! Прихожу на собеседование говорят: зарплата 20тыс, остальное как дела будут идти ?!?! Вакансии с зарплатами больше 40тыс фейковые ???? Уже в какой раз убеждаюсь (((((((

В регионах миллионниках тоже получается маленькие зарплаты? А в Москве больше ?

#финансы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На кого вы учились? Что за город?
Я живу в милионнике, у меня зарплата больше 130-150

Гость
#3
Гость

На кого вы учились? Что за город?
Я живу в милионнике, у меня зарплата больше 130-150

Вам тут про реальность жизни, а вы сказки про зарплаты в сотни тысяч

Гость
#4

Да, в Волгограде небольшие и вообще с работой плохо.

Гость
#5

Испытываю абсолютно те же чувства, перебравшись за границу, в страну ЕС. Россияне покупают квартиры и машины, и здесь не сдохнуть бы с голоду, но тоже никто не поверит, когда скажешь.

Мадонна
#6
Гость

Испытываю абсолютно те же чувства, перебравшись за границу, в страну ЕС. Россияне покупают квартиры и машины, и здесь не сдохнуть бы с голоду, но тоже никто не поверит, когда скажешь.

В какую страну перебрались?

Гость
#7
Гость

Вам тут про реальность жизни, а вы сказки про зарплаты в сотни тысяч

Сотня тысяч много??
У меня город меньше миллионника.Только репетиторство даёт мне 90 тысяч.
Ещё держу котов,500 р.в сутки.Юеру одного,ибо лень.Еще я подрабатываю сиделкой,но только по часам.Так выгоднее.20 тыс.еще сверху.Я тут думаю,что 200000 немного.
Мне лет кстати много.

Мадонна
#8
Гость

Сотня тысяч много??
У меня город меньше миллионника.Только репетиторство даёт мне 90 тысяч.
Ещё держу котов,500 р.в сутки.Юеру одного,ибо лень.Еще я подрабатываю сиделкой,но только по часам.Так выгоднее.20 тыс.еще сверху.Я тут думаю,что 200000 немного.
Мне лет кстати много.

Сотня не много, но по факту такой зп нет даже у половины населения
Ну а насчет «мало-много»-человеку всегда мало будет. Тут был как-то пост где людям на двоих 500 было мало. Думаю и миллиардерам тоже на что-то не хватает. Только им не хватает на еще одну яхту или крутую машину, а бедным на тарелку супа

Гость
#9
Мадонна

В какую страну перебрались?

В Германию.

Гость
#10
Гость

Испытываю абсолютно те же чувства, перебравшись за границу, в страну ЕС. Россияне покупают квартиры и машины, и здесь не сдохнуть бы с голоду, но тоже никто не поверит, когда скажешь.

так в чем проблема, перебирайтесь обратно, квартиры и машины вас ждут...

Гость
#11
Гость

Сотня тысяч много??
У меня город меньше миллионника.Только репетиторство даёт мне 90 тысяч.
Ещё держу котов,500 р.в сутки.Юеру одного,ибо лень.Еще я подрабатываю сиделкой,но только по часам.Так выгоднее.20 тыс.еще сверху.Я тут думаю,что 200000 немного.
Мне лет кстати много.

Так у вас три заработка, поэтому и доход более менее

Невермор
#12
Гость

Испытываю абсолютно те же чувства, перебравшись за границу, в страну ЕС. Россияне покупают квартиры и машины, и здесь не сдохнуть бы с голоду, но тоже никто не поверит, когда скажешь.

Почему не поверят? Верим. Но если в России сидеть, не зная языка, без профессии и жилья, то тоже машину не купишь))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: