Гость
Статьи
Очень хочу, чтобы я и …

Очень хочу, чтобы я и мои родители стали больше зарабатывать

Очень хочу, чтобы я и мои родители стали больше зарабатывать, чтобы хватало денег на всё, на путешествия, потому что мы хотим очень много путешествий, чтобы хватило на лечение моих зубов, на развлечения.Короче на все нужды. Боимся, что этого никогда в жизни не будет...

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на биржу, учитесь трейдингу. Рынок, правда, сейчас не очень, но это и шанс научиться

Гость
#3

Если у тебя есть отверстия - то ты лет до 25-30 сможешь ими заработать и помочь себе и родителям

Невермор
#4

Поступай в иностранный вуз

Сергей Шейн 👑
#5

Хотеть не достаточно, нужно стремиться! А для этого надо совершать какие-то полезные действия, которые тебя приближают к твоим хотелкам.

Гость
#6

да дура без денег как мужика 31 год без работы обсирать так бежит тапки сверкает а как самой денег найти так очень боимся сопли пускаем

Доброжелатель
#7

Меньше сиди на форуме и меньше ной. Иди и займись делом.

Гость
#8
Гость

Идите на биржу, учитесь трейдингу. Рынок, правда, сейчас не очень, но это и шанс научиться

Торговать мохнатым золотом

Гость
#9
Гость

Торговать мохнатым золотом

Ценейший товар) спрос всегда есть)

Гость
#10

ну - тут уж...

Гость
#11

ну тут уж как бы чего...

Гость
#12

автор, не унируй

Гость
#13

не ну тут как бы...
писос...

Elish Eva
#14
Гость

да дура без денег как мужика 31 год без работы обсирать так бежит тапки сверкает а как самой денег найти так очень боимся сопли пускаем

Сама ты дура!

#15
Гость

да дура без денег как мужика 31 год без работы обсирать так бежит тапки сверкает а как самой денег найти так очень боимся сопли пускаем

Сама ты дура!Как будто ты такая умная во всём блин!

#16
Гость

автор, не унируй

?

#17
Доброжелатель

Меньше сиди на форуме и меньше ной. Иди и займись делом.

У меня не получается не ныть как ты не понимаешь!

#18
Доброжелатель

Меньше сиди на форуме и меньше ной. Иди и займись делом.

Чтобы мне и моим родителям больше зарабатывать, мне мешает моя тупость, неуверенность в себе, тревога, боязни, страхи и фрустрация.

#19
Гость

Если у тебя есть отверстия - то ты лет до 25-30 сможешь ими заработать и помочь себе и родителям

Какие отверстия?Вы о чём?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: