Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете?

Сколько вы зарабатываете? Кем работаете? Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Я работаю бухгалтером за 65тыс. планирую увольняться и искать работу хотя бы за 90-100тыс. Надоело выживать от зарплаты до зарплаты. Конечно на 90тыс не буду шиковать, но хотя бы можно прожить месяц, отложить, накопить на что то. Просто крик души.

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Женщина.
#1

Щас вам понапишут о шестизначном ежемесячном доходе и об обеспечунах, готовьтесь 😁

Гость
#2

120к зп 50к ежемесячно откладываю. На 70к живу в своё удовольствие. Хватает

Гость
#3

Зарплата от региона зависит

Гость
#4

65 тысяч - это хорошая зарплата. 10 тыс. - услуги ЖКХ, 20 тыс. - питание, остаётся ещё 35000 руб. на прочие нужды и желания.

#5

24т, специалист комплексного ремонта здания центральной районной больницы.

Гость
#6

>>Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Почему вы не про ипотеку спрашиваете, а про грёбанные путешествия которые вообще не потребность, без них можно отлично припеваючи жить.

Гость
#7

никому не рассказываю сколько зарабатываю, но мне лично хватает. за продукты/квартиру/путешествия/врачей/крупные покупки платит муж. нам на всё хватает, даже больше.

Гость
#8

140.000

Гость
#9

Если снимаешь квартиру, то понятно. Если не снимаешь - тогда ты слишком много кушать.

Гость
#11
Гость

65 тысяч - это хорошая зарплата. 10 тыс. - услуги ЖКХ, 20 тыс. - питание, остаётся ещё 35000 руб. на прочие нужды и желания.

Есть кредит на 10тыс, всякие витамины, средства гигиены, уходы для лица и тела за все это минимум 20тыс уходит. При этом сама себе делаю маникюр, крашу волосы и не посещаю косметолога. Плюс непредвиденные расходы-зубы, болезни, мелкий ремонт итд. Еще нужно же хотя бы раз в месяц сходить куда то. Это у меня еще нет ребенка.

Гость
#12
Гость

никому не рассказываю сколько зарабатываю, но мне лично хватает. за продукты/квартиру/путешествия/врачей/крупные покупки платит муж. нам на всё хватает, даже больше.

Так кто вас в форуме узнает? Понимаю если бы в живую спрашивали.

Гость
#13
Гость

Есть кредит на 10тыс, всякие витамины, средства гигиены, уходы для лица и тела за все это минимум 20тыс уходит. При этом сама себе делаю маникюр, крашу волосы и не посещаю косметолога. Плюс непредвиденные расходы-зубы, болезни, мелкий ремонт итд. Еще нужно же хотя бы раз в месяц сходить куда то. Это у меня еще нет ребенка.

Уходы для лица не нужны. Зубья лечатся по ОМС, как и всё прочее. И не забывайте ещё на пенсию откладывать.

Гость
#14
Гость

Так кто вас в форуме узнает? Понимаю если бы в живую спрашивали.

Есть такой принцип: "Деньги любят тишину."

Гость
#15
Гость

>>Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Почему вы не про ипотеку спрашиваете, а про грёбанные путешествия которые вообще не потребность, без них можно отлично припеваючи жить.

Потому что хочется хотя бы раз в год нормально отдохнуть. А не как лошадь работать. Ипотека само собой. Только кто его даст с такой зарплатой

Гость
#16

650 000 от сдачи недвижимости
сейчас в отпуске не работаю

Гость
#17
Гость

Потому что хочется хотя бы раз в год нормально отдохнуть. А не как лошадь работать. Ипотека само собой. Только кто его даст с такой зарплатой

"Нормально" - это как?

Гость
#18
Гость

Уходы для лица не нужны. Зубья лечатся по ОМС, как и всё прочее. И не забывайте ещё на пенсию откладывать.

Интересно сколько вам лет? В 20 и мне не нужен был уход.
Пока по омс попадешб на прием, можно коньки откинуть

Гость
#19
Гость

Есть такой принцип: "Деньги любят тишину."

ну так то деньги, а не несчастные зарплаты

Гость
#20
Гость

Интересно сколько вам лет? В 20 и мне не нужен был уход.
Пока по омс попадешб на прием, можно коньки откинуть

Я же говорю: нужно на пенсию копить.
А уходы для лица зачем? Для чего это нужно?

Гость
#22
Гость

ну так то деньги, а не несчастные зарплаты

"Несчастная" - это какая? Вон, 65 тыс. автора вполне достаточна для жизни. Многие пенсионеры о такой пенсии только мечтают.

Гость
#25
Гость

Я же говорю: нужно на пенсию копить.
А уходы для лица зачем? Для чего это нужно?

Так мне всего 30. Какая пенсия? Пенсионные итак идут. А с нормальной зп можно будет и отложить на старость, хотя с инфляцией лучше квартиру купить.
У меня нет миллион банок ухода. Но раз в квартал за 30-40тыс бюджетных уходов должно быть в моем возрасте.

Сергей Шейн 👑
#26

Предприниматель и учредитель 4-х компаний. У меня нет понятия ЗП, есть понятие прибыль, из которой я уже забираю что-то себе на карман, остальное реинвестирую назад в бизнес. Цифры писать не буду о них знает только налоговая, да и местные завистливые бабаньки заклюют... )) поэтому лучше не провоцировать...

Сергей Шейн 👑
#27
Гость

650 000 от сдачи недвижимости
сейчас в отпуске не работаю

Коммерческой или жилой?

Гость
#28
Гость

>>Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Почему вы не про ипотеку спрашиваете, а про грёбанные путешествия которые вообще не потребность, без них можно отлично припеваючи жить.

Прям припеваюче! Прямо ходишь в дне сурка и припеваешь, хватит гнать!

Гость
#29

М27, зп ~ 170 после вычета налогов.
Только пару месяцев назад перешел на такую зп, до этого была прям маленькая. Не путешествую

Гость
#30
Гость

М27, зп ~ 170 после вычета налогов.
Только пару месяцев назад перешел на такую зп, до этого была прям маленькая. Не путешествую

Интересно кем работаете?

Гость
#31
Гость

Интересно кем работаете?

разработчиком

Гость
#32

5 ты, живу счастливой и полноценной жизнью. А вы все ноете, зажрались.

Гость
#33
Гость

разработчиком

Маловато 170 000 для разработчика-то...

Гость
#34
Гость

Маловато 170 000 для разработчика-то...

Я мидл. Не много, но и не в самом низу рынка

Гость
#35
Гость

Я мидл. Не много, но и не в самом низу рынка

В общем, Вам есть куда расти. И давайте, пошевеливайтесь. Не демпингуйте.

Гость
#36
Гость

Я мидл. Не много, но и не в самом низу рынка

Знаете, есть древний анекдот про грузина, купившего запорожец. "Не позорь нацию!"

Вот и Вы, пожалуйста, не позорьте профессию. К концу года соточку добавить вполне реально.

Гость
#37
Гость

Знаете, есть древний анекдот про грузина, купившего запорожец. "Не позорь нацию!"

Вот и Вы, пожалуйста, не позорьте профессию. К концу года соточку добавить вполне реально.

Забавляют такие люди) Не припоминаю, когда это я совета у Вас спрашивал? ахах
Позоритесь здесь только Вы попыткой докопаться до другого человека.

Гость
#38
Гость

Забавляют такие люди) Не припоминаю, когда это я совета у Вас спрашивал? ахах
Позоритесь здесь только Вы попыткой докопаться до другого человека.

Вы неверно меня поняли. Наоборот, я всей душой желаю Вам дальнейшего, скорейшего и поступательного зарплатного роста.

Гость
#39
Гость

Вы неверно меня поняли. Наоборот, я всей душой желаю Вам дальнейшего, скорейшего и поступательного зарплатного роста.

Ок, тогда прошу прощения за негатив

Гость
#40

800к, программист, на двух проектах. Хватает

Гость
#41
Гость

М27, зп ~ 170 после вычета налогов.
Только пару месяцев назад перешел на такую зп, до этого была прям маленькая. Не путешествую

Возглавил картель?

Хочу МОДЕЛЬ
#43
Гость

Знаете, есть древний анекдот про грузина, купившего запорожец. "Не позорь нацию!"

Вот и Вы, пожалуйста, не позорьте профессию. К концу года соточку добавить вполне реально.

Код писать не наркотой торговать у самого 140 тыщ и 10 лет опыта, пусть и однородного

nastyazv
#45

Очередь за забором:)

nastyazv
#46
Женщина.

Щас вам понапишут о шестизначном ежемесячном доходе и об обеспечунах, готовьтесь 😁

А ведь было такое и могло бы быть!

nastyazv
#47
Гость

>>Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Почему вы не про ипотеку спрашиваете, а про грёбанные путешествия которые вообще не потребность, без них можно отлично припеваючи жить.

Потому, что я не собираюсь платить за то, сколько оно не стоит!

Гость
#48
Гость

Есть такой принцип: "Деньги любят тишину."

Только неудачники так мыслят ) счастье тоже любит тишину ?)

Гость
#49
Гость

>>Вам вообще хватает на жизнь? Путешествия итд?
Почему вы не про ипотеку спрашиваете, а про грёбанные путешествия которые вообще не потребность, без них можно отлично припеваючи жить.

Для меня путешествия - просто неотъемлемая часть жизни. Без них вообще себя представить не могу. Настолько не могу, что сделала это частью своей работы, а долгое время было и моей основной работой. Именно на путешествиях я заработала себе на пару квартир. Сентябрь обещает быть очень насыщенным в плане путешествий. Даже не буду писать, чтоб не злить народ. 5 путешествий в сентябре планирую. За что то мне будут платить деньги.

Гость
#50
Гость

Есть кредит на 10тыс, всякие витамины, средства гигиены, уходы для лица и тела за все это минимум 20тыс уходит. При этом сама себе делаю маникюр, крашу волосы и не посещаю косметолога. Плюс непредвиденные расходы-зубы, болезни, мелкий ремонт итд. Еще нужно же хотя бы раз в месяц сходить куда то. Это у меня еще нет ребенка.

У меня актуальная работа-мечта, сплошной креатив. Сегодня, к примеру, устраивала игру в мафию. Денег может и не так много, но мне хватает. У меня даже 2 работы и обе любимые, но при этом достаточно свободного времени. Вторая - гид по Европе. Понятно, что я путешествую много и мне за это ещё и платят.

Гость
#51

5 лет своей жизни я спустила на работу бухгалтера. Это просто выкинутые годы для меня лично. Я и бухгалтерия просто не совместимы, я из творческой среды. В один из этапов жизни пришлось всё резко поменять, но в итоге опять вернулась в творчество. Тут я гораздо больше пользы приношу.

Гость
#52

700k. айти, наемный менеджер, удаленка

Гость
#53

Получаю 4.5к $.
Живу с женой в Таиланде сейчас. Выходит 1.5к $ на еду и аренду в месяц.

Излишек в фин подушку, крипту, ищу куда вложиться. Осталосьткучу денег в РФ в виде заблокированных активов.

Не знаю как семьи живут от зарплаты до зарплаты.

Гость
#54
Гость

Ты хуль лезешь-то, нищее? Кто там что возглавил - не твое собачье дело. Не суц свой нос в чужие карманы. Да звездуй работать 🤣

А нет, асенизаторов возглавил

Мадонна
#55
Гость

Прям припеваюче! Прямо ходишь в дне сурка и припеваешь, хватит гнать!

Почему если без дальних путешествий, то обязательно день сурка?
Есть же хобби, есть поездки в пригород.

Мадонна
#56
Гость

Есть кредит на 10тыс, всякие витамины, средства гигиены, уходы для лица и тела за все это минимум 20тыс уходит. При этом сама себе делаю маникюр, крашу волосы и не посещаю косметолога. Плюс непредвиденные расходы-зубы, болезни, мелкий ремонт итд. Еще нужно же хотя бы раз в месяц сходить куда то. Это у меня еще нет ребенка.

Ну так ты не трать на уход за собой 20тыс и будет что оставить в подушку.
Расскажи что ты там такого покупаешь каждый месяц, что аж на 20к выходит