Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не умею зарабатывать деньги в свои 34 года?

У меня слабый характер, точнее очень нежная нервная система, а чтоб хорошо зарабатывать и жить нужно быть матерым волком. Я излишне эмоциональная, эмпатичная и все пропускаю через себя. К своим 34 годам состою в браке, есть дети но никак не могу заработать денег. Иду по улицу и вижу такие дорогие машины дома и понимаю такого мне никогда не купить, в рыбных местах всегда много конкуренции и выигрывают не достойные а наглые, кто выбьет себе место под солнцем. Хочу у вас спросить как и на какие деньги вы живете кто тоже не рвач по натуре ? Как справляетесь с жизнью? Что делать то вообще

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж у Вас, я так понимаю, украшение семьи?🥸

Гость
#2

Такая же , на фоне этого депрессия. Не знаю в целом как дальше с этим жить. Есть еще масса других причин почему не клеится с работой в целом, какая уж тут карьера и деньги лопатой…
Вы то хоть замужем, а я в 27 совсем бесхозная. Замуж тоже не могу выйти по этой причине.

Гость
#3
Гость

Такая же , на фоне этого депрессия. Не знаю в целом как дальше с этим жить. Есть еще масса других причин почему не клеится с работой в целом, какая уж тут карьера и деньги лопатой…
Вы то хоть замужем, а я в 27 совсем бесхозная. Замуж тоже не могу выйти по этой причине.

И зачем вам именно ЗАРАБАТЫВАТЬ? Есть же муж для этого, а вы так типо детьми занимаетесь и все. Я бы забила *** с большой буквы на место вас.

Гость
#4

Что делать? Умерьте свои аппетиты.
Нытье раздражает.

Сфинктер
#5
Гость

И зачем вам именно ЗАРАБАТЫВАТЬ? Есть же муж для этого, а вы так типо детьми занимаетесь и все. Я бы забила *** с большой буквы на место вас.

Ну ну , и пошла бы Haxyù, на мороз со своими детенышами . Он бы ещё алименты подкрутил так чтоб тебе самый минимум на подсос и чтоб трусы не слетали . Щас дураков нет

Сфинктер
#6

Да кое как . Проходит день пыточный завтра следущий и т.д. И деньги , ну вот эти что ты видишь , их не зарабатывают , их крутят вертят делают и всё в таком духе . Что то типа игры , надо появляться в нужном месте , говорить правильное , звонить тому кому надо и отвечать то что нужно , самому короче двигаться , А не тупо встала помыла морду и пошла на фабрику и там торчишь , есть работа или нет , торчишь до вечера , так конечно скотина ты обычная Оскотиневаешься и изнашиваешься

Граф д"Абьюз
#7
Сфинктер

Ну ну , и пошла бы Haxyù, на мороз со своими детенышами . Он бы ещё алименты подкрутил так чтоб тебе самый минимум на подсос и чтоб трусы не слетали . Щас дураков нет

Этот его дети тоже

Гость
#8

а мужчина твой где? чем занят?

бедные дети - отец финансовый импотент, и мать больная на голову

Гость
#9

Многие квартиры в ипотеку и авто в кредит. А сами на всем экономят, так что не завидуйте им

Гость
#10

И муж такой же как вы?

Гость
#11
Сфинктер

Ну ну , и пошла бы Haxyù, на мороз со своими детенышами . Он бы ещё алименты подкрутил так чтоб тебе самый минимум на подсос и чтоб трусы не слетали . Щас дураков нет

Надеюсь, от такого дер…а как ты, никто не размножится🤮🤮🤮

Гость
#12
Сфинктер

Да кое как . Проходит день пыточный завтра следущий и т.д. И деньги , ну вот эти что ты видишь , их не зарабатывают , их крутят вертят делают и всё в таком духе . Что то типа игры , надо появляться в нужном месте , говорить правильное , звонить тому кому надо и отвечать то что нужно , самому короче двигаться , А не тупо встала помыла морду и пошла на фабрику и там торчишь , есть работа или нет , торчишь до вечера , так конечно скотина ты обычная Оскотиневаешься и изнашиваешься

Да, то что ты скотина это верно😏

чАРМИн
#13
Сфинктер

Да кое как . Проходит день пыточный завтра следущий и т.д. И деньги , ну вот эти что ты видишь , их не зарабатывают , их крутят вертят делают и всё в таком духе . Что то типа игры , надо появляться в нужном месте , говорить правильное , звонить тому кому надо и отвечать то что нужно , самому короче двигаться , А не тупо встала помыла морду и пошла на фабрику и там торчишь , есть работа или нет , торчишь до вечера , так конечно скотина ты обычная Оскотиневаешься и изнашиваешься

Деньги из воздуха - это, конечно, круто.
Но надо ещё всё-таки что-то производить. Товар или хотя бы услугу.

Гость
#14

Попробуйте посмотреть по натальной карте. Там есть советы согласно вашему гороскопу.

#15

Ну, женщинам тут проще, можно полагаться на мужа. А парни в таком положении считаются как отбросы общества, у них только 2 варианта: тихо сдохнуть, чтобы не отравлять мир своим присутстием, либо намотать причиндалы на кулак и превозмочь, ломая себя.
У вас всё в порядке.
Как вариант, посмотрите Сатью на ютубе, он учит женщин как мотивировать мужчин на разные дейстия (в том числе), ну и соответственно как мотивировать мужчину больше зарабатывать и вообще как сделать союз более счастливым

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: