Гость
Статьи
Мама предлагаео деньги …

Мама предлагаео деньги за кофту, которую отдала подруге

отдала подруге свою кофту, потому что она стала мне маленькой. было больно смотреть на красивую кофту, которую я не могу одеть, потому что она мне маленькая. А мама подруги говорит, что хочет мне отдать деньги за кофту. Стоит ли брать? Или это аморально?

GIF
228
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

скажите, что это подарок и будете рады, если она вас за это напоит чаем с конфеткой

Гость
#2

По разному нормально, в зависимости от добрых дел, текущих и перспективных

Гость
#3

Вообще много мелкой одежды выкидывают и сдают в контейнеры для сирот, в общем больше склоняюсь, лучше не брать деньги.

Гость
#4

Не надо, она же подруга. А вообще надо было подруге на ДР подарить эту вещь

Гость
#5
Гость

Вообще много мелкой одежды выкидывают и сдают в контейнеры для сирот, в общем больше склоняюсь, лучше не брать деньги.

Это выкидывают ношеную одежду, не новую

Гость
#7

Это не важно. Можете взять, а можете сказать это подарок. Мне кажется они не удивятся ни в одном случае. Но может подруга часто вам помогала и просто хочется сделать ей приятное

Гость
#8

Аморальноькупитьькофту которая вам маленькая...надрттакие выкидывать помойеу.))))

марсианин
#9
Гость

Это выкидывают ношеную одежду, не новую

вы удивитесь. видел ролик чувака который промышлял на московской мусорке. он вынимал мужскую, женскую и детскую одежду и обувь совершенно новую, в упаковке. многие эти вещи были брендовыми. так же собирал ноуты, айфоны, пылесосы. восстановимые и рабочие, и даже одну исправную машину для женского удовольствия

#10

Возьми деньги. Так мама твоей подруги не будет чувствовать себя неловко.
Просто сделай цену низкой, чтобы не испортить отношения.
Ты умница, что отдала ей эту кофту. А деньги возьми обязательно.

Гость
#11

Нет, не берите.

Гость
#12
марсианин

вы удивитесь. видел ролик чувака который промышлял на московской мусорке. он вынимал мужскую, женскую и детскую одежду и обувь совершенно новую, в упаковке. многие эти вещи были брендовыми. так же собирал ноуты, айфоны, пылесосы. восстановимые и рабочие, и даже одну исправную машину для женского удовольствия

Есть такие видео, типа роюсь в помойке и нахожу сокровища. Уверена, они эти сокровища сами сначала подкладывают, потом "находят"

марсианин
#13
Гость

Есть такие видео, типа роюсь в помойке и нахожу сокровища. Уверена, они эти сокровища сами сначала подкладывают, потом "находят"

точно

Rosie
#14

Для меня это мелочно. Я бы не взяла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: