Гость
Статьи
Девушка Павла Дурова …

Девушка Павла Дурова раньше работала в пельменной

Есть информация, что раньше девушка Павла Дурова Юлия Вавилова работала в пельменной, а потом переехала в Дубай и стала криптоинвестором. Как вы думаете ей удалось добиться такого успеха? Какое для этого высшее образование нужно? Сама хочу стать криптоинвестором.

GIF
Дуняша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда твой парень Павел Дуров, можно стать много кем =)

Trigger
#2

Узнайте точный адрес пельменной
Сначала - туда .
Ну ...а . потом ...криптоинвестром сможете ))

Гость
#3

Колледж по торговле пельменями😆

Aнтон Силуанов
#4

Она продолжает продавать свой единственный пельмень.

#5

удачно сдала в аренду свой пельмешек

#6

раз автор забыл пикчу, то добавлю я

Гость
#7

Ничего удивительного нет. Я часто вижу молоденьких девушки шикарной внешности, которые работают продавцами, например. Зайдите в любой торговый центр и погуляйте по павильонам с ювелиркой, сумками - увидите множество красоток. В нужный момент такую замечает ресурсный мужчина и берет к себе под крыло.

Гость
#8

Достал уже этот Дуров и его виртуальные бабы. Я вообще сомневаюсь, что этот Дуров существует, похоже это нанятый актер, который разыгрывает спектакль для ширнармасс

Гость
#9
Гость

Ничего удивительного нет. Я часто вижу молоденьких девушки шикарной внешности, которые работают продавцами, например. Зайдите в любой торговый центр и погуляйте по павильонам с ювелиркой, сумками - увидите множество красоток. В нужный момент такую замечает ресурсный мужчина и берет к себе под крыло.

Так она не в сумках была, а в пельменях

Гость
#10
Гость

Достал уже этот Дуров и его виртуальные бабы. Я вообще сомневаюсь, что этот Дуров существует, похоже это нанятый актер, который разыгрывает спектакль для ширнармасс

Возможно девушки из пельменных ему нужны для прикрытия того, что он из голубого вагона.

Гость
#11

И задорого продала свой пельмень Дурову.

Гость
#12

Девочки не завидуйте вы так))) девушка действительно классная, активная спортивная, давайте порадуемся ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: