Гость
Статьи
Деньги списали не с …

Деньги списали не с кошелька WB, а с кредитной карты

Я мать одиночка, у меня четверо детей. Младшая только начинает ходить в садик, как адаптируется - я пойду на работу. У меня есть долги. И сегодня произошла крайне неприятная ситуация. Старшим детям заказали одежду и обувь через вайлдбериз. Я положила деньги на кошелек вб. Но из за того, что сумма была больше, деньги списали не с кошелька, а с кредитной карты!!!!!!! И теперь с кошелька не могу вывести деньги! Я и так в долгах!!! Дети предлагали все вернуть, но они очень долго мерили, мне стало их жалко, я сказала - не надо.
Я не справляюсь, что мне делать?????!! Помогите, пожалуйста!!!!!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В WB привязка карты обязательна, по этой причине я вообще отказался там что либо покупать.

Гость
#2

Посмотрите в интернете, как вывести деньги с вб кошелька, я вбила, вот что выдал:
Чтобы вывести деньги с кошелька Wildberries, необходимо пройти идентификацию через Госуслуги.
Для этого выполните следующие шаги:
Откройте приложение Wildberries на телефоне и перейдите на вкладку «Профиль».
Нажмите на баланс WB Кошелька.
Выберите «Увеличить лимит».
Поставьте галочку на согласии с условиями и нажмите «Перейти к подтверждению».
Авторизуйтесь на Госуслугах и предоставьте доступ ко всей запрашиваемой информации.
После прохождения процедуры идентификации вернитесь в WB Кошелек и нажмите кнопку «Перевести» для вывода средств.
После упрощенной идентификации вы можете выводить средства из WB Кошелька через СБП без каких-либо проблем.

Гость
#3

ну в целом то верно
откуда еще должны были списать если суммы кошелька недостаточно? с привязанной карты конечно

Мария
#4

Хватит в уши лить, вывести она не может. Скачай вб кошелек и переведи спокойно на карту

Гость
#5
Гость

В WB привязка карты обязательна, по этой причине я вообще отказался там что либо покупать.

Как бы тоже отказаться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: