Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете девушку, которая столько зарабатывает?

26 лет, зарабатываю 300 тысяч, Москва. Иногда мне кажется, что живу не по средствам 😅 как вы представляете - как часто путешествую и куда, сегмент брендов косметики и одежды, где живу, питаюсь, транспорт…

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хвастаться нехорошо, вы не знали?

Гость
#2

Она родственница либо хорошая знакомая тех, у кого есть ресурс платить такие зарплаты ни за что.

Гость
#3

Направление указать или сама дорогу найдёшь?

Гость
#4

А какое нам дело до Вас? Настолько пофиг, что даже не удобно 😆 хоть миллион зарабатывайте😆.

Гость
#5

ты зарабатываешь очень мало ты нищебродка обноски низы общества

Гость
#6

Путешествуете раз в год за границей. Еда- доставка, 1-2 раза в неделю в ресторане питаетесь

Чел
#7

С учетом растущей инфляции я думаю тебе теперь экономить приходится. А так лично мне все равно сколько кто зарабатывает потому что у всех бэкграунд и возможности разные. Я только могу порадоваться такому, живут же люди 🙂

Невермор
#8

Летаете, куда пускают. Тачка в кредит ляма за 2-3, иначе пришлось бы сидеть на макаронах. Квартира - вот тут есть варианты, потому что если съем, то дело печальнее. Ну зато на еду, кафе и одежду наконец хватает. Одежда не из ЦУМа, там на такую зарплату одни штаны и майку можно купить, значит, обычные средние бренды. Может, и брекеты стоят, и даж эпиляция сделана, и даже абонемент в фитнес имеется. Даже медицина платная доступна. Средний класс, каким он должен быть в стране, где его нет.

Ева
#9

Фантазёрка ты. Кто реально заработает много, этим не кичится

Сергей Шейн 👑
#10

Неплохая ЗП для большинства. Но на реально состоятельную ты не тянешь. По моим меркам, ты мало чем отличаешься от девушек, которые 50к зарабатывают 😉

Гость
#11
Гость

Направление указать или сама дорогу найдёшь?

Укажи. Но ты слабак, не сможешь.

Гость
#12

Представляю как врунишку. Это в какой такой области вы такой ценный специалист в свои 26 что вам платят 300 ? Может эскортом не брезгуете? У меня знакомая стоматолог и то меньше зарабатывает.

Гость
#13

В 26 вряд ли такая зп 4 года после ВУЗа

Гость
#14
Гость

Представляю как врунишку. Это в какой такой области вы такой ценный специалист в свои 26 что вам платят 300 ? Может эскортом не брезгуете? У меня знакомая стоматолог и то меньше зарабатывает.

Нкюу конечно же IT специалист🤣

Гость
#15

Вообще не представляю что такого она умеет что бы ей столько платить.
Индусок готовых за эти деньги работать есть целый океан. А вот если она дочка владельца капитала, тогда охотно поверю в её незарплатный доход с капитала в ₽300,000/месяц.

Гость
#16
Сергей Шейн 👑

Неплохая ЗП для большинства. Но на реально состоятельную ты не тянешь. По моим меркам, ты мало чем отличаешься от девушек, которые 50к зарабатывают 😉

Ну уж конечно. Еще че скажешь

Гость
#18

Представляю ее перед камерой с вибратором внутри

Гость
#19

Одна моя знакомая зарабатывает побольше, 300-500. У нее один только частный детсад для сына стоит 80 в месяц, 60 квартира, и живёт она вполне обычно на оставшиеся. У нее даже машины нет, и отдыхать она ездит не на Мальдивы, и одевается не в Шонэли.

Гость
#20

Фенди, такси, доставка продуктов, биоревитализация, клининг, из мужиков рядом только кот.

Гость
#21

Мне кажется это немного, особенно для Москвы. Но в среднем по стране это весьма хорошо. Если много тратите значит без конца покупаете шмотки, таскаетесь по курортам не думая о будующем. А зря.

Гость
#22
Гость

Мне кажется это немного, особенно для Москвы. Но в среднем по стране это весьма хорошо. Если много тратите значит без конца покупаете шмотки, таскаетесь по курортам не думая о будующем. А зря.

Да? Немного? И сколько в % от всех жителей Москвы столько зарабатывают? И какие это специальности? Если даже стоматологи, которые учатся много лет и то меньше получают.

Снежана
#23

Очень хорошие деньги для москвы. Представляю активной и целеустремлённой, без комплексов.

Доброжелатель
#24

Сумма никчемная это во первых, а во вторых всем нас7ать че ты делаешь.

Доброжелатель
#25

В третьих, сегодня зарабатываешь а завтра нет

Гость
#26

Мечтать не вредно, вредно не мечтать 🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Мне кажется это немного, особенно для Москвы. Но в среднем по стране это весьма хорошо. Если много тратите значит без конца покупаете шмотки, таскаетесь по курортам не думая о будующем. А зря.

Мне кажется это немного, особенно для Москвы.
=================
Тебе кажется. Не веришь? Приезжай, зарабатывай и 300 т. и больше. Обратный билет только сразу купи, а то потом денег на него не будет.

Автор
#28

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

Гость
#29

Как уо

Автор
#30
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

И да, еще и откладываю тыС 50 каждый месяц

Гость
#31
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

Понятно, очередную вумановскую невостребованку прорвало на фантазии.

Гость
#32
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

Кем работаете?

Гость
#33
Гость

Кем работаете?

Преподавание чего?)

Невермор
#34
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

А теперь надо вам глянуть разоблачение этих видосов. Ходят одни нищеброды снимают, а другие выпендриваются, чтобы нагнать себе народ в инстраграмм. Хотя если вы тоже из тех инфоцыган, то все ок

Гость
#35

значит так. ты живёшь с родителями. через неделю пойдёшь в школу. семья у вас не очень богатая, поэтому 3 сотки для тебя запредельная сумма и на большее даже фантазии не хватает. примерно так тебя по твоему опусу и можно представить

Гость
#36
Гость

Нкюу конечно же IT специалист🤣

и наверняка айтишничает с 17 лет и сейчас уже крутой начальник отдела. была тут одна с навязчивой идеей. уж не она ли вернулась?

Гость
#37
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

лет пятнадцать тебе? принцы на конях в мечтах тоже толпами вокруг скачут?

Гость
#38
Автор

О боже, столько токсичных людей. Я не хвастаюсь, хотя бы потому что пишу на анонимном форуме, ну и потому, что не считаю, что 300 тысяч в месяц - это много (но и не копейки, как пишут некоторые) 😂
Почему задала этот вопрос? Потому что посмотрела ролики про зарплаты на патриках, где все зарабатывают от миллиона и выглядят так , будто зарабатывают 30 тысяч, и подумала, а не слишком ли много я трачу на себя?
Если кому интересно, квартира у меня есть, сумки и обувь у меня люкс, одежду люблю массмаркет типа Зары, путешествую я каждые 2-3 месяца, ни за чей счет не живу, работаю в преподавании, не эскорт ))) с такими данными как у меня на эскорте я бы была долларовым миллионером

300к это очень приятная зп. С ней, ты чувствуешь себя обеспечено. Я парень и мне чуть больше денег нужно, но я прошел несколько стадий зарплаты.
Когда я закончил университет, то стал работать вахтами по 3 месяца. Получал в районе 200к в месяц. Сразу купил всякой техники, в клубах мог себе позволить угостить девушку, да и в целом, после общаги и сразу 200к. И причем пока я на вахте, то денег не тратил а в отпуске мне продолжели платить, я чувствовал себя богатым и успешным, успешным я может и был, но не богатым. Я искренне получал удовольствие от возможностей, что дают деньги. Через пару лет меня повысили и я стал получать уже 350к ну и тут я уже стал прикидывать, что мне и 200 хватало и эти 150 можно каждый месяц куда-то вкладывать. Взял ипотеку под дико низкий процент, купил машину за 4млн за кэш и продолжил получать удовольствие от жизни. Но вот когда я сталкнулся с квартирой и ее ремонтом, я сразу понял, что что-то я не в той лиге со своей зп. Привыкнув уже к опрелеленному уровню жизни в квартире, которую снимал, свою хотелось иметь не хуже и с хорошей техникой, отпуск тоже не хотелось бы понижать, благо я не привередлив к отелю, но вот всякие экскурсии и прочие активнрсти тоже стоят денег. И казалось бы, денег больше, но траты образуются в сферах, о которых ты раньше не думал.
И вот сейчас, я получаю 650к и у меня дом и две квартиры и на данном этапе, этл кушает много денег, да и машину скоро менять надо, а с новыми ценами... Вот и пооучается, что сейчас, я чувствую себя менее обеспечено, чем после окончания универа. Тк потребности постепенно и плавно возрасли и стали опережать доход.
Мораль, если на начальном этапае вы получаете много денег, по вашим меркам, то получайте удовольствие и обменивайте их на эмоции. Они будут самыми яркими. А уже со временем, начинайте смотреть за рамки своиз базовых потребностей.

Гость
#39
Ева

Фантазёрка ты. Кто реально заработает много, этим не кичится

Некоторые и стремились заработать, чтобы показать всем. Но такие люди никогда не будут счастливы. Показушники стремные люди.

Гость
#40

Я зарабтываю на 50 тыс. меньше. Ну что сказать. Люблю быть дома. Никуда не езжу, это стресс. Люблю спать в своей кровати исключительно. Косметика есть только шампунь, мыло dove, кондиционер-ополаскиватель. Одеваться женственно не люблю, вообще считаю женскую одежду неудобной. Очень нравятся тельняшки. У меня их 6 штук из Военторга. Техники дома по минимуму, я минималист и стараюсь иметь не более 55 вещей. Для работы техника есть, стол 145 см длиной и на нем три монитора. К еде равнодушна. Самокат привозит, Вкусвилл. Спорт ненавижу со школьных времен. Машины нет и не нужна. Есть питомец.

Гость
#41
Гость

Я зарабтываю на 50 тыс. меньше. Ну что сказать. Люблю быть дома. Никуда не езжу, это стресс. Люблю спать в своей кровати исключительно. Косметика есть только шампунь, мыло dove, кондиционер-ополаскиватель. Одеваться женственно не люблю, вообще считаю женскую одежду неудобной. Очень нравятся тельняшки. У меня их 6 штук из Военторга. Техники дома по минимуму, я минималист и стараюсь иметь не более 55 вещей. Для работы техника есть, стол 145 см длиной и на нем три монитора. К еде равнодушна. Самокат привозит, Вкусвилл. Спорт ненавижу со школьных времен. Машины нет и не нужна. Есть питомец.

Забыла, еще есть крем с пантенолом. Покупаю на озоне всегда одинаковый.
Лайфхак: поскольку примерочные - это стресс, я часто заказываю 1 футболку, если она подошла, беру еще 6 таких же идентичных. И поблема футболок закрыта на 2-3 года. То же самое с другой одеждой. У меня три одинаковые куртки. Обувь - аналогично. И не тратится время на ерунду.

Гость
#42
Гость

Да? Немного? И сколько в % от всех жителей Москвы столько зарабатывают? И какие это специальности? Если даже стоматологи, которые учатся много лет и то меньше получают.

Тестировщица зарабатывает 220-280, скрам от 250.

Гость
#44

Это обычный доход чуть выше среднего по стране. Если бы у автора был доход как у кристины романовской,которая зарабатывает несколько миллиардов в год,тогда ещё можно было что-то обсуждать.

Бабочка
#45

Ужас этотже не деньги ...
Что-то глобальное с ними не сделаешь ,жилье ,машину ,бизнес не откроешь..
Увеличивай доход ;) а то устанешь пздой работать ,взвоешь !а надо будет работать ...

Бабочка
#46

У меня было как то 300тыс зп ,я как начала родню возить по курортам,на бренды не хватает ,не пиззди ,небось сумочку одну взяла и все ..
А потом как захотела что-то глобальное ,открыть свое приложение или салон красоты, я поняла ,что это не деньги..сейчас умножила ,тремя кормушками ,ибо в россии все плозо идет ..но с трех кормушек выходит как раз хорошо ..
Опишу себя 1.5-2млн в месяц ,ногти покрываю сама ,волосы свои откросли ,у висков нарощенные пару рядов ,делала это сама .. волонтер котов ,хожу в спа ,на массажи ,обертывания ,отбеливаю зубы .Все .больше я ничегг с внешностью не делаю ,одеваюсь обычно .люблю версаче

Бабочка
#47
Гость

Она родственница либо хорошая знакомая тех, у кого есть ресурс платить такие зарплаты ни за что.

"Зарплат" нормальных не бывает !!!никто вам нигде хорошо не заплатит!!! Деньги надо делать самому ,на том ,что умеете ,где работали ,уходить работать на себя..Если это офис и 40тыс ,держаться за этл,себя не уважать ..нужно уходить

Бабочка
#48

Ну если ответить на вопрос ,то в своем городе ты крутая ,аж 100тыс можешь распылить ..Выбираешь все с чеками до 4тыс ,ресторан ,одежда 3,10,за вещь ,обувь 20,вкрхняя одежда 30.
И это не каждый месяц ..
Снимаешь жилье ,так как если задумаешься о своем ,то правда будет неприятная ,для взноса на ипотеку экономить 9месяцев ,еще потом надо деньги на ремонт ..
Но что-то откладываешь ..
Поэтому я думаю это кремушки ,духи,рестораны ,аквапарк ..и все ..
А остальное время ты работаешь ..чтобы заработать эти деньги..

А ..у такой девушки ооочень шикарный ***)))))детка ,300тыс мало! Взвоешь

Гость
#49
Бабочка

Ну если ответить на вопрос ,то в своем городе ты крутая ,аж 100тыс можешь распылить ..Выбираешь все с чеками до 4тыс ,ресторан ,одежда 3,10,за вещь ,обувь 20,вкрхняя одежда 30.
И это не каждый месяц ..
Снимаешь жилье ,так как если задумаешься о своем ,то правда будет неприятная ,для взноса на ипотеку экономить 9месяцев ,еще потом надо деньги на ремонт ..
Но что-то откладываешь ..
Поэтому я думаю это кремушки ,духи,рестораны ,аквапарк ..и все ..
А остальное время ты работаешь ..чтобы заработать эти деньги..

А ..у такой девушки ооочень шикарный ***)))))детка ,300тыс мало! Взвоешь

Че то тебя порвало

Бабочка
#50
Бабочка

Ну если ответить на вопрос ,то в своем городе ты крутая ,аж 100тыс можешь распылить ..Выбираешь все с чеками до 4тыс ,ресторан ,одежда 3,10,за вещь ,обувь 20,вкрхняя одежда 30.
И это не каждый месяц ..
Снимаешь жилье ,так как если задумаешься о своем ,то правда будет неприятная ,для взноса на ипотеку экономить 9месяцев ,еще потом надо деньги на ремонт ..
Но что-то откладываешь ..
Поэтому я думаю это кремушки ,духи,рестораны ,аквапарк ..и все ..
А остальное время ты работаешь ..чтобы заработать эти деньги..

А ..у такой девушки ооочень шикарный ***)))))детка ,300тыс мало! Взвоешь

Шикарный ин..с..та..грам

Гость
#51
Сергей Шейн 👑

Неплохая ЗП для большинства. Но на реально состоятельную ты не тянешь. По моим меркам, ты мало чем отличаешься от девушек, которые 50к зарабатывают 😉

Как ты определил по такому короткому тексту?

Гость
#52
Гость

Представляю как врунишку. Это в какой такой области вы такой ценный специалист в свои 26 что вам платят 300 ? Может эскортом не брезгуете? У меня знакомая стоматолог и то меньше зарабатывает.

Стриптиз клуб. В две смены.

Следующая тема