Гость
Статьи
Возможно ли накопить …

Возможно ли накопить на квартиру стоимостью 13 миллионов в Москве?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли накопить на собственную квартиру в Москве ( вторичка 12-13 миллионов)? У кого был свой опыт, расскажите #квартира #недвижимость

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопить возможно. Но вопрос "как долго?" вы будите на нее копить. Если вы зарабатываете по 30-50 тысяч в месяц, то с ближе к смерти может и насобираете

Чюкчя
#3

можно, вполне. в мск возможностей для заработка выше крыши.
но не чунькой и ртом, прости хосподи.
знакомая молотила пирогом в нулевых, еле наскребла на двуху в Кунцево. И то в ипотеку, причем валютную. Крыша уехала, бухает, чуньку и очко растянули фистингами.

Лена
#6

Зарабатывать много надо и много откладывать. Сколько по времени копить будете?

Гость
#7

Думаю зверь инфляция сожрёт накопления быстрее чем вы копите. Но можно попробовать держать металлические счета в банке, металлы не печатают в отличие от бумажных банковских билетов. Это если банк не рухнет вместе с этим счётом.

Гость
#8

Возможно, если вы депутат Госдумы

Гость
#9
Чюкчя

можно, вполне. в мск возможностей для заработка выше крыши.
но не чунькой и ртом, прости хосподи.
знакомая молотила пирогом в нулевых, еле наскребла на двуху в Кунцево. И то в ипотеку, причем валютную. Крыша уехала, бухает, чуньку и очко растянули фистингами.

Ужас😞😞

Гость
#10

Чувствуется уверенная поступь тупо⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣ылой колхозницы. Этой оборванке даже в голову не пришло, что время накопления искомой суммы зависит исключительно от её доходов - количества ден.знаков и стабильностью их поступления.

Чюкчя
#11
Гость

Ужас😞😞

этой мадам еще пятак расквасили, он набок уехал.
а дизлайки на мой коммент поставили представительницы древнейшего ремесла?

Гость
#12
Гость

Чувствуется уверенная поступь тупо⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣ылой колхозницы. Этой оборванке даже в голову не пришло, что время накопления искомой суммы зависит исключительно от её доходов - количества ден.знаков и стабильностью их поступления.

Я зарабатываю 130к и живу сама в Москве, просто хочу съехать от родителей в свою квартиру)

Милашка❤
#13
Гость

Я зарабатываю 130к и живу сама в Москве, просто хочу съехать от родителей в свою квартиру)

Если будет откладывать всю зп, то через 8 лет и 3 месяца въедите в новую квартиру. Правда она ещё больше может подорожать. Короче берите в ипотеку - дешевле будет.

Юлия
#14

Мы ипотеку взяли в итоге, успели под выгодный процент, чтоб успеть заложили машину в автоломбард (autolombard-moskva) + маткапитал+ накопление и взяли по ипотеке, теперь % выше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: