Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про репетиторские услуги

На сколько процентов адекватно поднять стоимость репетиторских услуг? Поднимаю стабильно раз в год в сентябре. Сейчас занятие стоит 1700. Хочу поднять на 500 руб для старых учеников (2200), а для новых сделать цену 2900, тк у меня большой спрос поднялся в том году. Больше интересует вопрос, адекватно ли отнесутся прошлые ученики

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поднимайте, ваше дело. но учтите, что спрос на репетиторские услуги сейчас падает. все уходят в онлайн школы, ибо там и эффективнее и дешевле

Гость
#2

Мы даже не знаем чему Вы обучает...

Гость
#3

Я думаю перебор. Готовлюсь к международному экзамену сейчас, и предложения с 2900 отшил бы. Дорого. По прежнему реально найти и достаточно профессиональных людей за 1200-1800 руб/ классический час.
Кстати более высокая стоимость абсолютно не гарантирует результат, наоборот с ценниками 2-3 тыс. чаще налетаешь на людей, которые себя сильно переоценивают а на деле ничего особенного.

Гость
#4

Откуда такие цены? У меня ребенок в Москве ходил от 1000 -1500 вот недавно, ну раз есть такие, пусть платят, я бы нашла другого, сейчас полно, многие ушли на репетиторство, и это не молодежь без опыта

Невермор
#5
Гость

Я думаю перебор. Готовлюсь к международному экзамену сейчас, и предложения с 2900 отшил бы. Дорого. По прежнему реально найти и достаточно профессиональных людей за 1200-1800 руб/ классический час.
Кстати более высокая стоимость абсолютно не гарантирует результат, наоборот с ценниками 2-3 тыс. чаще налетаешь на людей, которые себя сильно переоценивают а на деле ничего особенного.

А вы к какому готовитесь? Мне тоже надо, правда я сама буду

Невермор
#6

Я вон школу собираюсь открыть по франшизе, там в мини группах занятие стоит 6000 / 8 занятий, например.
Если вы не готовите по высшей математике, то на кой такие цены. Хотя есть люди, которые денег не считают, так что делайте, как вам угодно, хотя я бы не стала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: