Гость
Статьи
Мужчины, для которых …

Мужчины, для которых кофе в кафе это дорого

Мужчины, для которых кофе в кафе за 300 руюлей это дорого, не говоря уже о походах в рестораны, интересно, а сколько вы вообще зарабатываете и куда и сколько тратите? Потому что нереально чтобы для работающего человека кофе в кафе было дорого.

GIF
Ирина
162 ответа
Последний — Перейти
#1

для себя любимого это недорого, а нищим я подаю у церкви.

#2

Как тут один говорил ,это ПОЛ ТЫСЯЧИ🤣😂

Гость
#3

кофе помойное и не каждый человек захочет его купить

#4

Тысяча это много и они бояться к ней приблизится .. нужно злиться на такую работу и на свой кругозор ,видя ,чтотдругие же мужики сидят в ресторанах ,летают на отдых.
А не на женщин

Гость
#5

Тарелочница и халявщица вылезла.

Гость
#6
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Тысяча это много и они бояться к ней приблизится .. нужно злиться на такую работу и на свой кругозор ,видя ,чтотдругие же мужики сидят в ресторанах ,летают на отдых.
А не на женщин

Проще вызвериться на женщин

Гость
#7

....руюлей...

Что за валюта? ей расплачиваются нищухи-нулевшицы в своем выдуманном мире?

Гость
#8

а зачем мне за стакан кофия платить 300р?
я себе покупаю кг в зернах за 1500 кофемолочку за 2 000, хватает на 200 чашек минимум
с арифметикой дружу с 4 класса ср. школы СССР

Гость
#9
Гость

Проще вызвериться на женщин

нет, проще не связываться половой жизнью с бабьем
просто пообщаться, поугарать над примитивом и спокой параллельно онанировать

Гость
#10
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Тысяча это много и они бояться к ней приблизится .. нужно злиться на такую работу и на свой кругозор ,видя ,чтотдругие же мужики сидят в ресторанах ,летают на отдых.
А не на женщин

каждый дро чит как он хочет, и покупает себе что возможно и что по карману

Гость
#11

Оспадя, они в тебя не хотят вкладываться..
Не тянешь ты даже на кофе

Не выпрыгивай из трусов по поводу мужиков. Собой займись..может на чай без сахара сойдешь

Гость
#12

Согласен, это недорого. Можешь оплатить кофе и ресторан для мужчины. Для тебе это не деньги

Алексей
#13

А для тебя что дорого?

Влад
#14

👉сколько вы вообще зарабатываете

На жизнь хватает

👉и куда и сколько тратите?

На свои хотелки тратим. Тратим столько, сколько хотим

Гость
#15

Это че за хречево за 300р?у нас в парках тех же соколььниках кофе за 500 тоже не фантан

🐅
#16

Зачастую им "жалко", потому что типа не будут же они каждую женщину поить кофе. Может он в день с тремя встречается. Что же ему теперь 900 р. платить.
Но я согласна, что странно звать на свидание и даже не предложить чашечку кофе, как знак внимания.

Гость
#17

Дорого для тех, кто встречается с 10 женщинами в день. Набегает, знаете ли.

Гость
#19
Гость

Господи ......
дело н в том что дорого а в том что мы не хотим платить за вас вот и все, когда вы уже наконец это поймете то ***.
Я уже заебался вам тупым бабам это говорить.
Обеспечивайте себя сами *** и отъебитесь уже от мужчин содержанки хуевы.

Можно предложить мужчине угостить его кофе за поцелуй. Никто еще не отказывался :)

Гость
#20
Гость

Дорого для тех, кто встречается с 10 женщинами в день. Набегает, знаете ли.

И ни одна не дала😁

Гость
#22
Гость

И ни одна не дала😁

Такое тоже бывает наверное и вызывает фрустрацию.

Гость
#23

Нищее мужжло живет на мамкину пенсию.
Им все дорого.

Гость
#24
Гость

У мужжла гнилые зубы.

Что, у всех?!

Гость
#25
Гость

Что, у всех?!

У 99% скуфов 30+.
У них кариес запущен с детсада.

Гость
#26

Если нищер узнает, что такое air flow и сколько стоит, у него лопнет ж.опа.

Гость
#27
Гость

У 99% скуфов 30+.
У них кариес запущен с детсада.

Плохо:( У меня-то хорошие, беленькие как унитаз.

🐅
#28
Гость

Господи ......
дело н в том что дорого а в том что мы не хотим платить за вас вот и все, когда вы уже наконец это поймете то ***.
Я уже заебался вам тупым бабам это говорить.
Обеспечивайте себя сами *** и отъебитесь уже от мужчин содержанки хуевы.

Дак а зачем вам тогда женщины?
Разве вы понравившуюсь женщины не хотели бы порадовать? В отношениях с вами вообще ни на что не рассчитывать (ни цветы, ни шоколадка и тд.). Это же кошмар... Мне такой мужчина "партнёр" не нужен.
Я, поверьте, не сижу у мужа на шее и на первом свидании не требовала меня накормить, напоить, но ведь знаки внимания в отношениях очень важны...

Гость
#29

Это не дорого, но это деньги на ветер.

#30

Дело принципа.
Например, если человек не хочет давать даже 10 рублей попрошайке, потому что из принципа считает, что нужно работать.
Исключение могут составлять только изувеченные или очень старенькие люди, к которым можно проявить (но и здесь вы не обязаны) милость.

#31
Гость

нет, проще не связываться половой жизнью с бабьем
просто пообщаться, поугарать над примитивом и спокой параллельно онанировать

Золотые слова Юрий Венедиктович!

#32
Гость

Господи ......
дело н в том что дорого а в том что мы не хотим платить за вас вот и все, когда вы уже наконец это поймете то ***.
Я уже заебался вам тупым бабам это говорить.
Обеспечивайте себя сами *** и отъебитесь уже от мужчин содержанки хуевы.

Ахаххаха, 100%!

Гость
#33
🐅

Дак а зачем вам тогда женщины?
Разве вы понравившуюсь женщины не хотели бы порадовать? В отношениях с вами вообще ни на что не рассчитывать (ни цветы, ни шоколадка и тд.). Это же кошмар... Мне такой мужчина "партнёр" не нужен.
Я, поверьте, не сижу у мужа на шее и на первом свидании не требовала меня накормить, напоить, но ведь знаки внимания в отношениях очень важны...

Тогда какого *** знаки внимания должен оказывать только мужчина??
Если это важно для обоих партнеров??
То есть мужчина оказывает знаки внимания а женщина нет просто сидит рядом и типо ей вообще *** дааа??
Так по вашему ***???

Гость
#34

За что платить 300 рублей? Да еще вредное для здоровья и сердце частности?

Гость
#35
Гость

Оспадя, они в тебя не хотят вкладываться..
Не тянешь ты даже на кофе

Не выпрыгивай из трусов по поводу мужиков. Собой займись..может на чай без сахара сойдешь

дешееееееевка ты жиииирная

Гость
#36

на местных куриц не то что 300 рублей на кофе- 10 рублей на пончик перебор. сколько бы не зарабатывал.

Гость
#37
🐅

Зачастую им "жалко", потому что типа не будут же они каждую женщину поить кофе. Может он в день с тремя встречается. Что же ему теперь 900 р. платить.
Но я согласна, что странно звать на свидание и даже не предложить чашечку кофе, как знак внимания.

неужели тебя кто то зовёт? и нафига? если бабе нужно только денег содрать - так легче профессионалку купить. подороже чем кофе, зато без выноса мозга и с гарантией.
а если не только деньги и она достойна этого - так можно и не только на кофе раззориться. но к местным это явно не относится. какие то скандальные и неумные хабалки

Гость
#38
Гость

У мужжла гнилые зубы.

перебарщиваешь. даже на тупую хабалку уже не тянешь. зачем тролить, если троллингом несёт за километр?

Гость
#39
Гость

У 99% скуфов 30+.
У них кариес запущен с детсада.

Жестко ты о своем бате и половом партнере

Гость
#40
🐅

Дак а зачем вам тогда женщины?
Разве вы понравившуюсь женщины не хотели бы порадовать? В отношениях с вами вообще ни на что не рассчитывать (ни цветы, ни шоколадка и тд.). Это же кошмар... Мне такой мужчина "партнёр" не нужен.
Я, поверьте, не сижу у мужа на шее и на первом свидании не требовала меня накормить, напоить, но ведь знаки внимания в отношениях очень важны...

Сладенькое ешь? скоро в дверной проем проходить не будешь

Гость
#41
Моногамус

для себя любимого это недорого, а нищим я подаю у церкви.

А мы попрошайкам секса вообще не подаем.

Гость
#42
🐅

Дак а зачем вам тогда женщины?
Разве вы понравившуюсь женщины не хотели бы порадовать? В отношениях с вами вообще ни на что не рассчитывать (ни цветы, ни шоколадка и тд.). Это же кошмар... Мне такой мужчина "партнёр" не нужен.
Я, поверьте, не сижу у мужа на шее и на первом свидании не требовала меня накормить, напоить, но ведь знаки внимания в отношениях очень важны...

Шоколадки это уровень садика

Гость
#43
Гость

А мы попрошайкам секса вообще не подаем.

У тебя секс с ладошкой, а для общений попугай Кеша

Гость
#44
Гость

А мы попрошайкам секса вообще не подаем.

неужели у тебя кто то просит? если ты соответствуешь своему здешнему образу - какой мазохист с тобой живёт? или ты всех считаешь попрошайками и у тебя у тебя уже заросло всё?

Гость
#45
Гость

У тебя секс с ладошкой, а для общений попугай Кеша

Не интересно, инцел, тужься еще

Гость
#46
Гость

неужели у тебя кто то просит? если ты соответствуешь своему здешнему образу - какой мазохист с тобой живёт? или ты всех считаешь попрошайками и у тебя у тебя уже заросло всё?

Мужу даю, а вы тут одни сидите, без секса

Гость
#47

эх... тема скатилась на перегавкивание школоты.. она конечно для этого детишками и создавалась.. но уж как то очень быстро скатилась.
Дети!!! читайте книги, развивайте фантазию и словарный запас! вам же ещё экзамены сдавать. А вы тут лаетесь шаблонно, скучно и неинтересно. даже троллить можно с огоньком и интересно. А вы.... только и способны на "сам дурак". грустно

Гость
#48
🐅

Дак а зачем вам тогда женщины?
Разве вы понравившуюсь женщины не хотели бы порадовать? В отношениях с вами вообще ни на что не рассчитывать (ни цветы, ни шоколадка и тд.). Это же кошмар... Мне такой мужчина "партнёр" не нужен.
Я, поверьте, не сижу у мужа на шее и на первом свидании не требовала меня накормить, напоить, но ведь знаки внимания в отношениях очень важны...

Мы, МУЖЧИНЫ привыкли к НАСТОЯЩИМ женщинам, а на вас - НИЩИХ НИЩЕБРОДОК - НАДМЕННО смотрим с презрением....Если у БАБЫ НЕТ денег , чтобы их тратить на МУДЧИНУ - эта БАБА даже НЕ 3-и сорт - это неудачница жлобиха

Гость
#49

Угощу женщину кофе на халяву! Пишите в комментариях #ХочуХаляву

Гость
#50
Гость

Не интересно, инцел, тужься еще

Почему вы отвечаете ответами из Таблицы ТП бинго?

Гость
#51

Много раз было сказано: не в деньгах дело! А в том, что добровольный подарок превращается в обязанность! У мужчин отбирается радость получения благодарности за дар, ведь за что же его благодарить, если это его обязанность? И благодарность, подчёркиваю, это не секс и не отсос, а светлая улыбка в глазах женщины. Но откуда ж ей взяться, если эту чашку кофе она принимает как давний долг?

Граф д"Абьюз
#52

Мужчинам неприятно, что их считают за банкомат. И вообще, женщины должны делать, ответные шаги. Парень ей купил кофе, она ему бренди. 🍷