Гость
Статьи
Кредит на погашение …

Кредит на погашение ипотеки

Я хочу взять кредит на погашении ипотеки , чтобы снять обременение. Сумма кредита 1,4 млн, предлагают только на 3,5 года итого со страховкой 2,100-2,200 . Если я закрою его в этом же месяце я отдам 1,4 млн , верно?ну и возможно страховку , а проценты платить же не буду ? Спасибо всем заранее большое за ответ )))

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем боать, если закроешь сразу, непонятно

Гость
#2

будешь. о досрочном погашении тоже надо договариваться с банком, иначе он просто зачислит на счет и будет списывать ежемесячно, как договаривались.

Гость
#3

ипотека же более выгодный кредит, чем кредит для погашения ипотеки, поэтому непонятен маневр.

Гость
#4

Проценты начисляются ежедневно, поэтому возвращать будете всё равно больше, чем брали. Но не намного

#5

Даже если вы взяли кредит на 1 день-проценты банк спишет за первый месяц

#6
Гость

ипотека же более выгодный кредит, чем кредит для погашения ипотеки, поэтому непонятен маневр.

Может, хочет снять обременение, продать квартиру и закрыть потреб.

Гость
#7
valkyrje

Даже если вы взяли кредит на 1 день-проценты банк спишет за первый месяц

Не за месяц, а за тот самый один день

#8

Вы заплатите проценты только за дни фактического пользования кредитом. Страховку можно отозвать в течение 14 дней, но будьте готовы к повышению ставки по кредиту

Гость
#9

Проценты считаются каждый день.

Гость
#10
Бухие бухи

Может, хочет снять обременение, продать квартиру и закрыть потреб.

Да , именно так ! Что бы избавиться от ипотеки .

Гость
#11
Гость

Да , именно так ! Что бы избавиться от ипотеки .

так как все равно с банком о досрочном погашении договариваться, то можно договориться и с разрешением на продажу. закладная-то у банка, он ее может отозвать на время регистрации сделки. и не нужны будут танцы с миллионными потребкредитами под 35% годовых.

Гость
#12

Лучше возьмите реструктуризацию ипотеки в банке который выдавал вам ипотечный кредит, это уменьшит ежемесячный платёж.
Не берите потребительский кредит. Процент в потребительском кредите значительно выше чем в ипотечном кредите.

Гость
#13

Неразумное действо. По потребу проценты гораздо выше.

Гость
#14
Гость

Неразумное действо. По потребу проценты гораздо выше.

Много кто не хочет покупать , как только слышат , что в ипотеке жилье

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: