Гость
Статьи
Заработок на …

Заработок на маркетплейсах

Кто пробовал работать на маркетплейсах? Смотрю сейчас эта тема очень популярная, потихоньку вникаю в эту тему, но хочу понять настолько эта вообще прибыльная сфера, какой минимум для старта нужен и т.д.

GIF
Revina IrA
8 ответов
Последний — Перейти
Нцлру
#2

А как вы обучаетесь этому или как?я просто тоже задумывалась....

#3

Люблю людей, которые стараются что-то делать.
Желаю Вам удачи, прекрасная Ирина !!! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Гость
#4

Слышала у знакомой одна знакомая пахала на маркетплейсах без выходных и ипотеку закрыла.

Елка
#5
Гость

Слышала у знакомой одна знакомая пахала на маркетплейсах без выходных и ипотеку закрыла.

А как там вообще можно работать, ответьте если не сложно ?

Гость
#6
Елка

А как там вообще можно работать, ответьте если не сложно ?

Я не знаю, сама не работала, а у неë не спрашивала, что это такое за работа. Знаю, что связано с торговлей. Вот в интернете так написано: "Визуально маркетплейсы похожи на интернет-магазины. Отличие заключается в том, что товары продают разные продавцы. Так же как и в случае с интернет-магазинами, торговать на маркетплейсе может как новый продавец, начинающий свою деятельность с нуля, так и владелец офлайн-магазина."

Елка
#7
Гость

Я не знаю, сама не работала, а у неë не спрашивала, что это такое за работа. Знаю, что связано с торговлей. Вот в интернете так написано: "Визуально маркетплейсы похожи на интернет-магазины. Отличие заключается в том, что товары продают разные продавцы. Так же как и в случае с интернет-магазинами, торговать на маркетплейсе может как новый продавец, начинающий свою деятельность с нуля, так и владелец офлайн-магазина."

Спасибо

Гость
#8

Столько странных покупателей. Испортят товар, возвращают, потом еще в доставке могут испортить/разбить. Такой головняк.
Удивляюсь как люди этим промышляют, деньги ж уходят на всё это.
Прибыль сначала вряд ли пойдет.
Хотя, надо знать что за товар будете продавать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: