Гость
Статьи
Стоит ли скидываться?

Стоит ли скидываться?

Я переезжаю из общежития в квартиру. Но на всякий случай, буду просто числиться в общежитии, т.е не жить, а просто платить за неё. Мои соседки по общежитию хотят постелить новый линолеум и купить мебель. На мебель я скидываться точно не буду, но не знаю на счёт линолеума. Вдруг, я в следующем году окончательно съеду с общаги? Или наоборот вернусь в неё. Как бы вы поступили? Скидывались или нет на линолеум?

GIF
Опрос
Скидываться?
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотри на свои финансы, вообще лучше для себя решить где жить, а не сидеть на двух стульях

Гость
#2

Обсуждайте с соседками. В целом, скидываться должны на все, т.к если бы вы съехали окончательно сейчас, к ним заселили бы еще одну девушку и она скидывалась бы. С другой стороны, возможно, им нравится, что одно место будет свободно от человека и они согласятся не брать с вас деньги, лишь бы еще кого не заселили.

Гость
#3

если бы вы съехали с общежития,то заселился бы новый человек,который участвовал бы в совместном улучшении комнаты. Вы решили удержать за собой место. Почему из-за этого соседки должны вашу часть тогда оплачивать в ремонте?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: