Гость
Статьи
Радости жизни …

Радости жизни нищебродов. У кого какие?

- Я люблю прогулки и кофе с собой в стаканчике. Стаканчик у меня многоразовый, кофе делаю дома. Гуляю и наслаждаюсь напитком.
- Люблю поспать подольше и понежиться вдоволь после сна в постельке, повспоминать что снилось.
- Летом устраиваю себе пикники - беру бутеры, термос, вкусняжки и иду на целый день в парк лежать у пруда, читать книжку или слушать подкасты. Книги скачиваю бесплатно. Холодные напитки аля безалкогольный Мохито делаю сама. Мяту для него рву в парке, дома она может неделями стоять в вазе с водой - пускает там корни.
- Зимой же хожу в ТЦ, сижу часами в ресторанном дворике со своим кофе, читаю книжку или смотрю Ютуб. Люблю приходить в будни с утра, когда народу мало и потом ближе к обеду наблюдать суету как работающие люди приходят на ланч.
- Летом иногда совершаю ранние очень прогулки - встречаю рассвет, гуляю по ещё спящему городу, жду когда включат фонтаны в 7 утра и иду домой спать.
- Зимой же люблю выбираться с утра в парк после ночных снегопадов и первой ходить по заснеженным дорожкам.

GIF
Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нищеброд и для меня радости - спорт, походы, встречи и разные приключения с друзьями

Гость
#2
Гость

Я нищеброд и для меня радости - спорт, походы, встречи и разные приключения с друзьями

Классно! А я ленивая и друзей у меня нет

Гость
#3

Я в библиотеке книги беру

Гость
#4
Гость

Классно! А я ленивая и друзей у меня нет

Значит сама не умеешь быть другом, ну и лень, конечно, же. С ней никаких друзей не будет

Гость
#6
Гость

Значит сама не умеешь быть другом, ну и лень, конечно, же. С ней никаких друзей не будет

А мне и не надо

Юля
#7

Я нищебродка. Моя единственная радость в жизни была вести свой канал на ютубе, пока ютуб не закрыли

Гость
#8
Гость

А мне и не надо

Всем надо

Гость
#9
Юля

Я нищебродка. Моя единственная радость в жизни была вести свой канал на ютубе, пока ютуб не закрыли

А о чем вы вели канал? Монетизации не было?

Гость
#10
Гость

Классно! А я ленивая и друзей у меня нет

Ну вы же не ленитесь проводить время сами с собой, почему ленитесь с друзьями ? Или вам лень поддерживать контакты ?

Гость
#11
Гость

Всем надо

Друзья? Отнюдь. Я от всех избавилась лет 10 назад. И очень рада. Они меня ищут но безуспешно😁

Гость
#12
Гость

Ну вы же не ленитесь проводить время сами с собой, почему ленитесь с друзьями ? Или вам лень поддерживать контакты ?

Да, устаю от общения, мне оно не нужно, не интересно и отвыкла уже

Гость
#13

Моя радость в жизни - это весь год готовиться к путешествию, откладывать деньги, мечтать о предстоящем путешествии. Я имею в виду, путешествие в другую страну. Чтобы поехать за границу на неделю, я весь год откладываю деньги и эти путешествия для меня - кульминация года. Ни один праздник не сравнится с этой неделей в другой стране. А в обычной жизни люблю поспать, почитать, посмотреть кино, посидеть в кафешке.

Анфиска
#14
Гость

Классно! А я ленивая и друзей у меня нет

Красава! Это реально

Или выдуманно?

Анфиска
#15
Гость

Я в библиотеке книги беру

И я....

Анфиска
#16
Гость

Я в библиотеке книги беру

А отдаешь?

Анфиска
#17
Гость

А мне и не надо

На друзей деньги нужны, с меня подруги стока сосали...
Избавилась от них

Гость
#18
Гость

Да, устаю от общения, мне оно не нужно, не интересно и отвыкла уже

А сколько вам лет ?
Мне вот 40, и я такая же.
Могу иногда выйти с кем то, но опять же, все эти пустые разговоры меня опустошают
Мне иногда звонит сестра, рассказывает как хорошо проводит время с друзьями, и в этот момент я ощущаю себя какой то не такой, какой то недоделанной .

Анфиска
#19
Гость

Ну вы же не ленитесь проводить время сами с собой, почему ленитесь с друзьями ? Или вам лень поддерживать контакты ?

Вам то какая разница?
Смешные рандомы😁😄

Гость
#20
Гость

Моя радость в жизни - это весь год готовиться к путешествию, откладывать деньги, мечтать о предстоящем путешествии. Я имею в виду, путешествие в другую страну. Чтобы поехать за границу на неделю, я весь год откладываю деньги и эти путешествия для меня - кульминация года. Ни один праздник не сравнится с этой неделей в другой стране. А в обычной жизни люблю поспать, почитать, посмотреть кино, посидеть в кафешке.

Вы одна путешествуете? Неужели одна неделя стоит 50 недель работы?

Анфиска
#21
Гость

А сколько вам лет ?
Мне вот 40, и я такая же.
Могу иногда выйти с кем то, но опять же, все эти пустые разговоры меня опустошают
Мне иногда звонит сестра, рассказывает как хорошо проводит время с друзьями, и в этот момент я ощущаю себя какой то не такой, какой то недоделанной .

Зачем вам кто то?

Анфиска
#22
Гость

Вы одна путешествуете? Неужели одна неделя стоит 50 недель работы?

Конечно.
А с кем?

Гость
#23
Гость

А сколько вам лет ?
Мне вот 40, и я такая же.
Могу иногда выйти с кем то, но опять же, все эти пустые разговоры меня опустошают
Мне иногда звонит сестра, рассказывает как хорошо проводит время с друзьями, и в этот момент я ощущаю себя какой то не такой, какой то недоделанной .

Мне 38. Я очень рада, что сейчас мне нет нужды ни с кем общаться, поддерживать отношения, слушать бестолковую болтовню.
Со мной часто пытаются познакомиться на улице, от всех шарахаюсь. Могу только из вежливости поговорить со старушками.

Гость
#24
Анфиска

Зачем вам кто то?

Смотрю многие поддерживают какие то связи, встречаются друг с другом, есть социальная активность. И ощущаешь себя с другой планеты

Анфиска
#25
Гость

Смотрю многие поддерживают какие то связи, встречаются друг с другом, есть социальная активность. И ощущаешь себя с другой планеты

Да мне честно, все равно на них.
Гуляю, и путешествую сама. В ресторане на море была.

Пригласили соседи на д.р, а там компашка...так неуютно было. Я через время слиласт

Гость
#26

Утро начинается в 5-6 утра. Пока очухиваюсь ото сна, играю в телефон или смотрю что где происходит в соцсетях. Потом курить, умываться, готовить завтрак, собираться, убираться и на работу. Вечером поесть, попить и отдыхать в основном, но иногда на подработки выхожу. В выхи либо просто отдых и домашние дела, либо подработка. Ходить гулять или ездить куда особо некогда, но иногда выбираюсь когда денег не жалко и впустую потраченного времени. Типа стараюсь делать все чтобы легче было, не откладываю

Гость
#27

Воистину, от друзей одни беды, но в детстве тосковала одна

Гость
#28

Как ты днем работаешь, если рано утром рассветы встречаешь?

Гость
#29
Гость

Да, устаю от общения, мне оно не нужно, не интересно и отвыкла уже

Такая же фигня

Гость
#30

Учи бесплатно языки например с дуолинго
будет шанс выбраться из нищебродства

Гость
#31
Анфиска

Красава! Это реально

Или выдуманно?

Больная, а ну пшла отсюда, пиши в своих поганых темах алкашка больная

Гость
#32
Анфиска

На друзей деньги нужны, с меня подруги стока сосали...
Избавилась от них

Печально. А почему с такими дружила? У меня таких подруг и друзей нет. Есть такие, но они не друзья, а знакомые. Я с такими дружить не желаю, держу дистанцию. А с хорошими подругами дружбой дорожу.

Гость
#33
Гость

А сколько вам лет ?
Мне вот 40, и я такая же.
Могу иногда выйти с кем то, но опять же, все эти пустые разговоры меня опустошают
Мне иногда звонит сестра, рассказывает как хорошо проводит время с друзьями, и в этот момент я ощущаю себя какой то не такой, какой то недоделанной .

тихонько ждешь своего часа ....

Гость
#34

Звучит уныло если честно, автор.

Гость
#35

Хорошая тема. Спокойная.

Гость
#36

Такие. Пойти в парк, нарвать там крапивы и сварить суп. Пойти в парк, нарвать там яблок и скушать. Это я про Москву. Москвичи, у вас еда под ногами валяется, чего не подбираете.

Гость
#37
Гость

тихонько ждешь своего часа ....

Такой глупый ответ🤡 у всех придет свой час, все мы смертны.

Гость
#38
Гость

Звучит уныло если честно, автор.

Ну если ты не любишьпланета Земля, а торчать допустим. То конечно уныло!🤡💩

Гость
#39
Гость

Как ты днем работаешь, если рано утром рассветы встречаешь?

Не работаю, поэтому и нищенствую

Гость
#40
Гость

Учи бесплатно языки например с дуолинго
будет шанс выбраться из нищебродства

Языки знаю. Пахать не хочу

Гость
#41
Гость

Звучит уныло если честно, автор.

Расскажите о своей неунылой жизни

Гость
#42
Гость

Не работаю, поэтому и нищенствую

Работать не пробовали?

Гость
#43
Гость

Работать не пробовали?

Пробовала. Не понравилось. Лучше буду на копейки жить да в парке гулять, чем вкалывать.

Гость
#44
Гость

Пробовала. Не понравилось. Лучше буду на копейки жить да в парке гулять, чем вкалывать.

А копейки где берёте?

Жаба
#45

Мое нищебродское счатье раз в месяц заказать дорогих роллов☺️

Гость
#46
Гость

А копейки где берёте?

Пассивный доход

Гость
#47
Гость

Пассивный доход

Какой? Квартиру сдаёте?

Гость
#48
Гость

Какой? Квартиру сдаёте?

Да

Гость
#49

Самое главное это конечно же еда, домашняя выпечка и разные вкусные блюда. Так же велосипед, книги, недорогие кафешки .

Гость
#50
Гость

Мне 38. Я очень рада, что сейчас мне нет нужды ни с кем общаться, поддерживать отношения, слушать бестолковую болтовню.
Со мной часто пытаются познакомиться на улице, от всех шарахаюсь. Могу только из вежливости поговорить со старушками.

А дети когда?

Гость
#51
Гость

А дети когда?

А зачем они?