Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать парень в 18-19?

Мне 18 работаю Android/Ios разработчиком создаю мобильные приложения, сервера к ним. Есть своя команда программистов где я на руководящей должности ищу заказы и делегирую им задачи. Сейчас получаю 350-400 в месяц. К этому я шел 4 года, изучал основы с 13 лет в 14 нашел первую стажировку. Но я совсем один. У сверстников сейчас у всех пара, друзья а я один потому что все время уходит на работу и размышления над дальнейшим развитием карьерным

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"руководящий айтишник" за 400 тысяч?! я пацсталом 😁
мальчик пойди лучше на девок подрочи

Гость
#2
Гость

"руководящий айтишник" за 400 тысяч?! я пацсталом 😁
мальчик пойди лучше на девок подрочи

Руковожу своей аутсорс командой небольшой. Это как подработка просто нахожу заказы, раздаю задачи, слежу за выполнением работ чтобы укладываться в сроки, если сложные задачи помогаю. Основная работа 250 и команда 100-150

SumkА
#3

Если вы получаете 350-400 рублей в месяц это очень мало. Если бы получали хотя бы 50-60 тысяч рублей, то было нормально для такого возраста

Гость
#4
SumkА

Если вы получаете 350-400 рублей в месяц это очень мало. Если бы получали хотя бы 50-60 тысяч рублей, то было нормально для такого возраста

350-400 тысяч

Гость
#5

Хорошо если 10 т.руб зарабатывает, учиться ещё должен, и не врать старшим

Гость
#6

Артур, если хвастаешься, то зря. Пойдут неровности . Если ты хочешь спросить, пора ли тебе находить свою девушку, то пожалуй еще рано. Ты ее встретишь неожиданно, но вполне закономерно, в нужное для вас обоих время

Гость
#7
Гость

Хорошо если 10 т.руб зарабатывает, учиться ещё должен, и не врать старшим

10 тысяч в месяц? Где так мало платят? Я когда работал лет 5-6 назад промоутером листовки раздавал и то получалось тысяч 30-35 в месяц. Правда надо стоять по 6часов

Гость
#8

То что озвучено в теме, это примерно соответствует, что к 30 годам парень зарабатывает 10 млн. руб в мес.

Гость
#9

Какой самый быстрый способ обнулить аккумулятор и почему он считается самым быстрым?

SumkА
#10
Гость

350-400 тысяч

так так и пишите

Гость
#11
Гость

Артур, если хвастаешься, то зря. Пойдут неровности . Если ты хочешь спросить, пора ли тебе находить свою девушку, то пожалуй еще рано. Ты ее встретишь неожиданно, но вполне закономерно, в нужное для вас обоих время

Я не хвастаюсь. Вопрос в том стоит ли мне продолжать впахивать или пойти как все сверстники прожигать молодость. И найти там друзей, девушку. Потому что быть одиноким временами хорошо но в большинстве своем все таки депресняк

Гость
#12
Гость

Я не хвастаюсь. Вопрос в том стоит ли мне продолжать впахивать или пойти как все сверстники прожигать молодость. И найти там друзей, девушку. Потому что быть одиноким временами хорошо но в большинстве своем все таки депресняк

Надо найти ЗАМа, и получать и прожигать

Гость
#13
Гость

То что озвучено в теме, это примерно соответствует, что к 30 годам парень зарабатывает 10 млн. руб в мес.

Для Москвы это стандарт вроде. Но я не из Москвы хотел переехать посмотрел цены на недвижку немного ахр**** и передумал пока что

Гость
#14

Что насчёт аккумулятора, подтверди нам свои знания в программировании и способности раздавать задачи.

Гость
#15
Гость

Надо найти ЗАМа, и получать и прожигать

Для этого нужны совсем другие обороты. Но спасибо!

Гость
#16
Гость

Для Москвы это стандарт вроде. Но я не из Москвы хотел переехать посмотрел цены на недвижку немного ахр**** и передумал пока что

Ну да, вот думаю к 50 ти, 1 млд. руб в мес зарабатывать, правда в Петербурге, Москвичам вообще не проблема.

Гость
#17
Гость

Что насчёт аккумулятора, подтверди нам свои знания в программировании и способности раздавать задачи.

Причем тут аккумулятор? Я приложения создаю а не микросхемами занимаюсь. Типичный тыж программист. Сломался пульт телевизора? Ну тыж программист. Сломалась коробка передач? Ну тыж программист

Гость
#19
Гость

Причем тут аккумулятор? Я приложения создаю а не микросхемами занимаюсь. Типичный тыж программист. Сломался пульт телевизора? Ну тыж программист. Сломалась коробка передач? Ну тыж программист

Аккумулятор это не микросхема, а регистр центрального процессора. Программист должен знать и уметь управлять (использовать) регистрами, областями памяти, портами и прочим.

Гость
#20
Гость

Аккумулятор это не микросхема, а регистр центрального процессора. Программист должен знать и уметь управлять (использовать) регистрами, областями памяти, портами и прочим.

Нет, у меня высокоуровневый язык. Я этим не занимаюсь. Программист это обобщенное название профессии. Этим можно заниматься на низкоуровневых языках по типу c++ или асемблера но я не на них пишу

Гость
#21

Деньги не важны женщинам. Им важна природная энергетика альфасамца. Не спроста они и с нищими спят и с маргиналами и с зеками

Гость
#22
Гость

Деньги не важны женщинам. Им важна природная энергетика альфасамца. Не спроста они и с нищими спят и с маргиналами и с зеками

Ну тогда дела плохи

б-ка
#23
Гость

Артур, если хвастаешься, то зря. Пойдут неровности . Если ты хочешь спросить, пора ли тебе находить свою девушку, то пожалуй еще рано. Ты ее встретишь неожиданно, но вполне закономерно, в нужное для вас обоих время

Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", тогда перестанете их путать. Вообще-то здоровые отношения заботливо и по уму выращиваются, а просто "увиделись и АХ" - это для курортных романов.

Гость
#24

Для твоего возраста очень хороший заработок, продолжай в том же духе.

Гость
#25
Гость

Для этого нужны совсем другие обороты. Но спасибо!

Ну так не обязательно официально, и на долго найти самого сообразительного из команды, на пол дня дать ему план, самому отдохнуть, платить почасово как то. Если справиться более смело и надолго оставлять.

б-ка
#26

Если у тебя все силы и время уходят на работу, не парься. Прокачка социальных и эмоциональных навыков - это тоже работа, требующая времени и сил. Причём, данные к такой работе души и ума у разных людей могут существенно различаться. Но попытаться их развить, чтобы стало лучше, чем было, попробовать стоит. И это не пара простых советов с форума. Если есть деньги, поработай с психологом, но не с любым, а найди своего, по рекомендациям и непременно по твоим ощущениям, чтобы ты мог открыться этому Человеку. Но сразу прикинь, насколько ты сможешь отрываться от работы для этого. Чтобы не заниматься эмуляцией и самообманом. Да, достойной женщине нужна твоя душа, а не только (и не столько!) твои деньги. Впрочем, своё найдёшь сам непременно. Ещё не было такого в мире, чтобы человек не имел то, что ему положено по Судьбе. Причём, каждому - своё. Не сравнивай себя ни с кем, сравнивай себя только с собой вчерашним. Удачи!

Гость
#28
Гость

Я не хвастаюсь. Вопрос в том стоит ли мне продолжать впахивать или пойти как все сверстники прожигать молодость. И найти там друзей, девушку. Потому что быть одиноким временами хорошо но в большинстве своем все таки депресняк

А это тебе решать, стать специалистом в ИТ или всрать время в никуда. Пуститься во все тяжкие, или строить карьеру и поднимать статус, обеспечив себе комфортное будущее. Хочешь чтобы тут тебе сказали как жить дальше? Ненормальный? Вон у родителей спооси это. К ним и предявы потом выкатишь если что пойдет не так из-за их совета.

Гость
#29
Гость

Нет, у меня высокоуровневый язык. Я этим не занимаюсь. Программист это обобщенное название профессии. Этим можно заниматься на низкоуровневых языках по типу c++ или асемблера но я не на них пишу

Плюсы низкоуровневый язык? Лол?

Гость
#30

*** ты крутой

Гость
#31

Ну так работай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: