Гость
Статьи
Как улучшить свое …

Как улучшить свое финансовое состояние?

Делюсь своим опытом. Выгнал женщину и мое финансовое состояние сразу же улучшилось. Кроме этого, еще наладился сон и стул. Звонит мне с разных телефонов, хочет вернутся, а я блокирую, но это проза жизни и к теме поста не относится.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально, но так оно и есть. Совместно проживая доходы должны увеличиваться/удваиваться. А получается, что кошелек мужчины страдает, потому что женщина садится на шею.

Гость
#3

А у меня финансы существенно прибавились когда я бросила пить. Ещё бы курить бросить и ещё прибавятся). Ещё я езжу на велосипеде на расстояния до 10 км и экономлю на транспорте и спортзале).Это тоже высвобождает приличную часть средств.
Набрасывайте ещё варианты, а то прям, только женщина деньги тянет🙃

Волчий Электросамокатчик.
#4
Гость

А у меня финансы существенно прибавились когда я бросила пить. Ещё бы курить бросить и ещё прибавятся). Ещё я езжу на велосипеде на расстояния до 10 км и экономлю на транспорте и спортзале).Это тоже высвобождает приличную часть средств.
Набрасывайте ещё варианты, а то прям, только женщина деньги тянет🙃

Электросамокат.

До центра на автобусе 40 минут.
На такси за 15-20.
На электросамокате за счет срезов на перекрестках 15 минут.

Ночью вообще молчу.
Кстати за самокат перевоз мы ничего не платим !!!!!! 😱👌👍🐺

Волчий Электросамокатчик.
#5
Гость

А у меня финансы существенно прибавились когда я бросила пить. Ещё бы курить бросить и ещё прибавятся). Ещё я езжу на велосипеде на расстояния до 10 км и экономлю на транспорте и спортзале).Это тоже высвобождает приличную часть средств.
Набрасывайте ещё варианты, а то прям, только женщина деньги тянет🙃

На каком велосипеде ?
Гравийник, горный, городской, шоссейник или вообще бмх.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: