Гость
Статьи
Дадут ли мне этот …

Дадут ли мне этот кредит на закрытие ипотеки?

хочу продать квартиру , остаток по ипотеке 1,млн 400 тысяч , говорят много кто не хочет , потому что ипотека , можно ли взять кредит на год 1,4 млн (переплата 100 тысяч ) получу деньги от квартиры сразу закрою его. В месяц за этот кредит будет 128 тысяч , но, у меня зарплата всего 150, кредитная история хорошая , брал от втб банка два кредита , первый 500 тысяч давно , второй на машину добавлял побольше , короче дадут ли мне этот кредит на закрытие ипотеки , что было проще все ??? Заранее всем от души

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дадут

разработчик баба.ру
#2

А зачем вам кредит, продадите квартиру и на вырученные оплатите ипотеку, проценты по кредитам нынче конячии, лучше ипотечные платите

#3
разработчик баба.ру

А зачем вам кредит, продадите квартиру и на вырученные оплатите ипотеку, проценты по кредитам нынче конячии, лучше ипотечные платите

Не все соглашаются на ипотечную квартиру, много тонкостей и у нее цена дешевле будет процентов на 5-10

Ирина
#4

А заявку подать в банк... Не. Если это будет обычный потреб то годовых процентов 30. И не тяни тк в сентябре ставку ещё цб поднимет.

Гость
#5

Нужно сразу закрыть , покупателей ипотека настораживает , кто готов дать 1,4 млн

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: